Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Животные » Кошки и собаки


Кошки и собаки

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Похолодало - не то слово! Чуть ослабла жара, и Груня уже проскакивает в хату при первой возможности. Греется в утренних лучах на моём диване.

2

Очень красивая кошечка.Спит так сладко...К  глубокому сожалению они меня царапают.Собаки - это моё. Ваша Кошка бесподобна. 8-)

3

Да,красавица и охотница.

4

http://s61.radikal.ru/i173/1009/8b/3b29e4f4f390t.jpg

Ну и где тот блудный сын? Алименты с кого брать?

5

Стеша
А Вы попробуйте воспользоваться штатным фотосервисом: последняя кнопка "прикрепить изображения".

6

Рада в рай, да грехи не пускают, не работает у меня эта кнопка.

7

И мы к вам в гости.

Отредактировано Ирату (Среда, 15 сентября, 2010г. 00:09)

8

Наша Люся или Люська ,если проказничает.Я её взяла из собачника, отлавливающих бродячих собак.Вот... беспризорница ...нашла свой Дом.

9

Можно рассказать про свою кошку,без фото,пока без фото?Простая чёрная гладкошерстая кошка,подобрана на улице в городе.Мурка у меня умница-и охотница и добытчица.Охотится на мышей,на даче.А добывает рыбьи хвостики и куриные гузки-соседи угощают.И всё это она приносит к крылечку:идёт,в зубах добыча,мурчит,аж визжит,гордится.Рыбные и куриные кусочки она сьедает,мышей я выбрасываю.Вот такая у меня Мурка.

Отредактировано тяпочка (Среда, 15 сентября, 2010г. 20:44)

10

Какая тема у нас появилась интересная!... Обожаю собак! К кошкам тоже отношусь с симпатией, но не понимаю их независимости... Гуляют ведь сами по себе... Совсем другое дело - собаки. С нашим миттельшнауцером прожили неполные 10 лет. Душа в душу! Из щенка вырос  замечательный пес. С ним не было никаких проблем. Характер потрясающий - настоящий мужик... И с удивительным чувством собственного достоинства. Не лез с навязчивыми ласками, не выпрашивал вкусные кусочки... Официальной хозяйкой собаки была я (кормила-гуляла-воспитывала). Но собаки всегда сами делают свой выбор. Наш выбрал моего папу. Понимал его с полуслова. После смерти отца он ПОЛГОДА его ждал... Обычно во время вечерней прогулки мы часто его встречали,  идущего с работы. И в течение полугода каждый вечер пес прибегал на ЭТО место и подолгу сидел, вглядываясь вдаль... Смотреть на это было невыносимо... Я со слезами пыталась увести его домой, а он сопротивлялся и всё не хотел уходить... Так что все эти истории про собачью верность - не выдумки. Убедилась сама... Вот поэтому я так люблю собак.

Отредактировано Авдотья (Среда, 15 сентября, 2010г. 15:10)

11

Вот и наша кошка Наська. Почти каждый выходной с нами на дачу ездит, исправно ловит мышек и (бр-р-р) нам приносит, гоняет с участка соседских котов, собак и иногда  ... соседку :confused:. В общем, дама с характером:

12

Интересно, как это ей удается - соседку прогнать?!

13

Собаки тоже имеются.Две маленькие собачки:чёрненький типа таксы-Роня,и мопс-Тоби.Два брата акробата.Маленькие то они,маленькие,но большие вредители на огороде.Мне пришлось свои грядки огородить невысоким заборчиком,который я сделала сама из старого штакетника.

14

Ирату написал(а):

Интересно, как это ей удается - соседку прогнать?!

Однажды довольно поздно вечером соседка пришла к нам вернуть тарелку, а мы сидели в домике, смотрели телевизор и чаёвничали. Наська в это время сидела на крыльце и, увидев позднюю гостью, выгнулась дугой и зашипела. Та ушла напуганная восвояси. Через некоторое время она же проходила мимо нашей калитки, и кошка опять выгнулась дугой и зашипела. Вот соседка теперь, прежде чем зайти к нам, кричит издалека: "Далеко ли кошка?!"

15

Потрясающие существа! эти, которые рядом с нами живут! У каждого свой характер, как и у людей.
Моя кошка Груня устраивает цирк, когда я обедаю за столом во дворе. Она ловит мышку, приносит её для отчёта, и если я не замечаю, начинает жонглировать мышкой так ловко, что едва не укладывает в мою тарелку.

16

К обеду принесла, а хозяйка не реагирует... Обидно, однако! :D

17

Робин написал(а):

эти, которые рядом с нами живут

Или мы рядом с ними. А они за нами наблюдают.

18

Ирату написал(а):

они за нами наблюдают.

Да они нас дрессируют! На люке подпола есть железное кольцо. Кошка подходит, звякает кольцом, и я открываю люк, чтобы она спустилась туда по своим делам. При этом я думаю: как здорово я приучила кошку проситься в подпол! А она думает: как здорово я приучила хозяйку открывать подпол по моему требованию!

19

Робин написал(а):

Да они нас дрессируют!

Точно! У моей собаки бывает такое снисходительное выражение лица (не могу написать - морды)!

20

Вот мой пёс (фотографии столько воспоминаний навевают...) Точно знаю одно - миттеля больше заводить не буду. Не хочу сравнивать... Если и будет собака, то другой породы. Например, мопс... Хочу толстого, ленивого, абрикосового мопса!  И чтобы во сне храпел... :D  Да, и хвост поросячий калачиком - тоже  обязательно!... Не собака - мечта.... :love:

Отредактировано Авдотья (Четверг, 16 сентября, 2010г. 05:23)

Похожие темы

Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.
Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.

Вы здесь » Робинфо » Животные » Кошки и собаки