Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 101 страница 120 из 929

101

http://11-990.blog.ru/#post84967283  Ну, вот получилось, а как теперь её вставить в вебсайт там не пойму ничего.

Отредактировано Тамара (Суббота, 9 января, 2010г. 22:44)

102

Мария Мешкова, я зарегилась на блог.ру, но найти Н.А. не смогла, может она сама внесет меня. Мой блог называется limonchick или я что-то не так делаю, но мне совсем не хочется терять нашу Н.А. из своих друзей.

103

Тамара, попробуйте так:
войдите здесь под своим именем. Справа вверху страницы увидите "Форум Участники Правила Профиль Выход".
Кликните "профиль" и в открывшейся страничке слева колонкой будет перечислено:
Основной
Персональный
Общения
Аватар
Подпись
Отображения...........
Кликаете "подпись" и копируете адресную строку блога в отведенное место. Ссылка на Ваш блог будет отображаться под пунктирной линией каждого Вашего сообщения на здешнем форуме (как у Робина). И каждый желающий (зарегистрированный здесь и вошедший под своим ником) сможет посетить Ваш блог незамедлительно! Удачи!

Людмила блог Натальи Алексеевны - http://ocen08.blog.ru/
У меня лежит в закладках, т.к. "поиском" почему-то не ищется...:(

Отредактировано proxlada (Воскресенье, 10 января, 2010г. 00:53)

104

Тамара написал(а):

Vitatoma Зарегестрировала я свой блог теперь хочу написать там и загрузить фото, а как это сделать? Фото можно с Радикала прям в блог загружать? А писать как? Тамара

Смотрю, Вы уже разобрались. Извините, что сразу не заметила Ваше обращение ко мне. Я Вас на блоге зафрендила...

Limonchik, Вас тоже зафрендила. Нашли Наталью Алексеевну?

105

Спасибо читаю всех теперь, блог конечно хорошо иногда хочется свои рассуждения  куда ни - будь записать, тетради уже отошли значит в блог.:rolleyes:
proxlada спасибо за  подсказку. :flirt:

Отредактировано Тамара (Воскресенье, 10 января, 2010г. 10:13)

106

Наталья Алексеевна в ЖЖ - : http://chasogor.livejournal.com/

107

Ну вот и я зарегестрировалась на Блоге.ру. Мой адрес http://irina-av.blog.ru/ . Заходите.
В силу своей природной скромности :blush:  :D в друзья напросилась только к Наталье Алексеевне. Но тяга к общению - это страшная сила. Приглашайте в друзья. Буду рада.

108

Тамара

Сегодня купила семена колокольчиков после вашего блога! Хотела написать вам в блог, но вы там хитрую навигацию сделали: без коментов. Может, так оно и правильно...

109

Девочки...застряла в непонятках...как найти в Блогах человека если нет ссылки? Например, куда завести ник "Limonchik" (к примеру), чтобы попасть к нему в блог?

Вот я пенек! В адресную строку и надо вставить ник! Только расписалась в своей непонятливости - сразу и сообразила! Ой, "Я вся такая несуразная, вся угловатая такая... Такая противоречивая вся!" (Покровские ворота)

Отредактировано proxlada (Понедельник, 11 января, 2010г. 16:47)

110

Vitatoma а там ведь можно писать мне Наталья Алексеевна пишет, пока не хочу включать комментарии. Блог ещё в зачатии что интересует, пишите мне.  :flirt:

111

proxlada написал(а):

копируете адресную строку блога в отведенное место

Для ссылки на блог место отведено в строке "вебсайт".
Людмила, вставьте и Вы адрес своего блога здесь в профиле.

112

Все! Я запуталась. Чтобы почитать Дневники-2009 зарегистрировалась на Блог.ру. Вроде напросилась к Наталье Алексеевне в друзья, не открывают мне страницы. Помогите!!! http://tatiana-61.blog.ru/

113

ТатьянаШ, подождите, когда Наталья Алексеевна примет предложение дружбы, тогда всё станет видно.

114

Мария, большое спасибо, я уже было расстроилась!

115

Я тоже там зарегистрировалась :blush: . Вот ссылочка - "мой блог"

116

Natal`я, здравствуйте! Заполните ещё персональную страницу в профиле, чтобы и место обитания было видно.

117

С этим ЖЖ - просто мука! Всё очень запутано, видно разработчики делали под собственные вкусы и всё очень сложно.Не сидеть же за компом: все дела стоят-то?
Большое спасибо всем, кто участвует в обсуждении этой проблемы.Я использую все советы.Как буду в тупике- попрошу помочь.  :idea:
Мой блог под ykrezo83 - к чему менять известное? Но он пока пустой.

118

Интересно, что я зарегистрировала свой ЖЖ раньше, чем блог на Блог.ру. Казалось очень сложным управление ЖЖ. А теперь натренировалась на блог.ру, и благодаря этому освоила и ЖЖ. Принцип один и тот же, но в ЖЖ больше удобств, сервис постоянно совершенствуется. Мне понравилось, что есть статистика - я могу посмотреть не только количество заходов и прочтений, но и кто конкретно у меня побывал. Фотки вставляются с превью, их можно увеличить щелчком. На блог.ру этого нет. Оформление у блог.ру беднее, в ЖЖ больше выбор.

119

Я тоже веду свой маленький жж, так, не веду даже, а жужжу потихоньку. Сегодня перечитала, получился какой-то дневник первоклассника, так что ссылку пока не даю.

120

Оппа! Как хорошо , что я сюда зашла!!!
Все уже в ЖЖ, пойду региться!!! А "Блог" - зараза ни фига не открывается, предложение дружбы еле удалось принять, все равно тормозит и не открывает дневники!!!! Убила б!
Дошло! (Боже - я жираф!) Наталья Алексеевна, отослала Вам предложение дружбы на ocen08!! Примите, плиз  :flag:

Отредактировано Аллюня (Четверг, 14 января, 2010г. 12:09)

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы