Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 261 страница 280 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

261

Наталья Алексеевна наверно обиделась и все дневники закрыла.  Не стоит обращать на всё внимание, человек на виду, поэтому закономерность негатива всегда есть, хотите вы этого или нет.

262

У Натальи Алексеевны Интернет плохо работает, она сюда  зайти не может уже 5 дней. И два дня даже в живом журнале не пишет. Дневники открываются, надо только месяц выбрать и нажать. Правда январь 2009 года вчера открывался, а сегодня нет. Зато февраль 2009 года открывается - это новинка, недавно загружено

263

Анна Васнецова написал(а):

Робин(зона),простите ,но почему на многих форумах между пользователями,ваше имя идёт вровне с именем Ганичкиной и в негативе?(Типа я сказала,а вы чмо!)Обидно за Вас! Где Вы пишите свои ценные наблюдения,люди говорят спасибо,а за глаза обплёвывают.Задумайтесь над некоторыми форумами!Я на Ваш форум наткнулась случайно и хочу сказать огромное спасибо.Анна.

Сами-то хоть поняли, что сказали? Сами-то вы "за" или вы "против"? Так вы за мир? Или вы за войну? И чего это Робин должен задуматься? Это вы и задумайтесь, те, кто на "тех" форумах тусуется. Им и задайте свой вопрос, а в довесок поясните им разницу между Робином и Ганичкиной. Так будет этичнее. А то как в мультике про Маугли получается...  "а еще бандерлоги сказали, что ты..."

264

Я нажимаю на месяц февраль 2009, пишут не найдено :dontknow:

265

Анна Васнецова написал(а):

Анна Васнецова

мало ли на каких форумах какая грязь процветает. зачем ее в приличные места с собой таскать и другим показывать?

266

Тамара, добрый день. Видимо что - то с интернетом творится. Я вчера и сегодня открывала дневники, всё работает, наверное это временные неполадки. Да, поздравляю всех с прошедшими праздниками. Сама только периодически читала, но не писала, угораздило меня под Новый год заболеть, все 8 дней с температурой под 40 пролежала, родственники и гости сами хозяйничали.   Вот так и праздники.....  Жаль, что Наталья Алексеевна не может писать эти дни на форуме. Очень скучно без её комментариев. Желаю всем удачи.

267

Ну вот, написала, что с  дневниками всё в порядке, а теперь открыть не могу :(  Наталья Алексеевна, ау, возвращайтесь. Нам без Вас плохо.

268

И у меня молчёк, ток для друзей o.O А я кто?

269

Тамара, Вы друг на этом форуме. А на Блог.ру Вам надо зарегиться и отправить письмо Наталье Алексеевне, она вас там зафрендит, и все будет открываться.

270

Вот зарегистрировалась, будем ждать Наталью Алексеевну.

271

А у меня не получается зарегистрироваться (выдаёт: сервер недоступен)

272

Юлия написал(а):

А у меня не получается зарегистрироваться (выдаёт: сервер недоступен)

Скорее всего, у вас какая-то частная проблема, может, надо перезагрузиться. Я вот только зарегилась, получилось.
Если кому интересно, заходите в гости:
http://vitatoma.blog.ru/
Буду рада.

273

Наталья Алексеевна все больше и больше сподвигает нас на тесное общение в он-лайне  :cool:
Та-а-а-а-ак, где там у меня книженция "Интернет для чайников"?  :tomato:

274

Доброго времени суток!
Пока Натальи Алексеевны нет.....для тех кто неравнодушен к акварели: прогуляйтесь по сайту А.Шумцова
http://www.votsmush.com/index.php?nma=d … amp;page=1
Это что-то! Нашла случайно...вернее, как обычно...по ссылкам шла-шла-шла и зависла надолго в гостях у художника. Сходите, не пожалеете. А названия какие у картин!!!   Я в восторге...присоединяйтесь...

275

proxlada А как загружать в блог фото? Как писать в своём блоге.  Блог у меня первый про свои цветы буду писать о своих наблюдениях, посевах и тд.

Отредактировано Тамара (Пятница, 8 января, 2010г. 21:53)

276

Прохлада, действительно здорово и немного грустно.

277

Тамара, думаю Вам за советом к Витатоме! У нее блог свеженький зарегистрирован. Удачи!

278

http://2krota.ru/2010/01/06/ochen-krasi … -foto.html
тут ссылочку муж прислал. страничка с цветущим парком. Погуляйте, пока у  нас тут зима..

279

Наталья Алексеевна, Вы довольны обустроенным колодцем? Были большие морозы, вода в колодце замерзала или нет?

280

Замёрзла, да. Перед Новым годом продолбила лёд, запаслась водой. Теперь опять замёрзло, и лопата погнулась, не могу дорубиться до воды.

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех