Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 181 страница 200 из 389

181

Ксюха, спасибо. Я думаю есть какая-то загвоздка. У нас есть киоски с российскими семенами - "Русский огород", "Седек" и др. Но очень большая разница в цене. То что на сайте стоит 7,00 руб, то у нас в киоске 10 грн. (40 руб).
Не так надо, как очень хочется... Буду искать родственников или друзей, которые ездят в Украину, а потом буду просить форумчан о помощи. Потому что просить людей непонимающих бесполезно. Мне один друг привез из Орла 20 пакетиков гибридных махровых голландских петуний на 50 долларов...

182

Хеша

Хеша написал(а):

гибридных махровых голландских петуний на 50 долларов...

У вас не прогрессирует садово-огородная болезнь? :D

183

Ксюха написал(а):

Хеша написал(а):

    гибридных махровых голландских петуний на 50 долларов...

У вас не прогрессирует садово-огородная болезнь? :D

Не, Ксюха, это у знакомого не порядок с пониманием. Хеше хотелось цветочков, так он и привёз самых-самы-...дорогих  :love:

184

Alga54 написал(а):

Не, Ксюха, это у знакомого не порядок с пониманием. Хеше хотелось цветочков, так он и привёз самых-самы-...дорогих

Я как Матроскин в мультике:"конечно люблю природу, но не до такой степени!" :D  Сейчас цены бывают просто сумасшедшие! Я еще понимаю, если такие дненьги за что-нибудь плодово-ягодное отдать-польза точно будет. а за цветы.... Ну, может, я еще не доросла просто :tomato:  до таких изысков .

185

Здравствуйте, Наталья Алексеевна!А мне что-то ничего не приходит, я уж жду-пожду, может затерялись где семена? Или на почту мне сходить узнать? Короче, я в грустях.....

186

Tanita
Мне тоже долго шло письмо! Это так наша почта работает-самая ленивая в стране!

187

Почта наша работает так: штатная почтарка сломала ногу очень серьёзно, и лежит в больнице. Её замещают по очереди работники Белёвского почтамта, приезжают в Болото автобусом утром, а в 13 часов уезжают. Не было марок. Потом не было упаковок. Потом прислали упаковки, но по размеру не подходят. Потом эта временная девушка писала отчёт о своей работе за месяц, с клиентами не работала. Сегодня она на совещании в Белёве. Завтра буду опять звонить на почту, узнавать... Проблемная у нас почта!
Если удастся что-то отправить завтра, то я в этой теме сообщу, в какие города отправила.

188

Ходила на почту сегодня, отправила бандероли в Пензу, Курск, Иваново, Рузу, Москву (ул. Троицкая). Следующую партию пойду отправлять 5 декабря, если ничего не сорвётся.
Уважаемые заказчики! Пожалуйста, напишите мне, кто перечислил деньги в период с 13 по 22 ноября. До сих пор не знаю, кому высылать заказы.

189

Уважаемая Наталья Алексеевна, а можно мне книжку прислать, куда указать адрес и как лучше для Вас с оплатой, могу и приехать если что, часто езжу в Тульскую область)) Спасибо!

190

lora, в своём профиле заполните персональную страницу! Потом напишите мне свой почтовый адрес и я вышлю то, что закажете.

191

Сегодня отправила бандероли с заказами в Оренбург, Гусев, Жуковский, Москву (ул. Флотская) и Москву (ул. Фестивальная).

192

Робин написал(а):

отправила бандероли с заказами

И мне! И мне! Уррррра! Жду!

193

Наталья Алексеевна, письмо сегодня получила в 19:00 ! Огромное Вам спасибо! Книгу сегодня же начну читать, а второй экземпляр уже у мамы (муж отвёз). Мне очень понравилось Ваши пакетики для семян (надёжные и сделаны с любовью).

194

Наталья Алексеевна! Все получила в целости и сохранности. Жду от вас собщения сколько и куда- на телефон или интернет. С огромной благодарностью и уважением.

195

Если сумма больше 100 рублей, то можно и почтовым переводом на мой домашний адрес.  :jumping:

196

Наталья Алексеевна! Получила посылку - все в порядке! Большое Вам спасибо. Книгу уже дочитываю, очень понравилось наблюдение за погодой по народному календарю. Может быть, с января тоже начну наблюдать.

197

Наталья Алексеевна! Послала Вам письмишко.

198

Августина, если наземной почтой, то быстрее дойдёт! Яндекс-почта третьи сутки не открывается. Полтора часа жду, чтобы открылась папка со входящими, а сами письма решительно не открываются.

199

Наталья Алексеевна Доброе утро! Раз яндекс-почта не хочет открываться напишу сюда.Очень хочется получить от Вас 2 экз.Вашей книги и семена томата сорта Хурма.Деньги могу перечислить сегодня,только скажите на какой номер или почтовым переводом? Всего доброго.

200

Всё записала, Ирина, сегодня собираюсь на почту, если отправлю, сообщу стоимость почтовых расходов и общую сумму.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!