Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 801 страница 820 из 929

801

ЮляШула
Поддерживаю тебя, Юля. Я тоже скоро уйду, если админ не изменит свою линию.

802

Робин
Что обидно, их даже не "банят", в лучшем случае на один день, и то сомнительно. Как строчили свои оскорбления, так и строчат.

803

Здравствуйте! Этот сайт читаю очень давно, но не писала ни разу. Сейчас пришлось запрашивать новый пароль, да и ник хотелось бы сменить как на ДП, но не знаю как, ну это и не важно. Сейчас зашла к Юле на блог.ру, но страница не открылась. Вадима буду читать на я.ру, а где Вас, Наталья Алексеевна, и других читать? Вообщем, жаль, что Вы на ДП писать не хотите. Может, если сделают закрытые сообщества, то тогда? А админам может на руку, что эти В. и В. народ распаляют, многие форумы на этом строят свою работу. Но нам-то это не надо, думала, наконец-то сайт нормальный еще, кроме этого, а так,  куда теперь идти?

804

ЮляШула
Юля поправь ссылку на блог, а то приводит на страницу 404 из-за лишней запятой после "/"

805

natyhka
h5n1
Робин
Подпись исправила, но этот блог не окончательная инстанция, могу и в ЖЖ, и Я.ру, где удобнее? Какой из сервисов удобнее, лучше загружается?

806

h5n1 написал(а):

зарегистрируюсь где порекомендуете

Сейчас обсудим, где лучше. На Я.ру плохой движок по части фотосервиса. На Блог.ру тоже нет возможности делать полноценные превью. Пока в этом плане лучше всего ЖЖ - фотосервер аналогичный ДП-шному. Ну, и там мы будем независимы от всяких админов и троллей. Можно открывать свои блоги "только для друзей", и в то же время кое-что писать для широкой аудитории, чтобы привлекать новых друзей.

natyhka написал(а):

ник хотелось бы сменить как на ДП, но не знаю как

Лучше всего заново зарегистрироваться, тем более, что только начали здесь писать. А этот потом удалим.

ЮляШула написал(а):

Какой из сервисов удобнее, лучше загружается?

Думаю, ЖЖ. Это для размещения дневников. А здесь будем открывать новые темы деревенско-огородные и прочие. Сейчас здесь у меня настроено так, что пользователи не могут открывать новых тем - это я сделала, чтобы не допускать свалки. Пишите мне, и я открою нужные темы в подходящем разделе.

807

Робин написал(а):

Думаю, ЖЖ. Это для размещения дневников.

Наталья Алексеевна ЖЖ-это LiveJournal? Или я ошибаюсь?

808

h5n1
Да, Саша, Ливджорнал, он же по-русски ЖивойЖурнал. У Юли там блог, и у меня там два блога - дневниковый и огородный. Систерция там же. Наверняка ещё кого-нибудь из наших там найдём.

809

Робин написал(а):

Да, Саша, Ливджорнал, он же по-русски ЖивойЖурнал. У Юли там блог, и у меня там два блога - дневниковый и огородный. Систерция там же. Наверняка ещё кого-нибудь из наших там найдём.

Всё, зафиксировался там

810

Наталья Алексеевна, где у Вас в ЖЖ блоги? Не совсем там еще разобралась и не могу найти, и Юлин только на блог.ру нашла по ее ссылке, Сашу тоже в закладки взяла. И Аллу (Систер) где мне искать? Эх, как было хорошо всем на "одной улице". Ник поменять не получается, загружая сайт - сразу уже меня сюда пускают под этим ником и нет ссылки "зарегистрироваться". Вот же заморочек я задала, а еще у меня и пастила в духовке сушиться!

811

Сейчас отключила "Запоминать при каждом визите" и попробую перерегистрироваться.

812

natyhka
Нажмите на кнопку "выход" - после этого появится кнопка "зарегистрироваться".
Мой журнал в ЖЖ: http://chasogor.livejournal.com/

813

Спасибо за ссылку! Нет, с новой регистрацией не получится, т.к. пишут, что с этим e-mail уже есть пользователь и укажите другой, чего я, естественно, сделать не могу. Ну да ладно, останусь так, а в простонароде -NatushkaD.

814

natyhka
Вы сами можете удалить этот аккаунт, попробуйте. Если не получится, то я удалю. А потом зарегистрируетесь как НатушкаД - у нас можно русскими буквами.

815

Робин
Пойдём регистрироваться в Ж.Ж.

Отредактировано Алексей (Воскресенье, 27 января, 2013г. 17:24)

816

Алексей
Давай, Лёша! Там в моём профиле найдёте Систер, Адика и Юлю, чтобы их зафрендить.

817

Наталья Алексеевна, "порылась" там и сям, но не нашла, где удалять аккаунт. Погуглила даже, но там пугают, что это не так-то просто. Если Вы сможете удалить, то я перерегистрируюсь на Натушку, а если и Вам это сложно, то тогда не заморачивайтесь со мной.

818

natyhka написал(а):

я перерегистрируюсь на Натушку

Натушка, аккаунт удалила, теперь можно региться заново, и русскими буквами.

819

елена60 написал(а):

Подзабыла как тут правильно дать сообщение

Сейчас напомним! Для начала немного о цитировании. Выделяем нужный отрывок из цитируемого автора и нажимаем внизу "цитировать". Цитату можно отредактировать и после того, как она вставлена.

820

Здравствуйте, это я, теперь уже Натушка! Спасибо, что помогли с регистрацией, теперь я тоже буду здесь часто бывать, ну и заходить на другие ресурсы, где будут приятные знакомые лица.

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы