Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 301 страница 320 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

301

Ирина АV написал(а):

синоптики обещают

А можно ли им верить? Вот сегодня смотрела прогноз на город Белёв: ночью -25. Фактически у меня в Семёновском было -34 перед восходом солнца. И такая "погрешность" каждый день!

302

У нас передают дневную температуру, ночь всегда теплее ставят, два дня в 7 часов утра было -37. А ведь такую  температуру не ставят, а как на работу добираться машины греть надо, а  общественный транспорт опаздывает или начинает через раз ходить в морозы. o.O

303

Робин написал(а):

А можно ли им верить? Вот сегодня смотрела прогноз на город Белёв: ночью -25. Фактически у меня в Семёновском было -34 перед восходом солнца. И такая "погрешность" каждый день!

Да, наши синоптики - это что-то! Какждый раз, когда смотрю прогноз погоды, вспоминаю короткий анекдот в тему: "Российские синоптики проиграли ящик коньяка хроническому ревматику."

304

Мы недавно -42 переживали, что-то не хочется повторения =(

305

У меня заболела опять внучка. Так тяжело температура 39.6. Все валится из рук и ничего не хочется.

306

Робин написал(а):

Белёв: ночью -25. Фактически у меня в Семёновском было -34

Тамара написал(а):

два дня в 7 часов утра было -37

Alga54 написал(а):

Мы недавно -42 переживали

Людмила написал(а):

У меня заболела опять внучка. Так тяжело температура 39.6.

Хороший все-таки форум у Натальи Алексеевны... Добрый, если можно так о форуме сказать. То и дело в постах или между постами выпадают логические звенья, а потому сначала в ступор впадаешь, а потом так по-хорошему смешно становится...

Людмила, скорейшего выздоровления Вашей внучке!

307

Робин написал(а):

Вот сегодня ночью пришлось встать в 2 часа и топить, температура была +13 в кухне, где я сплю.

Наталья Алексеевна! мои родители получили в этом году квартиру,  а дом не утеплен по нормальной технологии. Так вот, у них постоянно держится +14 в комнате и чуь теплее на кухне ( это когда за окном - 16-20 градусов). Это при том, что у них собственный газовый котел! Вот такие стены сделали строители!

308

Ловите последние солнечные дни! С 1 февраля нам пообещали плюсовую температуру с дождём.

309

Робин написал(а):

Ловите последние солнечные дни! С 1 февраля нам пообещали плюсовую температуру с дождём.

Свежо предание, но верится с трудом... Наши метеорологи в своих показаниях так часто путаются!

310

Нравится мне наш форум: говорим по жизни! И не только говорим, но и дело делаем! Друзья помогают мне пережить холода. Хеша прислала мне шерстяные носки - это ж не просто носки, это Носки с большой буквы! Мария прислала одеяло - Одеяло верблюжье! И ещё денег на ремонт печи, и ТатьянаШ добавила! Друзья, огромное Вам спасибо!

311

///

312

Наталья Алексеевна, можно спросить, сколько Вы сейчас платите за интернет. Никак не разберусь. По областям пишут 345 рублей, Московская 595рублей, а я- пограничник.

313

Стеша, здравствуйте!
У меня тариф "Ночной безлимит" за 335 рублей в месяц, модем зарегистрирован в Туле.

314

Вчера я оказалась в "петле времени", как Ийон Тихий. Весь день пребывала в уверенности, что живу в понедельнике, в 8-м февраля. "Я-понедельничная" даже написала статью, которую надо сдать утром во вторник. И хотела браться за выпечку блинов. "Я-вторничная" сегодня открыла прогноз погоды и удивилась: почему это Гисметео дал вчерашнюю страницу. Обновила - тот же результат. Зашла на свой форум - мне пишут: "завтра, Н.А., завтра..." Совсем растерялась: с каких это пор масленица начинается со вторника? Отстала от жизни в деревне без телевизора... Но ещё не понимая ситуации, ликвидировала "путаницу" в своём дневнике.
И только чтение ЖЖ привело всё в порядок. Теперь буду заново проживать понедельник, как в фильме "День сурка". Может быть, сделаю что-нибудь героическое!

315

" И жить торопится и чувствовать спешит" (с) :flag:

316

Кто же прожил Ваше воскресенье, если Вы проживаете повторный понедельник!!?? :glasses:

317

Видно, в 7-м февраля было нечто неприятное, иначе почему я сразу перескочила в 8-е? Где-то после полудня в тот день я начала составлять список покупок, думая, что назавтра вторник - автолавка. В общем, попала в петлю времени. И дальше жила уже по сценарию понедельника.

318

Робин написал(а):

вторник - автолавка

вот и нашлась машина времени. это все объясняет.

319

Точно! У нас один временной ориентир! Автолавка!

320

Робин написал(а):

Точно! У нас один временной ориентир! Автолавка!

А вдруг не приедет?
Взмах крыла бабочки...

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех