Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!

Вышлю!

Сообщений 301 страница 320 из 389

301

Олюшка, всё дело в запятой. Знаете классический пример: "Казнить нельзя помиловать"?

302

Уважаемая Наталья Алексеевна! Положила Вам деньги на телефон.

303

Вениаминовна
Несколько поступлений было, Вы бы лучше на эмейл написали, уточнили. И это не телефонный номер, а интернет.

304

Наталья Алексеевна, деньги на интернет положены вчера, 7 апреля: 87рублей +9 рублей ( с копейками) Отправляла на почте, меня не предупредили, что из положенной суммы они берут комиссию, поэтому и получилось два раза. В салонах сотовой связи у нас берут платеж + комиссия. В отделения почтовой связи совсем другие платежи. Уж так получилось, извините. Вениаминовна
--
Эмейл почемуто- то не отправляется, поэтому пишу здесь

305

Вениаминовна, да, пришли эти платежи.

306

Добрый день! Наталья Алексеевна ,заказ на семена томатов,картофеля,тыквы и капусты можно сделать, на осень.

307

Добрая
Можно, но осенью, когда полностью ознакомитесь с моим огородным блогом и узнаете, какие сорта я выращиваю на семена в этом сезоне. Капусту на семена не выращиваю, а будут томаты, картофель, тыквы, патиссон и фасоль.

308

Наталья Алексеевна! А Вы книгу еще рассылаете?

309

александра
Рассылаю, давайте свой почтовый адрес.

310

Наталья Алексеевна,здравствуйте! Очень хотелось бы получить Ваши семена томатов. Единственный вопрос: сможете отправить в Беларусь? Заранее спасибо за ответ!

311

Inna
Отправить смогу, но пока не знаю, во что обойдётся пересылка по почте.

312

Сообщите, пожалуйста, когда начнете рассылать семена. Буду ждать!

313

О рассылке семян сообщу в своём огородном блоге, когда опубликую перечень сортов.

314

Наталья Алексеевна, как у Вас дела с урожаем яблок? Будете ли делать пастилу? Не забывайте, что я в очереди за пастилой стою первая!

315

Lena
Антоновки нынче много висит! Если вся не осыплется преждевременно от жары, то, конечно, буду делать пастилу. А желающих и их адреса начну записывать в тетрадь. В сентябре точно скажу, есть урожай или нет.

316

Пастилууу? Можно заказааать? :love:  И сколько такая вкуснятина будет стоить?

317

Наталья Алексеевна! Какая книга у вас вышла! Я только сейчас увидела... (правда только обложку!) Теперь буду смотреть в магазинах!

318

Незнайка, это что за книгу Натальи Алексеевны Вы видели? Как называется?

Отредактировано Юлия (Среда, 28 июля, 2010г. 12:49)

319

Юлия, на первой страничке в этой теме! Называется "Час огородника".

320

Уффф, наконец-то, я дочитала всю тему! Хочу пастилу и две книжки! Наталья Алексеевна, есть еще книжечки? (Буду изучать, пока жара!) Адрес сейчас напишу. Благодарю заранее!  :flag: