Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 21 страница 40 из 929

21

Я ещё там не всё посмотрела - ночного трафика не хватило. А смотреть днём без картинок - не очень-то... Буду читать постепенно. Фотки там профессиональные.

22

Наталья Алексеевна! Большое спасибо за информацию. Всё просмотрю!  :love:

23

РобинНаталья Алексеевна,спасибо за ссылку на сайт Александра Мчедлидзе. Действительно-все очень интересно и познавательно. Еще раз благодарю Вас!

24

Для тех, кто любит читать дневники: разместила январские главы в огородном блоге. Скажите своё мнение - удобно ли читать и нормально ли смотрятся фотки.

25

Наталья Алексеевна! спасибо за очередную выкладку дневников! читать удобно, фотки хорошие! только....предыдущие дневники заканчивались августом,если память не изменяет, а эти-начинаются перед новым годом. Итого, пропуск осени. очень хочется и осень почитать-ведь там тоже много нужного , интересного и полезного(сбор урожая, укладка на хранение и т.д.)

26

Именно потому, что там много нужного (уборка урожая и пр.), хотелось сделать осенние дневники по-настоящему - на сайте. Но чувствую, что в Москве не суждено мне этим заняться с племянником. Поэтому решила размещать всё на блоге, самостоятельно. Тренируюсь на зимних страницах, скоро сделаю и осенние.
В блоге, к сожалению, нельзя сделать превью, чтобы по щелчку фотка открывалась. Поэтому уменьшила все фотки до безобразия.
Ещё неудобен блог тем, что более свежие записи оказываются вверху, и читать приходится с поправкой на это.

27

Завела страницу на  http://natalyaborzykh.gallery.ru/

28

Доброго времени суток, Наталья Алексеевна. Вот по этой ссылке, в описании Пастилы вкралась ошибка. Не нашла, где можно было на сайте написать про опечатку, поэтому пишу Вам сюда.
http://chasogorod.narod.ru/pastila.html

и сгущённый высЫшкою

29

Alga54, так написано в словаре Владимира Даля! Это цитата.

Но зато при сегодняшнем чтении я нашла другую ошибку: содержание сахара в пастиле "Пролетарской" должно составлять 0,1 кг, там нолик выпал.

30

О, как! Про Даля понятно, а за пастилу спасибо, а то я подруге ссылочку дала на эту страничку, у нее яблочная падалица недозрелая пошла в огромном количестве.

31

Зарегистрировала новый блог для дневников 2008 года, которые не вошли в сайт. На днях размещу в нём страницы с сентября по декабрь 2008. http://ocen08.blog.ru/

32

Вот это хорошо , нужен очень стимулятор жизни.

33

Робин написал(а):

Зарегистрировала новый блог для дневников 2008 года, которые не вошли в сайт. На днях размещу в нём страницы с сентября по декабрь 2008. http://ocen08.blog.ru/

а я почему-то могу посмотреть только сентябрь  и то 2009года! может, у меня странички вылетают? очень хочется почитать осень-зиму.

34

Ксюха написал(а):

а я почему-то могу посмотреть только сентябрь  и то 2009года! может, у меня странички вылетают? очень хочется почитать осень-зиму.

Ксюха,это дневник сентября 2008 года, просто они вставлены  в 2009г.

35

а ну вот в чем дело.

36

сейчас снова зашла на осень2008! Но ведь фото явно прошлогодние! по фоткам тыкв сужу! Значит дневник за очень 2008 года просто делался в сентябре 2009! снова ошибаюсь?

37

Дневники написаны в 2008 году, а опубликованы сейчас.

38

ну вот все и разъяснилось! теперь будем ждать, когда Вы, Наталья Алексеевна, закончите огородно-садовый сезон и допишите все остальные пропущенные месяцы, сейчас ведь, наверняка, времени нет?

39

Они у меня дописаны вовремя, ещё в 2008! Вставить их могу в течение, скажем, двух часов один отрывок с иллюстрациями. Но сейчас у меня трафик уходит на огородный блог и форум прихоза. Стану посвободнее - вставлю. Октябрь на днях вставлю. Интересно сравнивать прошлый год с нынешним. Вот когда сентябрь вставляла, перечитывала и отмечала про себя, какие изменения за год произошли.

40

На форуме Прихоза открыла фотовыставку "Лето красное 2009" из работ форумчан http://forum.prihoz.ru/viewtopic.php?p=153990#153990

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы