Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Новости деревни Семёновское


Новости деревни Семёновское

Сообщений 141 страница 160 из 852

141

Всё смешалось в мире птиц... А сарайчик - на курьих ножках? В Медникове у меня на берегу селились перепёлки, а кошка регулярно отлавливала их и приносила мне для отчёта. "Отчёт" я ощипывала, потрошила, забирала себе окорочка и грудки, остальное возвращала киске. Здесь тоже есть какие-то птицы даже зимой. К весне надрессирую кошку, чтобы отчитывалась.

142

Вот и до колодца, наконец, дошла. Докопалась!

143

Наслаждайтесь!

Отредактировано ONIM (Суббота, 24 января, 2009г. 01:16)

144

Наслаждайтесь!

Отредактировано ONIM (Суббота, 24 января, 2009г. 01:17)

145

ONIM, вот чего вы сюда пришли? Вам что пообщаться не с кем? Может у вас беда какая, а поддержать некому? Может вам помощь нужна? Так мы поможем мы люди не злые. Только вот вы сюда со своими комментариями не лезьте, они никому не интересны.

Отредактировано Татьяна (Пятница, 23 января, 2009г. 16:14)

146

Наслаждайтесь!

Отредактировано ONIM (Суббота, 24 января, 2009г. 01:17)

147

Сколько же пафоса в ваших словах, не думаю что остальным форумчанам будет приятно читать ваши комментарии. Вы хоть знаете что такое деревенская жизнь? У вас кстати кошка - охотница хоть раз была?

З.Ы. Вы кстати не ответили может вам все таки помощь какая нужна? Просто так в человеке не может быть столько яда...

148

Наталья Алексеевна!Этого хама надо  отправить в чёрный список за не корректные слова.Это бредни пьяного мужика.Я голосую за удаления с сайта ONIMа.

149

ONIM, я на этот форум захожу по несколько раз в день для душевного отдыха, наслаждаясь размеренной, неторопливой сельской жизнью и очень вас прошу, больше не тревожьте нас своими нелепыми высказываниями, вам тут не место!!!

150

ONIM написал(а):

", чтобы она не обижала бедных кошек и не отбирала у них последнее. Им и так в деревне живется несладко...

У меня есть котяра - рыжий,жирный,наглый и ленивый.Как он деревню любит!в какого охотника на природе превращается!не только мышей,но и крыс ловит!мышей за милую душу лопает!и фигушки у него отберёшь последнее:он пока не налопается,добычу свою не покажет.Очень сладко ему в деревне живётся!

ONIM написал(а):

форум для того и существует, чтоб высказывать свои комментарии...

Совершенно верно,сколько людей - столько и мнений.Только вот Вашего,ONIM,мнения и не видно,одни никому не понятные попытки оскорбить.Зачем?Почему нельзя быть вежливым?И почему Вы прицепились к кошкам?Ваши "комментарии" эвфемистичны,так как кошками Вы пытаетесь прикрыть свою недоброжелательность.

151

Жаль, что АНОНИМ удалил свои комментарии до того, как я вышла в интернет. Но  некоторые цитаты сохранили фрагменты его комментариев. Хочу сказать, что на письма анонимов отвечать вообще-то не принято. Но сейчас уже не могу не ответить. ЭТОТ форум существует не для того, чтобы высказывать свои комментарии в оскорбительной форме. Есть правила - почитайте. К тому же это мой ЛИЧНЫЙ форум, в котором я собираю друзей и коллег по увлечениям. Кому хочется грубить - идите в LiveJournal.
Я, как админ форума, могла бы удалить его сообщения, но пусть останутся, как напоминание о том, в какой ЗОНЕ мы до сих пор живём.

152

Дорогая Наталья Алексеевна, я не видела вчера сообщения этого или этой ONIM, но думаю, что за таких надо молится. Жалко их, не видят ни красивого, ни доброго, а одна обида на себя только, что они не удачники. Бог с ними, а мы Вас искренне любим и уважаем, ну вот и я в эмоции. А ведь себя пытаюсь переделать и не обращать ни на что внимания и быть спокойной спокойной

153

Давайте договоримся: не вступать в разговоры с анонимами. Пусть сначала зарегистрируется под своим настоящим именем с настоящим адресом. Анонимов буду удалять.
Просьба к друзьям и коллегам: загляните в свои профили, дополните их и исправьте ошибки в адресах. Если адрес написан неправильно, вам не будут поступать уведомления о новых сообщениях.

154

Семёновское. Вид со стороны Паниных на мою сторону, где все дома стоят покинутые. На склоне оврага устроены амбары-погреба, а сами дома - выше.

155

как же красиво!

156

а анонимы-они и в африке анонимы! видимо под своим именем не удобно,или стыдно,или смелости мало-высказаться, так вот под личиной анонима-смелые становимся! смешно, ей Богу! ведь, наверняка, взрослый человек!

157

принимаю предложение Людмилы-давайте все вместе пожалеем этого человека!

158

Ксюха написал(а):

то, что сеет моя мама(юг воронежской области) - у меня растет с большим трудом и порой не успевает вызреть..

Ксюха! Оказывается мир и вправду тесен. Мы живем на севере Ростовской области и каждый месяц, ато и чаще ездим в Воронежскую область к моим родителям и в Воронеж к дочери. Наверное, проезжаем мимо Вашей мамы. А где она живет?

Отредактировано Светлана (Вторник, 27 января, 2009г. 19:25)

159

Последнюю неделю стояла оттепель, и на льду выступила вода. К месту сброса воды собираются зверьки на водопой - видно, надоело снег лизать. Воздух насыщен влагой, и такая интересная воздушная перспектива над оврагом!

160

Светлана, мои живут в борисоглебске, это от воронеже 4 часа, ближе к тамбову.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Новости деревни Семёновское