Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

а обратно ехали поздно ночью-снег был уже грязный, и дорога вся в проплешинах, как-будто заляпанная. Фу, противно.

242

а это наша сосенка-красавица!
прошлой зимой была еще пышнее и красивее-я все переживала, что ее срубят на новый год):

243

вот она(выше прикрепить не получилось)

244

Федоровна, поздравляю с внучкой. Помню лет этак десять тому назад у меня приятельница стала бабушкой молодой и ходила счастливая и говорила: "Быть бабушкой это так классно, такое счастье".  А теперь и я знаю, что это счастье. Так что еще раз поздравляю. Ура, ура, ура

245

Ксюха, нет у меня животных, кроме кошки. Для них надо ещё строить помещения, нет ни курятника, и ничего подходящего для кроликов. Были бы - обязательно писала бы о них. Приедут весной новые люди, может, объединимся да построим курятник, а я зимой буду за их курами ухаживать.

246

А я летом обратила внимание, что многие гусей держат.
Наверное, из-за мяса.
К Рождеству...гусь с яблоками...вкусно, наверно...

247

Клавдея написал(а):

многие гусей держат.
Наверное, из-за мяса.

Ага!? Попробуйте этих гусей ощипать- сто потов сойдёт,особливо от крыльев. Лучше мускусных уток,они не такие жирные!!

248

ykrezo83,
а на вкус мускусные  как обычные ?

249

Наталья Алексеевна! а мне казалось, что у Вас есть какие-то подсобные помещения рядом с домом! вот поэтому и спрашивала! Вспомнила Ваш дневник медниковский-там где кролики и куры-все-таки постоянное наличие мяса!

250

хотя, Вы и из овощей столько всего вкусного и полезного можете приготовить!!

251

и еще вопрос. а когда будет продолжение Угнетенных ветром? уже новый год идет, а мы не знаем подробностей почти 4 месяцев.

252

Ксюха написал(а):

там где кролики и куры-все-таки постоянное наличие мяса!

Так хочется постоянства! Особенно этого наличия! Но, когда у меня были кролики и куры в Медникове, я ни на день не могла никуда съездить. Здесь я их заведу, если (может быть) рядом будут жить люди.

А дневники на сайт я не умею сама вставлять, надо ехать в Москву к племяннику Мише.

253

А когда Вас ждать в Москве?

254

Это ж не от меня зависит! Животные не держат, так снегом забаррикадировало. И я не могу оставить посадочную картошку в нетопленой хате. А ну как мороз завернёт? Пропадёт ценная фиолетовая картошка редкого сорта.

255

так у вас же соседи есть надежные? можно ли с ними оставлять? Наталья Алексеевна! а если честно-не тянет в город? чтоб без сугробов, которые не перейти? с горяче и холодной водой?

256

Сегодня опять обещали потепленние и снег после обеда. У Вас как погода?

257

Ксюха написал(а):

с горяче и холодной водой?

Холодная есть, спасибо... Ванну хочу с лепестками роз! Но даже в Москве не всегда удаётся расслабиться: на совмещённый санузел в многонаселённой квартире очередь. У меня мечта - свой дом в Семёновском благоустроить. Помещение для санузла есть, надо его утеплить, потом купить ванну, трубы, насос, нагреватель. Всегда есть к чему стремиться! Больше писать статей, получать гонорары и постепенно обустраиваться.

Рита, сегодня ветер сменился с восточного на юго-западный, потому и потепление. Но в ночь на 1 марта обещают опять минус 15.

258

Наталья Алексеевна! очень хочется, чтобы все у Вас было так. как Вы задумали! Человек всегда сможет улучшить свою жизнь, было бы желание!

259

С таким морозом будем встречать весну?!  А я так хочу солнышка...

260

Рита! будет Вам солнышко! куда же оно денется? надо только набраться терпения и подождать!

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день