Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 221 страница 240 из 999

221

Похожи... Но у мужчины взгляд веселей.

222

Ему, наверное, не приходится варить кофе на костре...

223

Англичане предпочитают чай, а у Вас есть самовар.
И травки-ягодки в поле-огороде.
Мячта, да и только...даже, можно сказать, завидую...

224

Англичане предпочитают чай, а у Вас есть самовар.
И травки-ягодки в поле-огороде.

Клавдея! я как-то лечилась и пить мне советовали только различные травки-муравки, мама специально для меня собирала их, мешала в разных пропорциях и называла чай-ЛИПТОН(липу тоже добавляла). толи потому,что было надо, толи потому, что пила эту смесь долго-но сейчас травки пью в очень ограниченном кол-ве и не часто. приедается все! даже хорошее!

225

Всех мужчин поздравляю с праздником Защитника Отечества!
Здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне!

226

Присоединяюсь к поздравлениям Юм-юм и желаю нашим мужчинам успехов во всех начинаиях, семейного и финансового благополучия! а еще, конечно же, взаимопонимания с окружающими!

227

Наталья Алексеевна! У вас в Туле проходит выставка птицы и кроликов. Будете ли Вы на ней и,естественно,фотографировать??

228

Не смогу выехать...

229

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям. От себя только добавлю здоровья Вам, дорогие наши мужчины!!!

230

У меня вчера родилась внучка! Всех с наступающей весной! Была в Туле на выставке, купила яиц кур и цесарок, сунула в инкубатор. Всех поздравляю с наступающей весной! (Каждый день бываю на форуме, просто от природы - молчунья. )
Робину: Если бы не безддорожье, обязательно заехала бы к Вам, может весной слОжится (если позволите).

231

Фёдоровна, от всей души поздравляю с рождением малышки!
Это так здОрово, когда детишки появляются!

http://s39.radikal.ru/i085/0902/f6/50d386348834.jpg

232

Федоровна!
Здоровья крепкого, неба голубого, любви и счастья Вашей внучке!!! и чтоб никакие кризисы не пугали!прорвемся!

233

Федоровна!
Поздравляю с рождением внучки! Мамочке и внученьке здоровья, всем вам большого счастья! Внучке расти и радовать бабушку!

http://s55.radikal.ru/i149/0902/77/21cd09302ecbt.jpg

Отредактировано юм-юм (Вторник, 24 февраля, 2009г. 13:11)

234

Федоровна!
расскажите про выставку, очень интересно. Я так хотела туда поехать, но не получилось. А Вы там фотографировали?  Вы нам  своих будущих птичек потом покажите обязательно!

235

Фёдоровна, поздравляю! У Вас куча новостей, оказывается!

236

Федоровна! Поздравляю с рождением  внучки! Дай бог ей расти здоровой. Как назвали?

237

Фёдоровна, поздравляю с внучкой! Здоровья, мира и счастья!

238

Фёдоровна !!! Поздравляю от всей души с внучкой-кричуньей! Теперь будете связаны как я: по рукам и ногам.

239

Наталья Алексеевна! давно хочу спросить, да все забываю-а животных Вы держите в своей Робинзоне? в Медниках ведь и куры и кролики были, а здесь как?или и без них хватает хлопот(хотя бы с утеплением и приведением в порядок дома)?

240

дорога на дачу 15.02.09

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день