Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Новости деревни Семёновское


Новости деревни Семёновское

Сообщений 221 страница 240 из 852

221

Я думаю мой муж хоть и истерики закатывает но дойдет что я хочу купит надо терпеть я тож нервная вот и дергаюсь черт страшен как мы его рисуем  все будет хорошо я верю но боюсь хочу этот дом ужас как хочу

222

Документы помогут сделать, в Болоте есть женщина, которая знает, как это делается, она помогла с оформлением домика Саши Семёнова (я писала в декабре, как его замеряли, на стр. 5 сообщ. 104).

223

Вернусь посмотрю спасибо , я поэтому и написала чтоб хоть что то или в чем то была подсказка

224

Наталья Алексеевна, я тоже жду новостей!
К трудностям готова, они меня не пугают.

225

Клавдея, дом Мишиной можете рассматривать как Ваш. Телефон и подробности напишу на эмейл.
Вперёд, Россия!

226

Спасибо, Наталья Алексеевна!!!
Жду информацию для дальнейших действий и в ближайшее время выдвигаемся в Семёновское.

227

ЧТО БЫ ВЫДВИГАТЬСЯ В СЕМЁНОВСКОЕ НУЖНО ТРАКТОР  ПРИОБРЕСТИ ЖЕЛАТЕЛЬНО КИРОВЕЦ.

228

Александр, а как Вы до Семёновского добираетесь?
Может, какой-нибудь местный тракторист домчит меня с ветерком?

229

ДОРОГА СКАЗКА - ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ!!! ТРАКТОРИСТОВ НЕ НАЙТИ, ОНИ ВСЕ В УГАРЕ.

230

Да ладно пугать-то!...
Месила я как-то февральский снег под Одоевом, хи-хи... и ничё - жива!

231

Александр, не пугай людей, скоро снег сойдёт в речку, стечёт вешняя вода, уровень снизится. Тогда и возьмутся за мост. А будет мост - и дорогу прочистят нашу, которая короче.

232

Ещё пара фоток нашей деревни. Плетушки - в таких хранят картошку, яблоки, ходят с ними по грибы. Амбар-погреб на склоне оврага.

233

Робин написал(а):

Ксюха, "Вперёд, Россия!" или "Шире, держава!" ?

Ну вот, у меня только идея возникла, а Вы уже и название для партиии придумали? Значит, стоящая идея была! надо собираться вот в такие поселения совместные, облагораживать свой дом, свой край. Ведь единомышленников даже здесь на форуме-уже много! правда Александр иногда пугает: то трудностями, то бездорожьем.....)):

234

ой, извиняюсь за дубль! нажала отправить и меня перенесло в какую-то сетевую игру. вот и повторила!

235

Каждому дому по хозяину! Вперёд, товарищи!

Не только у нас в стране проблемы. Штаты тоже рыдают:
"По данным американских риэлторов, даже один брошенный дом снижает цену всех остальных в округе на 10%. Во-первых, такое жилье зачастую становится пристанищем бездомных и других асоциальных элементов, во-вторых - это сигнал для других потенциальных покупателей, что улица неперспективная.

Поэтому во многих городах брошены уже целые кварталы. В них процветают мародерство, вандализм и преступность. Власти городов, где есть "очаги анархии", пошли уже на крайние меры: например, пустые дома в городах Сиракузы и Саус-Бенд в штате Нью-Йорк продаются всего за $1. Купить может кто угодно, лишь бы кредитная история была в порядке. Единственное условие - своими силами привести дом в порядок: ведь многие здания уже буквально превращаются в руины. Их стоимость стремительно падает вплоть до того, что реальнее попросту продать металлолом из такого дома, чем само жилье. Чем и пользуются те же бомжи - они воруют цветные металлы, опуская стоимость недвижимости "ниже плинтуса". (с)

236

И в Шотландии есть наши единомышленники, которые не боятся трудностей и девиз которых  "экологически чистое жильё"
   http://news.ntv.ru/128055/

Ну чем не робинзон?! 
Как говорит Ксюха - надо только захотеть!

237

Я НЕ КОГО НЕ ПУГАЮ ТРУДНОСТЯМИ ОНИ ВЕЗДЕ.И ДОРОГИ У НАС НЕВАЖНЫЕ НУ ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ.СОРОВНО ЭТО НАША РАША.

238

Дай-ка трубу протру... Что это? У юм-юм уже первоцветы распустились.
"Мой любимый цвет, мой любимый размер..." [взломанный сайт] (ослик ИА). Скоро весна?

Да! Про недвижимость... Начитаются робяты московских газет с ихними ценами и ну заламывать за свою избушку! У нас такие тоже есть. Видел не один пример. Сперва заломят двести пятьдесят с бухты барахты. Ждут, дураков нет. Бомжи не дремлют - вот уже пропали стекла-двери. Кряхтя скидывают до ста. А там уже уже и печь разобрали, и полы унесли. Наконец, выставляют реальную цену, а уже и смотреть не на что... В конце концов сгорают такие дома от весеннего пала травы. Ни себе, ни людям ...

239

Ксюха написал(а):

а Вы уже и название для партиии придумали?

Это не я, это Ширвиндт с Державиным!

240

Семёновцы! В торговом деле грянула революция! "Райпа" больше нет, есть частник, который руководит теми же автолавками. Теперь товару - хоть завались. Привезли и молочных продуктов, и рыбы всякой, не говоря уже об окорочках и хлебе. Продавец говорит: вы нас теперь не смутите никаким вопросом, у нас всё есть! Ну, теперь можно дома список составлять заранее, и отовариваться по списку, как мы привыкли в городе.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Новости деревни Семёновское