Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!

Вышлю!

Сообщений 221 страница 240 из 389

221

Наталья Алексеевна, Вы получили перевод?

222

На почту не иду из-за морозов...

223

Сходила на почту сегодня, при минус 19... Переводы пришли, но денег наличных не было. Получила два письма, отправила шесть бандеролей: в Тулу, Маслянино, Москву (на Маршала Жукова). Москву (ул. Уткина) и ещё две в Москву.
Со среды обещают ослабление морозов, пойду опять в поход.

224

Ура!!! Жду дополнительную информацию на почте :writing:

225

Наталья Алексеевна!
Получила сегодня от Вас Бандерольку с книгой и семенами! Очень рада! А какое разнообразие сортов томатов... Отдельное большое спасибо за Тигромавров, обязательно посею! Как раз о них мечтала!

226

Вчера ходила на почту... Получила перевод от Natal`я, спасибо! Ещё от деда Мороза пришло... "на решение хозяйственных проблем", спасибо! Ещё гонорар прислали - начну собирать средства на новый колодец. На печку уже хватает.
Отправила книжки и семена в Москву (ул. Чертановская) и в Невьянск.  :flag:

227

P.S.  Забыла добавить: ещё в Химки и Кохтла-Ярве.

228

Наталья Алексеевна!
Я бы хотела получить пару экземпляров вашей книги, а также семена. Попытаюсь сформулировать, какие.
Во-первых, фасоль - можно разную.
Во-вторых, томаты - но только те, что можно выращивать в ОГ в условиях Урала (вдруг у вас есть что-то подобное).
В-третьих, все еще очень хочу синий картофель. Но для него наверное еще холодно. Может быть, в марте-апреле уже можно будет попытаться переслать его? Ну а вдруг не замерзнет?

Денежку сразу отправлю. И еще могу выслать вам башкирского меда, вы любите мед? :)

229

Uralka, напишите свой почтовый адрес мне на эмейл. Книгу, фасоль и томаты вышлю, а картофель сейчас нельзя - помёрзнет. Потом могу отдельно выслать несколько клубней.

230

Робин написал(а):

Uralka, напишите свой почтовый адрес мне на эмейл. Книгу, фасоль и томаты вышлю, а картофель сейчас нельзя - помёрзнет. Потом могу отдельно выслать несколько клубней.

Наталья Алексеевна, я потеряла ваше "мыло". Сейчас всю тему перелистала - ну убей не вижу! На блог зайти тоже не могу. В общем, расстроилась безмерно :)

Напишите еще раз, не почтите за труд :)

Картофель все еще хочу. Буду ждать тепла с нетерпением. А не сложно для вас две бандероли отправлять? Если нет, то книгу и семена буду ждать сейчас, а картофель позже.

231

Uralka
Мой эмейл - на всех страницах моих сайтов, во всех моих профилях! Ну, загляните в профиль, я не скрываю свой адрес.

232

Ура! Скоро и мне посылка придет! Спасибо вам, Наталья Алексеевна! Интересно, сколько времени ей понадобится, что-бы до меня добраться?

233

Сегодня ходила на почту, получила посылку из Тамбова, семена из Тулы. Отправила бандероли в Екатеринбург, Златоуст, Вильнюс и посылку в Долгопрудный.

234

Добрый вечер! Наталья Алексеевна, огромное спасибо за бандероль! Уже с нетерпением жду, не терпится изучить Вашу книгу. Сообщите мне Ваш номер телефона, а то я не знаю сколько и когда переводить деньги.

235

Робин написал(а):

С нового урожая антоновки буду делать уже на заказ!

Меня запишите первой в очередь на пастилу, и книгу свою на меня забронируйте. Лишь бы в этом году урожай яблок был!

236

Книгу-то надо бы сейчас послать, зачем откладывать до глубокой осени. Пастила (если будет урожай яблок) сделается только к ноябрю.

237

Наталья Алексеевна, Кохтла-Ярве вашу посылку получил. Деньги переслать постараюсь через Ивангород в ближайшие дни. Попрошу кого-нибудь, кто в Россию поедет.

238

Наталья Алексеевна, спасибо за посылку, жду аж подпрыгиваю  :jumping:
А на пастилу я тоже в очередь встану пожалуй. А то к ноябрю не пробиться будет :)

239

Робин написал(а):

зачем откладывать до глубокой осени

Чтоб уменьшить почтовые расходы  :rolleyes:

240

Lena написал(а):

уменьшить

Почтовые тарифы дорожают скачками!