Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 141 страница 160 из 389

141

Наталья Алексеевна, огромное спасибо, книги (2 шт) наконец до меня дошли, конверт в ужасном состоянии, весь в разводах, как будто был мокрый, но с изданиями всё в порядке. Отвратительно работает наша почта, ведь первое письмо с одной книгой я так и не получила. Деньги отправлю переводом или лучше положить на сот телефон?

142

Юлия, на интернет номер. Я тоже переживала, что нет вестей от Вас. Наверное, пора вашу почту уволить и создать новую.

143

ТатьянаШ, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за пополнение моего баланса! До сих пор работаю в интернете за Ваш счёт. И семена Вам вышлю, конечно, без оплаты.

Наталья Алексеевна, я Вам еще пополню баланс, ведь Вы работаете в Интернете более для нас , чем для себя, а это недешево ( особенно для Вас), так что при возможности буду это делать.А заказ на семена я отправила Вам на эмейл,интересно, получилось у меня  или нет?

144

ТатьянаШ, да, я получила на электронный адрес письмо от Вас, и ответила.

145

Наталья Алексеевна! у меня свекровь вчера  была в гостях, так всю ночь не спала-читала Вашу книжку, делала выписки (у сына моего тетерадку взяла). Она такая же работящая, как и Вы! сравниваю ее и свой урожай-и всегда все не в мою пользу(хотя, конечно, она за огородом ухаживает каждый день, а мы только на выходных, ну и опыт опять же, мудрость ). Так что в полку Ваших друзей прибыло! Хотя бы и так-удаленно!

146

Собираю комплекты семян для отправки по заказам. В первую очередь вышлю тем, кто уже оплатил. Остальным напишу письма о стоимости заказа. Кто переводит деньги, пишите, пожалуйста, чтобы я знала, от кого.

147

Отправила заказы в Долгопрудный, Савватьево, Омутинское, Енакиево. На остальные не хватило упаковок на нашей почте. Думаю, что москвичам могу передать семена и книги лично 16-17-18 ноября. Собираюсь съездить на лекцию в ДК Меридиан.
Упаковки и марки будут через неделю, и в другие города отправлю 21 ноября.

148

Наталья Алексеевна написала Вам письмо на эл.почту. Очень хочется посадить фасоль, раньше сажала только декоративную. А теперь еще нужны и створки для лечения.Поэтому хочу сама посадить фасоль в следующем году.

149

Наталья Алексеевна, получила бандероль с семенами и книгой. Огромное спасибо за отзывчивость. Книгу вчера читала до часу ночи взахлеб, сегодня буду опять перечитывать, подготовлю по Вашему совету таблички для наблюдения за погодой для составления прогнозов на следующий год в нашей местности. Как легко и красиво Вы пишете, доступно и понятно любому начинающему огороднику. Еще раз примите мою благодарность,здоровья Вам.

150

ТатьянаШ, и Вам не хворать! Ещё нескольких москвичей отловила в метро, передала заказы лично.

151

Робин
Так Вы сейчас в МОскве?

152

Ксюха, сегодня я уже дома, в Семёновском.
Из Омутинского написали, что бандероль дошла. Сейчас готовлю к отправке следующую партию заказов.

153

Добрый вечер, Наталья Алексеевна! И про мой заказ не забудьте пожалуйста! Напишите, какую сумму надо положить на Ваш телефон. Буду очень ждать Вашего ответа.

154

Уважаемые заказчики! Когда перечисляете деньги, параллельно пишите мне на эмейл, чтобы я знала, от кого приходят. Поступили неопознанные деньги, не знаю, кому высылать заказ.

155

Сегодня выслала три бандероли: в Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск и в Москву. С хорошими упаковками напряжёнка, пришлось посылать в бумажных пакетах.

156

Робин! Вы Вашей почте, наверное, план выполняете по отправкам бандеролей! :cool:

157

Да, наша почтарка звонит на соседние почты и спрашивает: нет ли у вас лишних полиэтиленовых пакетов такого-то размера, а то у меня кончились.

158

Наталья Алексеевна, задаете Вы работы почте. Без Вас они,наверное, раньше без работы сидели, теперь и они шевелятся. Рады, интересно, или огорчены?

159

Конечно рады! Без работы целыми днями сидеть-хуже нет наказания!

160

Сельская почта чем зарабатывает? Продают консервы, постельное бельё, кодак, печенье, семена. Газеты, журналы из Тулы. Принимают всякие платежи вместо сбербанка (электричество, телефон, коммунальные услуги). Ну, заодно и бандерольки принимают.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!