Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 41 страница 60 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

41

http://s44.radikal.ru/i106/0911/3b/e4dc415c1748t.jpg
Jelena7 С Днём Рожденья ! Здоровья, счастья Вам желаю.

42

Наталья Алексеевна так много  o.O  Первый раз вижу столько. Я сажала но у нас её не едят, висит она на веранде по два,  три года.

Отредактировано Тамара (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 00:33)

43

А я, как бразильянка, фасоль ем чаще, чем картошку. Вот зимой буду сидеть, сортировать, потому что варю отдельно по сортам - то чёрную, то белую, то пёструю.

44

Сегодня был тёплый день, и я отремонтировала южное окно с внутренней стороны. Раму подогнала по высоте, вставила, заткнула щели поролоном и замазала герметиком. Теперь совсем другой вид и в комнате, и у фасада.

45

Наталья Алексеевна! Вы - мастер на все руки! Отремонтированное окно смотрится отлично!
И еще очень симпатичные тигромавры у Вас выросли, давно ими любуюсь!

46

Изготовить новую раму я бы не смогла. А подогнать по размеру то, что нашла, нетрудно. С этим справилась бы любая женщина под угрозой наступающих холодов. И ведь стимул какой: сэкономить три тыщи рублей!

47

Тамара написал(а):

но у нас её не едят, висит она на веранде по два,  три года.

мои мужчины тоже фасоль почти не едят, приходится сочинять разные хитрости, потому что я-фасоль очень люблю! Обычно тушу ее с картошкой и капустой до такого состояния, когда она почти разползается.

48

Наталья Алексеевна! а на первой фотке-что за грамоты над окном?

49

По поводу ажиотажа вокруг гриппа, очень интересно, откуда СМИ берут информацию. В школе у старшего до каникул болели 2/3 класса, t около 39 от 3 до 5 дней. Никого из переболевших не обследовали на предмет гриппа, всем поставили ОРВИ, сославшись, что грипп без соответствующего  анализа не ставят. Никого из переболевших знакомых тоже не обследовали.
По поводу прививок, разве их делают в период такого подъема заболеваемости?

Отредактировано Natalia (Понедельник, 9 ноября, 2009г. 12:25)

50

Ксюха написал(а):

мои мужчины тоже фасоль почти не едят

Фасоль - это прелесть! Пригодна во всех блюдах.Пропустите её через мясорубку,добавьте лука жареного, карри,грецких орехов толченых и масла растителього: улетит всё вмиг.

51

Natalia написал(а):

интересно, откуда СМИ берут информацию

Фармацевтические компании проплачивают СМИ, а также платят врачам за втюхивание их препаратов. Проследите историю всех предыдущих шумих - и уловите закономерность.

52

Ксюха написал(а):

на первой фотке - что за грамоты

Под обои выравниваю стыки картонок, заклеивая их рекламными листками.
А про фасоль, Ксюха, правильный совет от Анатольича: делайте паштеты!

53

Наталя! С днём рождения Вас! Как там Ваш ландшафт?

54

n-a-tka написал(а):

очень симпатичные тигромавры у Вас выросли

А вы догадались, что это мой авторский сорт? Такого нет в каталогах.

55

НАТАЛЯ!
с днем рождения и успехов во всем!!!!
:flag:

56

Наталья Алексеевна, а у Вас в доме двойные рамы? У моей мамочки ( в Калужской области) на зиму вставляются в окна вторые рамы , а летом убираются. Гораздо теплее в доме.

57

Робин написал(а):

А вы догадались, что это мой авторский сорт? Такого нет в каталогах.

Так я и думала!

58

Наталя! Поздравляю с днем рождения!

59

ТатьянаШ написал(а):

а у Вас в доме двойные рамы?

Конечно, есть и внутренние рамы, которые убираются на лето, и наружные, которые постоянные. Но данное окно (южное, самое нужное) сильно пострадало от взлома ещё до меня, и окно стояло заколоченным три года. Сейчас я привожу его в нормальное состояние. Вот рама, которую буду вставлять как наружную. Надо очистить от старой замазки, заново замазать, подогнать по ширине, вставить, а потом верхнюю щель забить. Работы много, но она лёгкая. С этим я справлюсь.

60

А вот колодец я бы сделать не смогла! Вчера братья Семёновы - Александр и Валерий, и младший Валерий привезли новый дубовый сруб и установили его вместо старого. Осталось вычистить колодец и сделать крышу домиком.

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех