Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Наталья Алексеевна, что-то нет Вас.....
------------- :|

942

Наталья Алексеевна, добрый день! Действительно, давно Вы не писали, как там дела в деревне. Все живы-здоровы? Не появились ли новые жильцы, если да, то интересно в чьих домах?

943

А я в отпуске была! Отъезжала на две недели, вот только вчера вечером вернулась. Всем привет от золотых женщин!

944

Наталья Алексеевна, ну насколько же отличается фото от реального человека!
Я Вас побаивалась, когда на встречу ехала, если честно (по таким вот фото в форуме).

В общем, ничего общего, практически :). Такие в жизни теплые и лучистые глаза!! Такая добрая улыбка (когда не для портрета, а сама по себе получается...)... Это - что-то! :)

Читатели, не верьте! Наталья Алексеевна и здешние изображения - четыре разных человека.

945

Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Давно читаю Ваш форум, восхищаюсь Вашим оптимизмом! Сегодня решилась зарегистрироваться...

946

Привет от золотых женщин пришелся по-вкусу! Отпуск, это всегда хорошо, вне зависимости от работ.

947

Наталья Алексеевна ждём с нетерпением новостей.Что на усадьбе нового...и тд, и тп.

948

тряпочка, а Вы знаете, как я себя фоткаю? С вытянутой руки, а фотик сам наводит на резкость. И при этом я думаю о том, что у меня будет на голове: фонтан или ёлка!
n-a-tka, приветствую Вас! А ведь авторизованные читатели видят больше, чем гости, например, ссылки.

949

Здравствуйте, Наталья Алексеевна и все-все форумчане. Принимайте в ваша стройные  :cool: ряды нового участника. Вообще-то я уже давно "подсела" на Ваши, Наталья Алексеевна, огородные (и не только) истории, слежу, можно сказать, еще с времен "Нового садовода и фермера". Большое спасибо за неиссякаемый оптимизм!!!

Отредактировано Ирина АV (Пятница, 23 октября, 2009г. 21:03)

950

Ирина АV, как приятно встретить старинного читателя! "Новый фермер", какие времена!

951

Тамара, с днём рождения! Для Вас - натюрморт из моих овощей.

952

С днём рождения, Тамара!  :surprise:

953

Тамара, здоровья Вам, счастья, удачи!

Отредактировано ОЛЬГ@ (Суббота, 24 октября, 2009г. 19:51)

954

Тамара, с Днем рождения!!! :jumping:

955

Дорогие мои, огромное спасибо Вам.  :blush:

956

ОБРАЗ ЖИЗНИ - ДАУНШИФТИНГ

Это модное с 2007 года слово появилось в моей жизни не так давно - благодаря сайту про дауншифтеров. Сайт создан Валерией Воробьёвой. Благодаря моде на дауншифтинг сайт этот читают, и по ссылке попадают потом на мой. Спасибо Валерии за это, но с самим словом "дауншифтинг" я не могу согласиться! В России оно имеет какой-то иной смысл. И вот сегодня прочла статью Ревекки Фрумкиной:
http://www.polit.ru/author/2009/10/23/downshifting.html

И опять искажение истины! Откуда идёт убеждение в том, что у меня есть жилплощадь в Москве? Ведь это полностью меняет представление о моём образе жизни! Очередной автор в очередной раз что-то недочитал. Отсюда непонимание многих проблем, с которыми сталкиваются переселенцы. Я - переселенка из Казахстана. У меня нет другого жилья, кроме собственного дома в деревне Семёновское.
Но сама статья Р.Фрумкиной интересная, в ней дано толкование дауншифтинга. Пора с ним, наконец, разобраться.

957

Доброго времени суток всем форумчанам! По примеру многих решила легализоваться, из тайного читателя-почитателя перейти в полноправные участники данного сообщества. Присоединяюсь к поздравлениям Тамары с днем рождения!

958

nataлия, здравствуйте! Пожалуйста, заполните в профиле персональные данные.

959

Робин написал(а):

И вот сегодня прочла статью Ревекки Фрумкиной:
http://www.polit.ru/author/2009/10/23/downshifting.html

Наталья Алексеевна, перешла и я по данной ссылке, прочитала эту статью. Боже мой! Такое впечатление, что автор относится к своим трудам весьма и весьма поверхностно, я имею ввиду выпуск в свет непроверенных фактов о Вашей жилплощади. Но больше всего меня покоробила фраза  "Я вначале удивилась стилю письма и качеству фотографий"!!! Ну это вообще уже не в какие рамки не лезет! Выходит все люди, работающие на своей земле, стремящиеся к разумному взаимодействию с природой, должны иметь интеллект ниже плинтуса и желания примитивного микроорганизма?! Конечно, в последнее время труд на земле сильно обесценился, но это в первую очередь, по моему мнению, из-за неправильных расстановок приоритетов: деньги - это, конечно, хорошо, но они ведь НЕ СЪЕДОБНЫ.
А вообще-то прошу прощения за излишнюю эмоциональность.
Каждый волен иметь свое личное мнение.

Отредактировано Ирина АV (Воскресенье, 25 октября, 2009г. 18:21)

960

"вначале удивилась стилю"

Это столичный снобизм. Некоторые люди думают, что их образ жизни единственно правильный. У меня такое впечатление, что они даже не знают географии и не подозревают о существовании других городов. Или знают теоретически, но считают ...... всех, кто живёт не в Москве.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день