Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 121 страница 140 из 929

121

Здравствуйте, уважаемая Наталия!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Медниковский дневник!
Дело в том, что я сама практически оттуда и всё это мне очень близко! Написала вам письмо, со всеми объяснениями и столкнулась с проблемой - не могу послать напрямую к Вам, а через форум не могу, очень личное - этого не понять тем, кто там не жил и не знал тех людей...
Если Вам это будет интересно, то оставлю мой интернет адрес margarita_n@inbox.lv
А я буду просто счастлива, если получу от Вас ответ! Заранее спасибо!
Маргарита Никитина.

122

Margo, здравствуйте! Вы не из тех Никитиных, что напротив Шуры Царёвой? Хутор на Липенке? Хотя нет, там жили Калинины!

123

Начала публиковать медниковские дневники 1999 года http://chasogor.livejournal.com/

124

Наталья Алексеевна! поросилась к Вам в друзья на часогор, я там " все и сразу". А то вдруг не смогу Ваши дневники читать, а мне они очень помогают, особенно когда депрессия подкрадывается.

125

Ксюха, а в блоге.ру как будете читать? У меня там семёновские дневники.

126

в блоге вроде пускает читать, только коменты не даст сделать.

127

Комменты разрешены для друзей, как и чтение записей. Чтобы мне добавить Вас в друзья, надо, чтобы Вы сами имели блог на блог.ру.

128

у меня такой вопрос есть.
на почту приходят письма из лички. несколько раз я на них отвечала, но обратно не было ни ответа, ни привета. совершенно непонятно, получены они адресатами, или нет. никто не знает, почтовый возврат таки работает, или не работает?

129

аvоrodef, если Вы о нашем сервисе mybb.ru - то у нас личка не работает. Надо писать на эмейл, если он не скрыт пользователем. Вводить его вручную.

130

аvоrodef написал(а):

я на них отвечала, но обратно не было ни ответа,

У меня та же история. Уважаемые робинзоновцы, все, кто мне писал, не подумайте, что я проигнорировала вас, я вам ответила всем, но, видно, вы так и не получили. Поэтому здесь и сейчас: спасибо всем за письма!

Отредактировано Vitatoma (Вторник, 19 января, 2010г. 10:51)

131

ага, теперь поди вспомни, кто это был, и чего хотел. я почтовые базы не храню :(
я же не знала, что оно не работает.

132

Люди добрые, объясните мне "чайнику" компьютерному, как вставлять фотки в посты ЖЖ? Только попроще, чтоб дошло. А то я тычусь-тычусь, и все никак, то не вставляются, то не туда, куда надо, то только пустое место видно... В общем, SOS!

133

nataлия, создавайте сообщения в "визуальном редакторе". Там есть значок для вставки изображений. Откроется окно, и дальше выбирайте "из файла", "обзор", "ок". Появляется превью. Щёлкните "ок", оно вставится в текст там, где установлен курсор. Можно перетащить мышью в другой абзац.
Напишите здесь адрес своего ЖЖ, будем консультироваться по тамошней почте.

134

Наталья Алексеевна, с удовольствием прочитала Медниковские дневники в ЖЖ. А продолжение будет?

135

Ирина АV написал(а):

А продолжение будет?

Какой-нибудь отрывок со временем подготовлю.

136

Наталья Алексеевна, спасибо за подсказку! Вроде бы я все так и делала, но все равно почему-то не получалось. А после Вашей консультации, как по волшебству, все начало вставать на свои места! Большое спасибо!

137

Свершилось! Я зарегестрировалась в ЖЖ. Мой адрес http://irina-av.livejournal.com/ .
Пошла напрашиваться в друзья.

138

Я тоже зарегистрировалась в живом журнале http://oviva.livejournal.com/ . Давно уже, с тех пор, как у Натальи Алексеевны этот форум не открывался в новогодние праздники. Вот и ловила её там.  Записи веду регулярно, бывает, что по 2 штуки в день. А рассекретиться решила только сегодня в связи с необходимостью  рекламы еще одного моего сайта о народном лечении  http://narodnoe-lechenie.ru/

139

Lena читаю с удовольствием Ваш журнал.Рецептики очень нравятся.

140

А в раздел "Деревенское питание" только я не могу попасть?

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы