Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 341 страница 360 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

341

Ритуся, здравствуйте! Дача в товариществе или настоящая, своя?

342

У нас чудненько!!! Погодка прелесть, солнышко, небольшой "+". Почти все растаяло, пора сеять! Ручки так и чешутся!!!
Здравствуйте, Ритуся!

343

Робин написал(а):

Ритуся, здравствуйте! Дача в товариществе или настоящая, своя?

Можно сказать, что настоящая. Купили участок в мааленькой заброшенной деревеньке еще несколько лет назад, и вот только недавно(почти четыре года назад) капитально занялись стройкой, а в этом году планирую капитально заняться огородом. :-)  До этого обходились лишь цветами, зеленью да парой грядок с морковью и свеклой, ну и еще небольшой теплицей для томатов и огурчиков.

Отредактировано Ритуся (Среда, 24 февраля, 2010г. 11:40)

344

Аллюня написал(а):

Здравствуйте, Ритуся!

Здравствуйте! :-)
У нас вчера погода была замечательная +-1 С, яркое солнце и запах весны, а вот сегодня пасмурно, хотя весна уже в воздухе. Вчера вот Прохор был, а моя бабушка всегда говорила, что с Прохора зима на весну поворачивает.

Отредактировано Ритуся (Среда, 24 февраля, 2010г. 11:41)

345

"Пришёл Прохор да Влас - никак скоро весна у нас!"
Ритуся, поскольку у Вас настоящее имение, то переходим в тему "Поместье".

346

Зашла сегодня на форум "Прихоз"а.
Увидела Наталью Алексеевну. Написано: дважды чемпион 2009 года. Так гордо стало... :cool:  :flag:

347

Аллюня написал(а):

Почти все растаяло, пора сеять!

А у нас только в середине мая огород от снега освобождается. Так завидно...  :(

348

Vitatoma написал(а):

дважды чемпион 2009

Чемпионат был только один, а чемпион почему-то "дважды". Уточняю: это был чемпионат по томатам!

349

Робин написал(а):

Чемпионат был только один, а чемпион почему-то "дважды". Уточняю: это был чемпионат  по томатам

Всё равно поздравляю !! Новых достижений. Наталья Алексеевна!!

350

Снег тает, друзья! Но колодец не скоро оттает. Два месяца живу только снегом с уличных столов. Мне-то хватает, а вот киска ходит немытая...

351

Робин написал(а):

Снег тает, друзья!

А у нас сыплется тяжёлыми, крупными хлопьями.

352

И у нас таять начал, прогноз на все неделю плюс обещает (до +5С), если так дело пойдет, то в марте можно будет огород копать. :-)

353

Вы про огород, а я про колодец! Я-то ещё долго буду без воды - и ни туды, и ни сюды.

354

Придётся лёд с озера таскать. На оттаявшей тачке. Или на санках.

355

На тачке от пруда сейчас не проехать, если и хожу за льдом на пруд, то с ведёрком и топориком.

356

А сани, типа волокуши? Вопрос не юморной. Сами с удовольствием стали их использовать недавно. Можно гораздо больше укатить на них. Вот пример - наше прошлогоднее фото. Плохо видно, но под грудой рюкзаков - волокуши. Я в этом году для такого же перехода предлагала использовать линолеумный конверт, но вторыми волокушами обзавелись и конверт не пригодился.

Отредактировано Alga54 (Суббота, 27 февраля, 2010г. 21:49)

357

Или вот вариант поближе. Вместо детки можно лёд.

358

Alga54
Одно и то же фото вставили!

359

Робин написал(а):

Alga54
Одно и то же фото вставили!

Странно, я два разных вижу.. На первом сани плохо видно под рюкзаками, а на втором ребёнок сидит...

360

Я открываю страницу с утра в Файерфоксе, а днём в Эксплорере, потому что в нём можно отключить картинки. Сейчас специально включила показ картинок: фото по-прежнему одно два раза.

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех