Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Место встречи


Место встречи

Сообщений 41 страница 60 из 226

41

oksana-s-z написал(а):

Завела страничку в ЖЖ

Записалась в друзья  :flag:

42

Как я рада, что наш форум вновь ожил!!!
:cool:

43

Я в ЖЖ  - http://natushkad.livejournal.com/

44

Ирина АV написал(а):

Как я рада, что наш форум вновь ожил!!!

Да, здесь никогда не было стычек, все по-дружески и по-домашнему.

45

Натушка

я пытаюсь зарегиться на ЖЖ. все заполнила и буквы чудные все вставила, доказать, что я человек. Жму на кнопку" создать аккаунт" и  ничего не происходит. В чем дело, не пойму. Все тщательно записала. кнопка аккаунта ни с места.

46

Елена60

Попробуй еще раз все проверить, чудные буквы меняются каждый раз, если ты уже хоть раз нажимала, то надо снова их набирать - они уже другие, регистрация и пароль и имя только на англ., проверь клавиатура на англ.переведена? Пароль из букв и цифр - иначе будет неверно. Потом придет на электр.почту подтверждение и после этого будет активен аккаунт. Пробуй еще! Напиши потом.

Отредактировано Натушка (Четверг, 31 января, 2013г. 21:52)

47

Eлена60
Все ли нужные кнопки ты нажимала? Типа "сохранить"?  :question:

48

Робин написал(а):

Типа "сохранить"?

ВСЕ окна заполняла по порядку, буквы кривые правильно вписала. "сохранить" таких кнопок не видела, только внизу "создать аккаунт"

49

Натушка написал(а):

Попробуй еще раз все

Конечно попробую. Наташ, я клавиатуру переключила на EN конечно! Пароль ввела с одной буквой и цифрами. Так ведь можно? Буква только одна.И кривые все были понятные. Только там два кривых слова. Так я оба ввела. Может одного достаточно было?. А ник, если такой уже где-то есть, то предупредили бы? Да?
Я это пишу не только для Натушки. Все, кто может подсказать, помогите, пожалуйста, други!

50

Елена60
Пойду сейчас еще туда посмотрю что и как. Может еще чего подскажу.

51

Елена60

Лен, да вроде ничего такого там, внимательно прочитай про пароль, там требования по символам. Когда курсор ставишь в поле записи, то слева сразу окошко с разъяснением выскакивает, следуй ему.  Еще в этих чудных словах , их все надо писать, может быть не строчная, а заглавная буква - обрати внимание, например W. Должна зарегиться!

52

Eлена60 написал(а):

Буква только одна.

Лена, буквы должно быть минимум 2 - одна заглавная и одна маленькая. Я так поняла.
И еще. Есть ли у тебя элекктронная почта?

53

Все у меня есть.
Пароль вставила, выскочило: ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛАВНАЯ БУКВА.  МАЛЕНЬКУЮ на заглавную заменила.
Снова все проделала. Выскочило: надо чтоб еще хоть одна маленькая буква. Ну чего бы сразу то! елы ! проделала. Сказали привет хелен! можете написать первое сообщение. Написала, послала. Выскочило, что моя почта не подтверждена красными буквами. ёлы!
Вот такие дела. С ЭТОЙ РЕГ-ИЕЙ.

54

Лен, зайди в свою электронку и выполни действие - подтвердить, там будет все понятно, когда зайдешь в свою входящую почту.

55

Eлена60 написал(а):

Вот такие дела.

Ну, ёлы!

Натушка написал(а):

выполни действие - подтвердить

Абалдеть!

56

Натушка

зашла подтвердила. с юзерпиком не смогла.

57

У меня с юзерпиком тоже чудеса. Люди, форумчане, когда мы френдились, вы видели мой юзерпик? Я его вставляла, но на своей страничке его не вижу. А когда кликаю, чтобы посмотреть, мне козью морду показывают :mad: .
Вера говорила, что они с Алексеем Иванычем видят картинку.

Отредактировано ОЛЬГ@ (Четверг, 31 января, 2013г. 23:48)

58

Eлена60 написал(а):

зашла подтвердила

Лена, давай ссылку, будем дружить опять!

59

Елена60

Поздравляю! Завтра на свежую голову попробуешь и  все получится. Там, конечно, надо поразбираться для начала, ну там уже нас много, подсобим. Я еще сама там учусь всяким премудростям, на ДП то еще не все выучила, а теперь еще надо новшества учить. Ничего, зато для мозгов полезно!

Отредактировано Натушка (Четверг, 31 января, 2013г. 23:49)

60

ОЛЬГ@ написал(а):

У меня с юзерпиком тоже чудеса

Оля, я тоже не вижу твоего юзерпика на твоей страничке, а в личной информации у тебя есть 1 картинка, попробуй ее снова загрузить на юзерпик.

Похожие темы

Наши сайты и фотоальбомы Книги, сайты, выставки Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Кошки и собаки Животные Четверг, 31 января, 2013г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Место встречи