Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

добрый день!
А скрлько по времени увариваете джем до такого состояния?

42

Бог в помощь Вам и Вашему компу!
У него настоящая метеозависимость, бедненький!

43

Саженец чубушника, который мне весной дала Юм-Юм, за сезон разросся и стал таким:
http://s47.radikal.ru/i115/0810/98/fe000d48c75bt.jpg
С той же дачи были взяты корешки вербейника и астильбы, они у меня росли и цвели летом.
http://i042.radikal.ru/0810/d0/43d77aa1ababt.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0810/ba/e2c9277e0ec3t.jpg
А вот ежевика, пожалуй, мне не нужна, подумала я неделю. Есть много малины на усадьбе, и в лесу - куманика, если захочется. Вот что мне действительно нужно, это порослевая вишня (полёвка) и ирга. Иргу, кажется, есть где взять: на форуме Прихоза пообещали в двух местах. Числа 10-12 буду в Москве, тогда начну поиски.

44

Добрый день Наталья Алексеевна!

Как здорово всё подросло! Приезжайте, а то тысячу лет Вас не видела. Может быть ещё что-то себе захотите для украшения участка. Как говориться не хлебом единым...

Ксюха!
В выходные накопаю, на следующей неделе забирайте.

45

Наталья Алексеевна! а что такое куманика? на что похожа по вкусу? впервые про такую слышу, может стоит ее попобовать выращивать ?

46

юм-юм
Юм-Юм! спасибо! с удовольствием!может и я чем могу поспособствовать процветанию Вашего участка?

47

Тогда попозже договоримся где и когда встретимся

48

Ксюха, куманика - это разновидность ежевики, не так давно я читала статью о ней в АиФ на даче. Поищите в Интернете. Вот я искала информацию о вишне порослевой и нашла кучу публикаций. Теперь надо искать посадочный материал. У меня на даче в Усть-Каменогорске она росла, но сейчас я не могу туда поехать - далеко и дорого.

49

Наталья Алексеевна, как же я Вам завидую! (по-хорошему)
Погода отличная, второе пришествие бабьего лета, а мы не на грядках...а на работе попу просиживаем. А в мыслях только одно, вот я бы сейчас там то сделала, это...
Не сердитесь, что плачусь в жилетку. Вы меня поймете.

50

Добрый день, Наталья Алексеевна!
очень интересно читать Ваши каждодневные новости, но будете ли Вы продолжать Ваши дневники? их читаешь на одном дыхании! ведь Ваш дневник за 2008 год заканчивается летним сезоном, будет ли продолжение?

51

Наталья Алексеевна! а в журналах Вы печататься продолжаете? перечитала почти все Ваши заметки-для чайников. осень познавательно, особено для новочальных дачников.спасибо

52

Ксюха написал(а):

а в журналах Вы печататься продолжаете?

Мои статьи - в каждом номере газеты "АиФ на даче".

Ксюха написал(а):

будет ли продолжение?

Обязательно вставлю подробные дневники, так как в интерактиве лишь основное.

53

Наталья Алексеевна!
Вы уже в Москве?
А на какую выставку собираетесь:
-  10-14 октября 2008 г. на ВВЦ в павильоне №26 пройдет выставка-ярмарка «Садовод.Фермер»

-  или "золотая осень  http://www.goldenautumn.ru/
Или это одно и тоже?

54

Завтра еду на ВВЦ, на месте разберусь! По-моему, мне надо в 26 павильон. Если кто-то хочет купить мою книжку или тульский чеснок на посадку, звоните, мой телефон......, там встретимся. Примерно с 12 до 14.

55

С приездом в Москву!
И надеемся на репортаж с выставки.

56

Была на выставке, но без фотоаппарата, в воскресенье опять поеду, надо заснять кое-что. Ходят слухи, что семена подорожают. Пора переключаться на собственное семеноводство. Люди, отберите на семенники хорошо вызревшие некрупные корнеплоды (не гибриды) и не поражённые болезнями кочаны капусты. С фасолью проблемы: она сохраняет всхожесть не более трёх лет, поэтому каждый год оставляйте на семена свои сорта. Те, что продаются, на 50% невсхожие. И если всходят, то совсем не те, что на картинке.

57

Наталья Алексеевна, перечитала оба Ваших сайта!!! Все очень интересно и познавательно, спасиьо Вам огромное.

Так хочется уехать куда нибудь в глухую деревню и жить в свое удовольствие :(.

З.Ы.  Кстати я из Тульской области.

58

Здравствуйте, Татьяна! В нашей деревне есть дома свободные, и пока их хозяев ещё можно найти. Приезжайте! Могу дать телефоны этих хозяев.

59

Наталья Алексеевна, а дома-то наверное очень дорогие?

60

Веденин хочет продать свой кирпичный дом за 80 тысяч рублей, Назаровы - за 160 (деревянный). Они ориентируются на оценку Госстраха. Но БТИ оценивает по-своему.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день