Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 661 страница 680 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

661

Наталья Алксеевна до всего додумаетесь.

662

Робин написал(а):

А где фото с автолавкой?

Да. И приезд автолавки мы застали.

http://www.my-photo.ru/g0/b/843/8439277-La.jpg

663

Робин написал(а):

Ждём-с... третий год... А счётчик-то у меня есть, новый, поставлен давно и накрутил уже много... Буду платить оптом.

Ну ничего себе! Это ж в какую сумму такой "опт" вылезет?

664

Janlara написал(а):

в какую сумму такой "опт" вылезет?

Примерно в такую же, как дрова купить на год.

665

Робин написал(а):

Примерно в такую же, как дрова купить на год.

- вот ведь... черти коммунальные, контролерные.... ну как их еще назвать после этого. Они что-то не вовремя сделали, а вы теперь выкладывать должны кругленькую сумму.

666

Janlara
Да какая разница? Лучше один раз в год всё покупать: и дрова, и электроэнергию. Так, по крайней мере, видно структуру расходов. В деревне привыкаешь к годовому бюджету, а не к месячному, как в городе. Например, теплицу строишь раз в год, трактор (если кто нанимает) - тоже раз в год, закупки продуктов на базаре по мелкооптовым ценам - тоже не каждый месяц. Я и пенсию не каждый месяц снимаю с карточки, коплю на крупные покупки.

667

Ну только если так...Для меня было бы неприятно неожиданно выложить приличную сумму.

668

Janlara
Почему же неожиданно? Я смотрю на свой счётчик, и я в курсе, сколько надо платить. Точно знаю, что не буду ходить каждый месяц с квитанцией, пусть и не рассчитывают на это. Сами контролёры, небось, при жаре не ездили. И зимой не ездят. И в распутицу.
Для отдалённых деревень надо пересмотреть сроки платежей.

669

Какой погодный катаклизм у нас сегодня случился:

670

Похоже, решили Белев немного поджарить :dontknow:  Тем, кто выжил - температурный шок вдогонку. А потом окончательная зачистка, чтоб уж наверняка.  o.O

671

Marie-bel написал(а):

температурный шок

Посмотрите ещё нижнюю строку: уровень комфорта!

672

Ой, а на завтра что! +59! Во даёт Метеонова!

673

Из разряда: не верь глазам своим...

674

Робин написал(а):

Посмотрите ещё нижнюю строку: уровень комфорта!

Я поняла! Метеонова готовит интервенцию марсиан и заранее предупреждает нас о будущих температурных колебаниях! :playful:

675

Наталья Алексеевна. Смотрю на Вашу погоду в Белеве. У Вас опять 60 градусов с плюсом. Никак в Египте этот Белев находиться. Или даже южнее...  :D

676

SvIeTa
Интересно, в каком городе Вы живёте? USA - страна необъятная.

677

Робин написал(а):

Интересно, в каком городе Вы живёте? USA - страна необъятная.

Здравствуйте Робин.Я живу на Юге..Орландо Флорида.У нас тепло ..Ох как тепло и 2 раза в году сезон на овощи. :flag:   8-)

678

SvIeTa написал(а):

Ох как тепло и 2 раза в году сезон на овощи.

:cool:

679

Не надо про тепло! :rain:

680

Мария Мешкова написал(а):

Не надо про тепло!

Ой не буду  :idea: ...жарко.. :dontknow:

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех