Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Natalia:mybb:

882

С днём рождения, Лена! Вот и астры у меня расцвели.

883

Жду с нетерпением :flag:

884

ykrezo83, с днём рождения, друг! Ваш возраст в скобочках похож на инь-ян. А у меня ещё есть цветы в цветнике.

885

ykrezo83, поздравляю Вас с днем рождения. Пусть все вокруг будет "голубым и зеленым" и пусть радует Вас жизнь.

886

Большое спасибо ,друзья ,за поздравление!
Я целую неделю не выходил в инет, т.к. занимался ремонтом дома.Всё старое, проводку нужно было заменить - она сыпалась прямо в руках. Нижнее бревно сгнило - пришлось делать добавку на фундамент. Теперь нужно обновить фасад:ободрать и красить.Дел с домом выше крыши.В деревню,естественно,ехать не пришлось,отложили до следующего лета.Теперь нужно ремонтировать окна.
Поздравляю всех Наталий с именинами!
Всем участникам Робинфо сердечный привет!!

887

Друзья! всех, кого пропустила или забыла, поздравляю с прошедшими днями рождения!!!!Здоровья всем Вам (уж очень оно нужно, и не только в огороде), успехов на любом попроще (а то мы все про сад да огород :flag: ), ну и счастья, конечно же (не только в виде урожая!).

на фотке- растюхи на моем балконе

Отредактировано Ксюха (Четверг, 17 сентября, 2009г. 20:21)

888

Ура! Друзья собираются!

889

А мы с Груней картошку копаем.

890

Малиока, поздравляю с днём рождения! Желаю Вам больше солнечных дней и встреч с хорошими людьми.

891

Хороша картошка и груня .Сын привёз с буровой черного котика , пришлось оставить .Прыткий бесёнок.

892

Вааах, какие тыквы! Медовые красавицы!

893

Вот для чего нужна мебель:

894

Наталья Алексеевна,  :cool: всё по полочкам .

895

Билайн пытается перейти на новые технологии, поэтому у меня перебои со связью. Извините, буду пропадать периодически.

896

Робин написал(а):

Вот для чего нужна мебель:

посмотрела вчера и дома сделала почти так же-правда у меня все тыквы, кроме одной-ярко-зеленые, но тоже смотрится хорошо!

897

а сегодня еще и кабачки разнозеленых отенков между ними(тыквами) положила.Ляпота!

898

Утепляюсь к зиме. Зимнюю раму привела в порядок, вставила новые стёкла - потолще, укрепила их штапиком, замазала зазоры. Обещают заморозки, да и пора уже утепляться по-всякому.

899

Неужели в Семёновком лето до сих пор?
У нас пасмурно, прохладно, дождик периодически накрапывает.

900

Клавдея, нет, уже не лето. Вчера был сильный заморозок, который достал и томаты в теплице. Но я знала прогноз и все плоды сняла перед этим. Теперь всё лежит на складе - в хате. И свёклу выдернула перед заморозком.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день