Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 701 страница 720 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

701

Наталья Алексеевна! Потрясающей у Вас пейзаж из окна. А снегу действительно уже очень много.

702

Ирина АV написал(а):

А прилично так у Вас снега за окном

А до Вас не дошла Моника?

703

Моника дошла до нас. Это было что-то с чем-то! Все движение было парализовано. Снега навалило столько, что пешеходных дорожек нет пока еще вообще. Прочищены только автомобильные дороги и то наверное не все. Если бы мы в четверг поставили машину в гараж, то до сих пор бы она там и стояла замурованная. А так, пока временно живет  под окнами квартиры.

704

Робин
Моника до нас доплыла  :O - хорошим таким ливнем на сутки.

705

Irina
Я посмотрела в одном ЖЖ фотки заснеженного Таллина после Моники - красотища неописуемая! Ну, а машины пусть стоят. И на работу можно опаздывать - есть уважительная причина.

706

Повезло кому-то с Моникой. У кого снег. А у нас был с утра сильный дождь, потом плавно перешел мокрый снег. С работы я пришла вся сырая. Еще два раза в лужу упала. :mad:

707

o.O У нас сегодня тоже будут заморозки...хорошо ,что управились с апельсинами.К Рожеству -подарки ...родственникам.Как жаль ,что Вы далеко...тоже поделилась   бы. :)

ЮляШула написал(а):

Два Рождества - значит, вдвое больше радости у Ваших детей!

:jumping:  :love:  :yep:

708

SvIeTa написал(а):

Как жаль ,что Вы далеко...тоже поделилась   бы.

SvIeTa, а Вы делитесь фотками, а мы уж включим воображение  :jumping:

709

Ирина АV написал(а):

а Вы делитесь фотками, а мы уж включим воображение

Будет сделано... :yep:

710

Праздник к нам приходит... Дед Мороз прислал гостинчик!

711

А это Вам :shine:  от нас.С Наступающим... :flirt:

Отредактировано SvIeTa (Вторник, 14 декабря, 2010г. 22:24)

712

SvIeTa
Ой спасибо!!! ;)

713

Ещё раз про Монику: старый Таллин

714

А это моя усадьба. Не успеваю разгребать снег, а дорожки опять заметает - метели каждый день.

715

Пленка, смотрю, целая. У моих соседей в клочья разлетелась.

716

Стеша написал(а):

Пленка, смотрю, целая

Это Вы о чём?  :|

717

О теплицах, конечно. У нас ветродуй сильный частенько бывает. Хорошо, что не стала заморачиваться с пленкой.

718

Стеша
У ваших соседей в клочья - так это обычная плёнка, а на моих теплицах плотный агротекс и светостабилизированная п\э плёнка.

719

Январь у нас получается не очень морозным и снежным. Такое впечатление, что основной снег выпал в декабре. А с тех пор было две оттепели, и ещё ожидается оттепель после Крещения. Сносная погода, жить можно.
Фото от 17 января с.г.

720

Робин
Наталья Алексеевна, а вода в колодце в этом году замерзает?

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех