Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 761 страница 780 из 929

761

ЮляШула написал(а):

в скобках указан 10 журнал

Вряд ли. Он был у нас в октябре, а срок сдачи номера не меньше двух месяцев. Скорее всего, надо искать в первом номере 1990 года.

762

Робин написал(а):

Вряд ли.

:jumping:
Она! Она!
Что теперь с ней делать? (читать, это первым делом конечно!)
Первая страничка - статья, на ещё двух размещены фото С. Смирнова и Н.Борзых!
Скопирую пока их отдельно и отошлю Вам на яндекс-почту. А другим сообщением весь журнал попытаюсь, если яндекс пропустит, его откроете, когда у родных в Москве будете.

Поняла уже, почему так статья называется :whistle:

Отредактировано ЮляШула (Пятница, 9 ноября, 2012г. 16:38)

763

Весь журнал не надо, ну его! Так вот, Вася Мариньо - мой одногруппник, мы вместе учились в МГУ. Но он тупой, и написал о нас тупо, наши все плевались, когда получили этот номер. Но зато благодаря его приезду нам директор Дворца культуры оплатил экскурсию на одно из Сибинских озёр, мы всем коллективом туда съездили на съёмку и отдых, с жёнами и детьми. Сибинские озёра теперь рассекречены, можно погуглить, что это такое.

764

ЮляШула написал(а):

Скачала на пробу один "Пионер", загружается, правда, долго, но качество хорошее.

Всем привет! Кому-что, а я "Веселые картинки" смотрю :rofl: . Многие помню в "бумаге"))))

765

h5n1 написал(а):

а я "Веселые картинки" смотрю

Думаю, что тогдашние "Весёлые..." были гораздо лучше нынешних!

766

Робин написал(а):

Думаю, что тогдашние "Весёлые..." были гораздо лучше нынешних!

100500% лучше тогда были. Надо на чердаке покопаться, может еще есть чтото из тех времен

767

Робин написал(а):

Весь журнал не надо, ну его!

Только статья 1,1 Мб в письме заняла, отправила пока её без фото. Попробую уменьшить, но надо чтоб читалась при этом нормально.
А пока отлучусь ненадолго
h5n1
Да, сайт - находка! А мне тоже всегда нравились детские журналы, жаль, что сохранили с тех пор только немного Юных техников и Натуралистов. Теперь можно восполнять.

768

ЮляШула написал(а):

что сохранили с тех пор только немного Юных техников и Натуралистов.

У меня есть журналы Радио с 61го года (с отсутствием в несколько лет), Моделист-конструктор, техника молодежи за 80е годы по 92й, Юный техник за 80е. Так же ПХ с 86го по 92й.

769

ЮляШула написал(а):

"Под музыку жизни"

Название-то статейки я за эти годы забыла, а теперь понятно, при чём тут музыка - у нас в соседях был духовой оркестр!  :music:

770

Робин
Ещё джаз-ансамбль, а вместе с вами выставочный зал делили начинающие гитаристы и детская хореографическая студия: "Они репетируют, а мы печатаем фотографии..."

771

h5n1 написал(а):

У меня есть...

Эх, значит,у Вас было где хранить, а мы не берегли... В основном из-за недостатка места.

772

ЮляШула написал(а):

из-за недостатка места

А я всё растеряла из-за переездов.

773

Хоть здесь душу отвести - похохотать! Друзья, посмеёмся!   :flag:    :D   :rain:   :mybb:

774

:flag: Ага, присоединяюсь! :blush:    :crazyfun:

775

ЮляШула
На свете есть два важных чувства: любовь и юмор. Если обладаешь одним из них - ты силён, двумя - непобедим. (с) :cool:
Посмеёмся!.. :flag:  :rofl: Юмор - это то,что делает комедию из трагедии.. :yep:

776

Кому-то на ДП смайликов хотелось, не могут скобочками пользоваться. Зато у нас картинок - на любой вкус!
:canthearyou:   :idea:   :whistle:   :music:   :tired:
Даже вынос мозга есть!

777

Нее, никакой смайлик не уравновесит некоторые комментарии!

778

Алексей
Робин
Что мне снег?
Что мне зной?
Что мне дождик проливной?  :rain:
Когда мои друзья со мной? :love:

779

Точно! Когда настроение хорошее, то и смайлики в тему! А уж если на портале кое-где драки случаются, там уже не до улыбочек и книксенов. Не могу представить, чтобы Снагин ставил смайлик для смягчения обстановки, чтобы не обидеть Василича.  :suspicious:   :sceptic:

780

Или кто-то сделал очередную словесную гадость со смайликом типа  :dontknow:  (типа,"так вот вышло")

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы