Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 321 страница 340 из 389

321

А давайте я буду рассылать после жары? Ходить в жару на почту очень тяжко. А в сентябре будут семена томатов и пастила, можно будет всё одной посылкой комплектовать, вместе с книгой.

322

Робин написал(а):

Ходить в жару на почту очень тяжко.

Вот тут я согласна на 100%! Сама не люблю по жаре ходить. Конечно, согласна! (а куда деваться))) ) Может тогда еще и семена помидорок мне подберете? Хочу вкусные красные, для ОГ.

323

Наталья Алексеевна очень хочется заказать семяна томатов и пастилу! (хурму испытала  :cool: )

324

Ирина Копай
Заказы на семена делайте после того, как опубликую каталог семян (ориентировочно 15 сентября). А с пастилой ещё не знаю, сколько её выйдет. Яблок не так много, как в 2008, и они не крупные, то есть много ручной работы, которая отнимает время.

325

Кому-то я оксаликсы обещала. Напишите на мыло, а то я их выкапывать собралась!!!

326

Natuska
Мне обещала, вроде бы, если мне не приснилось =)) ( запросто)
только как заполучить луковки? я в Н-ске и невыездная. alga54@ya.ru  плз!

327

Робин
Наталья Алексеевна, посылка дошла?

328

Ирина АV
Я звонила на почту - там для меня несколько посылок, писем и перевод. Пойду, когда наличные у них появятся (пятница-суббота), чтобы получить всё за один поход. И сама готовлю бандероли с семенами.

329

Ирина АV
Посадочный материал пришёл в лучшем виде! Огромное спасибо! А Вы что-нибудь выбрали из моего ассортимента на обмен?

330

Робин написал(а):

Посадочный материал пришёл в лучшем виде!

Я очень рада. Сажайте на здоровье. :flag:
Наталья Алексеевна, по поводу Вашего ассортимента обязательно отпишусь в выходные. Просто немного закрутилась на работе после экспромт-отпуска и не изучила всё досконально.

Отредактировано Ирина АV (Пятница, 1 октября, 2010г. 23:10)

331

Наталья Алексеевна
Очень рад, что моё письмо дошло до вас(Баку)
Описание сортов я вам отправил на Эмаил.
Сейчас буду готовить маленький презентик Вам. Как отправлю напишу сюда.

332

Робин
Наталья Алексеевна, выслала заказ на семена на яндекс-почту.

333

Друзья! Честно говоря, не ожидала. что будет столько заказов на семена! В октябре отъезжала на две недели, а сейчас разбираю почту, заношу все заказы в особую тетрадь. Не обижайтесь, если кому-то сразу не ответила - просто не успеваю. 10 ноября разошлю первую партию подготовленных комплектов. Сообщу каждому по электронной почте. И если до конца ноября кто-то не получит бандероль, тогда пишите мне напоминалку.

334

Наталья Алексеевна, спешу отчитаться! Письмо получила сегодня, огромное спасибо за семена и книгу!!!

335

Ну, вот и хорошо! Почта работает. Вчера отправила 11 писем с заказами, готовлю к отправке ещё 15.

336

Скомплектовала партию заказов, а отправить не могу: на почте марок не хватает, сказали, только в начале декабря поступят. Так что ждите в декабре!

337

Наталья Алексеевна, письмо с книгой и семенами получила, за что огромное спасибо. В данный момент изучаю Вашу книгу, думаю что она поможет нам в первой посадке огорода.

338

Webdolly, здравствуйте! Надеюсь, Вы потом напишете, взошли семена или нет... :question:

339

Робин написал(а):

Надеюсь, Вы потом напишете, взошли семена или нет...

Конечно напишу.

340

Наталья Алексеевна, письмо с книжкой и семенами сегодня получила. Денежки перевела. Большое спасибо. Отчет по всхожести и урожаю отпишу на форуме.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!