Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 821 страница 840 из 929

821

Натушка
Удалось!  :flag:

822

Алексей написал(а):

Робин
Пойдём регистрироваться в Ж.Ж.

Отлично, значит, решено - LiveJournal
Переквалифицирую свой заглохший томатный блог в дневниковый и повешу замок от незнакомых прохожих.

823

ЮляШула
Мы зарегились в Ж.Ж, зафрендились. Но пока ещё ничего не писали, не посылали Надо вникнуть, надо время :flag: .

824

Алексей написал(а):

Надо вникнуть, надо время

Ох, мне самой бы вспомнить, как там фото загружаются-уменьшаются. Привыкнем потихоньку.

А мне здесь нравится!

825

Натушка
Разберемся что, да как дадим ссылки на блоги, зафрендимся все. А ещё здесь поле для общения громадное, тем новых Н.А. добавит.

826

ЮляШула
И нам нравится. Где Робин - везде интересно. :jumping:

827

h5n1
Саша, добавил тебя в друзья.

828

Алексей написал(а):

Саша, добавил тебя в друзья.

Добавила Вас, Веру, Сашу, Систер

829

Народ, подтягиваемся!
Смотрю, гостей в теме много? Давайте, регистрируйтесь!

830

ЮляШула
Юля, как ник Систер на Ж.Ж? Наталью Алексеевну в двух вариантах добавили.

831

Алексей написал(а):

Юля, как ник Систер на Ж.Ж? Наталью Алексеевну в двух вариантах добавили.

sister_cia Можете у меня там в профиле посмотреть. На я.ру странички удалили? У меня новый емайл, Вера получала сообщение с него?

832

ЮляШула
Народ, привет!! Я тоже к  вам подтянулась!

833

Вереска
:flag:
А я уже Алексея вовсю вопросами закидываю!

Ха, скоро тему-Флудилку впору открывать будет. Хотя мы пока по теме: о сайтах, о блогах  :writing:

834

Мне тоже очень обидно.  Душевный, почти домашний сайт, кучка бузотёров превратили в отхожее место. С молчаливого согласия верхушки. Оно конечно, теперь,обогащённый прекрасными топами, качественными фотоальбомами, приведённой к логическому порядку всей системы - этот сайт будет присваивать лавры. А лавры -то чьи?! Никто не задавался вопросом?  Вот если  можно было все работы Н.А. и других пользователей, вместе с комментариями, перенести в другое безопасное место. И пусть они там сами с собой разводят флуд о флуде! По уши в своём ....

Отредактировано Вереска (Воскресенье, 27 января, 2013г. 21:57)

835

Вереска написал(а):

Душевный, почти домашний сайт,

В наших силах, да и вновьприбывшие тоже со временем появятся,  дополнить материалами Робинфо, а он тоже очень душевный и совсем домашний.

836

[b]ЮляШула
Ну, дай Бог! Но сюда свои фотки, наверное, не  пошлёшь. Да и хочется некую площадку, чтобы собираться в одном месте. Что-то вроде клуба.

837

ЮляШула написал(а):

Давайте, регистрируйтесь!

Ух сколько там кнопочек и ссылок  :D . Осваиваю

838

Вереска написал(а):

Но сюда свои фотки, наверное, не  пошлёшь.

Вера, видите над окошком сообщения сверху кучу кнопок, там и для изображения имеется. Например, можно разместить сообщение о посадке картошки и проиллюстрировать его. А в блогах своих писать будем о том, о сём. А здесь, да,площадка для общения и сообщения в разных темах.

839

Спасибо, Юля! Мне тоже теперь надо разбираться в ЖЖ, пока еще не регистрировалась,но буду, чтобы всех вас читать. Да и здесь еще освоится надо - как и что. Вот хотела твою цитату вставить, не получилось, но уже поняла теперь как.

Отредактировано Натушка (Воскресенье, 27 января, 2013г. 21:42)

840

ЮляШула
Вера написала тебе в личку. Пока. До встречи!

Отредактировано Алексей (Воскресенье, 27 января, 2013г. 21:51)

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы