Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 321 страница 340 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

321

Наталья Алексеевна, а автолавка по-прежнему частник?

322

Робин написал(а):

Ангара зимой:

Глаз не оторвать... А весенний разлив? Вот где , наверное, сила.

323

Наталья Алексеевна, как приятно, что у Вас есть возможность пообщаться с нами днем!

324

Ну вот и дождались!! Сегодня первый день года Тигра :flag: по восточному календарю! И погода -5 град.Цельсия. Всё. Зима сдала позиции! Ура!!  :love:  :love:

325

:jumping:  :flag:  :cool:  :D

326

А у нас -40-45 аномалия! Не припомню такого! Ужас!!!

327

ykrezo83, новолуние - 14 февраля, и восточный год Тигра начинается 14-го, в воскресенье... А морозы действительно аномальные. В моём родном Усть-Каменогорске сейчас -42. Ну, и я мёрзну из солидарности с земляками!

328

Незнаю где писать чтоб поздороваться со всеми. Я только что зарегистрировалась. Здравствуйте все. 8-)

329

Привет, Ольга! :flag:

330

Vasilya_Olga, здравствуйте!

331

Робин написал(а):

новолуние - 14 февраля, и восточный год Тигра начинается 14-го, в воскресенье... А морозы действительно аномальные. В моём родном Усть-Каменогорске сейчас -42. Ну, и я мёрзну из солидарности с земляками!

Точно! Но брал я сведения из //netnotes.narod.ru/help/t12.html  где китайский календарь, Там указаны дни  Н-го Г-да чуть-ли не на 10 лет вперед . На 2011 показан день третье февраля ?!?! Может быть тоже ошибочно.
Будем блины есть с мороженым в воскресенье: как завершение масленицы и встреча Н-го Года.
Относительно -42  -это круто.Не накликайте подобного на Новый тигриный год: не буди лиха пока спит тихо.

332

ykrezo83 написал(а):

На 2011 показан день третье февраля ?!?! Может быть тоже ошибочно.

o.O  :dontknow:
Но ведь сейчас 2010 год.

333

Наталья Алексеевна и все-все, здравствуйте! Решила выйти из *сумерка* и отписаться. Надеюсь, что подружимся.
В морозные дни этой зимы вспоминала вас, Наталья Алексеевна, и очень беспокоилась. Скорее бы весна и тепло!

334

Здравствуйте, didi327!
Сегодня мороз отпустил, это чувствуется сквозь стены - и в помещении воздух не так быстро остывает! Хотя по привычке затопила в пять утра...

335

У НАС ТОЖЕ ПОТЕПЛЕНИЕ РЕЗКОЕ С-40 ДО -18 .НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ БУДЕТ ДО -1 А В СУББОТУ ОПЯТЬ ДО 40!!!СКОРЕЙ БЫ ВЕСНА!ХОЛОДНО!

336

Ирина АV написал(а):

ykrezo83 написал(а):
На 2011 показан день третье февраля ?!?! Может быть тоже ошибочно.   
Но ведь сейчас 2010 год.

А на 2010 год показано число 11 февраля.Вот так!

337

ykrezo83 написал(а):

Ирина АV написал(а):На 2011 показан день третье февраля ?!?! Может быть тоже ошибочно.   
Но ведь сейчас 2010 год
ykrezo83 написал(а):
А на 2010 год показано число 11 февраля.Вот так!

Как вы вообще понимаете, кто что имеет в виду?! Я, похоже, засиделась уже дома, что-то туго соображаю... :-)))

338

ykrezo83, так ведь не всему можно верить, что в интернете встречается! вот и запутались сами, и других запутали! Короче, Тигр прыгнул!

339

Робин написал(а):

Весь день пребывала в уверенности, что живу в понедельнике,

Пора бревно завести и зарубки на нём ставить....
Все Робинзоны так делают.

Докладываю, Масленицу - отметили, Зиму - сожгли. Гуляли 4 дня, сил больше нету... Шашлыки все съедены, но пиво еще осталось.... Результат налицо - морозец небольшой, солнечно, воробьи чирикают, до весны - две недели.

http://s59.radikal.ru/i164/1002/e9/82ca5e1e29dct.jpg

Отредактировано Наблюдатель (Понедельник, 15 февраля, 2010г. 14:58)

340

Здравствуйте все! Не нашла другого места где могла бы поздороваться и представиться. Меня зовут Рита, несколько лет назад перебрались жить на дачу. Закончили строительство домика в прошлом году и с этого года появилась возможность расширить огородик, чему я безумно рада. Надеюсь с вашей помощью обрести те знания, которых мне хватает.
Сорри, если что не в тему. :-Р

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех