Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 361 страница 380 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

361

Робин написал(а):

фото по-прежнему одно два раза.

И у меня два одинаковых фото видно.

362

Смотрю и не найду где функция вставить фото? Если через Радикал нельзя  %-)

363

Тамара, в окне, где Вы пишете сообщение, самая последняя кнопка справа - "Прикрепить изображения".

364

Вот где спрятано, а я роюсь в профиле. :flirt:

365

Робин,
утром читала (а сейчас не нашла ГДЕ), что у вас проблемы с доставкой льда.Кто-то советовал доставлять "волоком".  Это действительно неплохая идея. И для этого можно использовать не только санки, но и кусок старой пленки потолще. легкий брезент или кухонную клеенку.  Задние концы связать между собой, чтобы не растерять содержимое, а  передние связать между собой узкой(см 30-40) полоской ткани (старое кухонное полотенце, кусок шторы и т.п.) Это и будет "упряжь". Грустно как-то, что  живем в 21 веке, а проблемы те же, что и 200 лет назад... :huh:

366

А я при практически сухом асфальте умудрилась поскользнуться и выбить плечо :hobo: Сейчас сижу в гипсе и сидеть мне так месяц. Правда сынишка обещал помочь с посевной, а то я чуть в депрессию не вдарилась.

367

Мария Мешкова написал(а):

умудрилась поскользнуться и выбить плечо

Желаю скорейшего выздоровления! Весна ждет нас!  :flag:

368

Это правильно плечо заживет, а депрессии скажем, нет.

Отредактировано Тамара (Воскресенье, 28 февраля, 2010г. 21:30)

369

Мария Мешкова написал(а):

А я при практически сухом асфальте умудрилась поскользнуться и выбить плечо  Сейчас сижу в гипсе и сидеть мне так месяц. Правда сынишка обещал помочь с посевной, а то я чуть в депрессию не вдарилась.

жму лапу. сижу с токсикозом беременная, в коробку с семенами даже не заглядываю. посадила на окне в горшок помидорку-черри (уже зацветает) и посажу еще огурец. на этом мой огородный сезон в этом году будет, скорее всего, закончен.

370

аvоrodef написал(а):

посадила на окне в горшок помидорку-черри (уже зацветает) и посажу еще огурец

А можно еще перчик (сладкий), есть горшечные сорта.

371

аvоrodef написал(а):

жму лапу. сижу с токсикозом беременная, в коробку с семенами даже не заглядываю. посадила на окне в горшок помидорку-черри (уже зацветает) и посажу еще огурец. на этом мой огородный сезон в этом году будет, скорее всего, закончен.

Мария Мешкова написал(а):

А я при практически сухом асфальте умудрилась поскользнуться и выбить плечо  Сейчас сижу в гипсе и сидеть мне так месяц. Правда сынишка обещал помочь с посевной, а то я чуть в депрессию не вдарилась.

Не расстраивайтесь, я тоже месяц назад дома! на ровном месте!! трезвая!!! неудачно повернулась - и растяжение левого голеностопа (по другим данным отрыв чего-то от чего-то), а мне чере неделю надо было ехать в Мюнхен в командировку. Так и поехала, прихрамывая. :tired:
Так что всем нам здоровья - телесного и душевного!

372

Jelena7 написал(а):

Кто-то советовал доставлять "волоком".  Это действительно неплохая идея. И для этого можно использовать не только санки

Всё это хорошо либо на чищеной дороге, как на фото у Alga, либо в тундре на ровной снежной целине. В деревне же можно только ковылять по чьим-либо следам, проваливаясь в сугроб. И волокуши будут съезжать в ямки. Нет, я не хожу никуда в такую пору. Снег - это агрессивная субстанция, можно запросто ногу вывихнуть. Только на усадьбе у себя хожу - чуть-чуть расчистила тропинки.

373

И вообще отсутствие воды в колодце - это проблема не великая! Для технических нужд хватает снега рядом с домом, для питьевых - мне привезли воду гости, узнали про замёрзший колодец и привезли. Когда дорога расчищена, то можно всё привезти на машине.

374

Сегодня у нас +3, солнце. Снег тает постепенно. Вот моя летняя кухня: на первом плане уличный очаг под снегом. Слева - чурбаки, на которых колю дровишки ежедневно, и тропа в сад, к колодцу, ещё не оттаявшему. Справа - тропа к теплице и огороду.

375

Вчера мне сделали подарок к празднику! Пришёл МУЖЧИНА с ломом и продолбил лёд в моём колодце, толщина была около полуметра. А потом позвонил мне и сказал: выходи, вычерпывай! Это был Виктор Михалыч Семёнов.
Теперь у меня есть вода! Можно стирать все выходные.

376

Здравствуйте Наталья Алексеевна! Обожаю мужчин которые делают сюрпризы! Умничка!!!

377

Робин написал(а):

Теперь у меня есть вода!

Сейчас это для Вас, наверное, лучший подарок к празднику!

378

Ну да, к празднику - к Пасхе всё перестираю!

379

Робин написал(а):

Пришёл МУЖЧИНА с ломом и продолбил лёд

Рада за Вас и за то, что рядом с Вами живут неравнодушные люди... С праздником!

380

Робин написал(а):

Пришёл МУЖЧИНА с ломом и продолбил лёд

Поздравляю !!!!!! Да---а! Без мужчины с ломом жизнь тяжела, что не говори!  :mybb:

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех