Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

доброго всем дня!
возможно, у Натальи Алексеевны деньги кончились на телефоне-ведь посредством него она в инет выходит!
предложение,наверное,не очень удачное, но если бы мы знали номер-могли бы пополнять хоть немного баланс....

122

Да здесь я, здесь! Денег не было на счету, но вот вчера съездила в Белёв и пополнила баланс. Ксюха, с днём рожденья! Желаю Вам красивых и толстых овощей в новом сезоне!
Людмила, не удивляйтесь рекламе на моём форуме - это же "бесплатный" для меня сервис. Всё это размещает админ сервиса Mybb. Я всего лишь админ форума.
А дела у меня вот какие: вчера в городе купила себе подарок к Новому году - электродуховку. Теперь буду пироги не жарить, а выпекать. Ну, и кексы начнутся, фаршированные тыквы, и прочее. А главное - что теперь меньше зависимости от печки в приготовлении еды. Печку топишь для тепла утром и вечером, одновременно приходится и обед варить, и блины жарить, и пастилу уваривать, и воду греть для стирки. Теперь хоть что могу делать в любое время.

123

Видите Наталья Алексеевна, мы все-таки стали уже почти родными на Вашем сайте. И это очень приятно. :D

124

Поздравляю с полезным приобретением!Вот не хотела сегодня готовить,но духовка Ваша соблазнила-пойду пирог печь с Богатырём.Наталья Алексеевна,в Семёновском снег есть?

125

Какой нужный и вкусный подарок Вы себе подарили!
А встречать Новый год где собираетесь?

126

А что? В эту печку можно и чашку запихнуть, кофейку замутить...
Только небось энергии жрет будь здоров! Не плохая моя идея.

Ну Наталья Алексеевна уморила! Летом вставала в 5.30, теперь - в 5.40.
Отсыпаюсь, говорит! Разве так отсыпаются!?
Верно, крестьянин с солнышком должен вставать. А солнышко теперь пол десятого едва-едва.
Спи себе, отсыпайся - причина уважительная.

127

В Семёновском снегу немножко насыпало, и Новый год буду встречать под собственными ёлками. Тем более с пирогом теперь! Духовка мощностью 0,625 квт, её можно включать одновременно с кипятильником (0,5 квт) или одним ТЭНом (0,4 квт). Когда включаю самовар-бойлер (1 квт), всё остальное должно быть выключено, даже компьютер. Общая нагрузка не должна превышать один киловатт, боюсь старой проводки. К тому же комп продолжает отключаться из-за пониженного напряга в сети. Это по вечерам, когда соседи пользуются светом и мощными чайниками. Вот так и живу!
Эх, Наблюдатель! Отсыпаюсь-то я по вечерам! Солнышко теперь когда ложится? Самый лучший и здоровый сон - если заснёшь до 22 часов. А самый плодотворный день - когда встанешь до 6.

128

Наталья Алексеевна, замечательнрый подарок!!! Вкусных Вам пирогов!!!

Так как я кроме сегоднешнего дня больше в инет не выйду поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Самое главное желаю всем здоровья, не болейте, здоровье это наверное самое дорогое что у нас есть. Ну а остольное приложится, раз здоровье будет ;)). Счастья всем, и веселого Нового Года!!!

129

А вот и пироги! На этот раз с капустой.

130

Ой, ну как не зайду сюда-то фотки вкусные, то описания приготовления блюд......посмотрела не пирожки, и теперь не могу дождаться вечера-бегом с работы, и чего-нить испечь вкусного! тоже с капустой!

131

за поздравления спасибо, Наталья Алексеевна, я в этом году уже не юзер-огородный...а немного поопытнее

132

Теперь хожу с вилами за водой! Уровень воды в колодце высокий, и обычно зимой она покрывается коркой льда, вот сейчас слой около дюйма. Долблю вилами, потом вылавливаю чайником и дома помещаю в отдельную посуду. Талая вода чище, при кипячении нет накипи и осадка.

133

Поздравляю всех друзей, коллег и знакомых с наступающим Новым годом! Покупайте семена томата Бычье сердце, перца Красный бык и Золотой телец, сметану "33 коровы" и вино "Бычья кровь".

134

Наталья Алексеевна, у Вас такая очаровательная, укутанная снежком  ёлочка!

И я хочу поздравить

ВСЕХ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ.
И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД НЕ ПРИНЕСЁТ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ НИ МАЛЕЙШЕГО ОГОРЧЕНИЯ!!!!

         Пусть над вашим домом всегда будет мирное небо, пусть всегда будет надёжная крыша над головой под которой всегда найдется достаточно места всем вашим дорогим и любимым.
       
        Желаю вам, больших дружных семей, в которых царит любовь, дружба, взаимопонимание, здоровье удача.
       
        Хочу пожелать вам, всегда иметь замечательных друзей, (как говорится, и в радости и в горе) таких, которые бы всегда могли прийти к вам на помощь в трудную минуту, где бы они ни находились, рядышком  за стенкой или в другом городе, или деревне,  да хоть на Марсе... ВСЕГДА!!!

       Хочу пожелать, чтобы и снег был в меру, радовал Вас мягкими добрыми пушинками, и дождь был благодатным, тёплым, достаточным,  и солнышко ласково улыбалось Вам 360 дней в году, и всё росло и колосилось!

Ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ !!!!

http://i036.radikal.ru/0812/f0/94443bf46883t.jpg

135

Я не была здесь почти 2 недели и просто заскучала без всех.  Поздравляю всех с Новым годом. Как хорошо, что есть люди, которым интересно что и тебе. Еще раз всех с праздником. Исполнения всех желаний каждому. Благословения всем Божьего

Отредактировано Людмила (Вторник, 30 декабря, 2008г. 23:54)

136

Вот, нашла у себя фужер, неведомо откуда появившийся среди вещей. То ли в наследство достался с домом вместе, то ли родственники подбросили. Интересно, для каких напитков он предназначен? Что же мне сделать?..

137

Наталья Алексеевна, с наступающим ВАС!Как это что делать? Накрывайте стол,наполняйте ваш бокал.Мы тоже все тут пока на кухне суетимся.А к 12ти подтянемся чокнуться с вами бокалами.Чтоб всякие кризисы и неприяшки знали,что мы их не боимся.Пусть они нас боятся.А мы в новом году будем дружить с правильными человеческими ценностями,получать здоровье от своих грядок и всего,что дарит нам ЗЕМЛЯ.До вечера...

138

Поздравляю всех-всех-всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю здоровья, мира, радости, верных друзей и добрых урожаев! Вам, Наталья Алексеевна, скорейшего решения бытовых проблем:чтобы и телевизор работал, и интернет безлимитный, и мост отремонтированный. Это, конечно, не главное, но с этим всё же веселее! Счастья всем!

139

лана написал(а):

наполняйте ваш бокал

Здравствуйте, Лана! Вот я же и спрашивала: чем? Какой напиток мне сделать в это время суток?
Впрочем, у меня вчера не осталось сил на шампанское: клеила обои на потолке в кухне, и на стены тоже. В обновлённом интерьере повесила еловые ветки и украсила их. На этом и заснула. А утром мой интернет не работал, вот только что смогла выйти.

140

Сотник написал(а):

чтобы и телевизор работал, и интернет безлимитный, и мост отремонтированный

С Надеждой -
                      Н.Борзых

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день