Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 141 страница 160 из 929

141

У меня все открывается нормально.

142

Мария Мешкова написал(а):

А в раздел "Деревенское питание" только я не могу попасть?

Если Вы из деревни, то можете.Ну а если из города ,с работы, то ..пардон  :crazyfun:

143

Мария Мешкова написал(а):

не могу попасть

И давно это так?

144

Робин написал(а):

И давно это так?

С утра. Появились иконки с канцелярской кнопкой на чёрном фоне. Во все разделы могу войти, а на "Деревенское питание" кликаю, появляется изображение листка с надписью "новые" на чистой странице и всё. В последнее сообщение темы "Мои любимые овощи" в разделе вхожу нормально.

Отредактировано Мария Мешкова (Среда, 17 февраля, 2010г. 14:41)

145

На keep4u вирус. Осторожнее.

146

У нас кипом не пользуются. Я и радикалом не советую пользоваться, на нашем форуме есть свой сервис для вставки фото.
Мария, это у Вас что-то с браузером или с провайдером. У меня всё работает с утра и посейчас. И из других никто не жалуется.

147

У меня сегодня пару раз не открывался форум вообще. Но все быстро прошло, на протяжении 3-4 минут.

148

Нет, уже и куки почистила, всё равно, "Деревенское питание" для меня - ссылка на изображение, а не на раздел :dontknow:

149

Мария Мешкова написал(а):

А в раздел "Деревенское питание" только я не могу попасть?

Месяц назад я тоже не могла попасть в этот раздел, в подраздел "Свежие овощи без химии", вернее в новые сообщения. Вот например, в разделе вижу, что в подразделе 920 сообщений, щелкаю на последнее сообщения, а мне показывает только 890-ое. Вижу, что сообщений уже 940, а мне всё 890 -ое, старое показывает, и ничего нового не могу увидеть, хоть и  разные способы использовала. Дней через пять всё наладилось

150

Робин написал(а):

И из других никто не жалуется.

Я вчера не могла в этой теме поместить сообщение. Всплывала надпись:"Ошибка на странице". Но читать сообщения могла.

151

И я периодически не могу попасть в форум. В главный список попадаю, а  далее - ошибка.

152

Иногда так бывает и у меня: "По какой-то причине форум оказался недоступен. Не огорчайтесь! Попробуйте ещё раз! Наши специалисты скоро устранят причину." И чашечка кофе - для ожидания. Это значит, что небольшая проблема на сервере mybb.ru. А вот когда две недели не можешь попасть, как было у меня с 2 января по 13 -е - это очень странно! Все попадали, а я нет. Потому что мобильный билайновский интернет, тульский модем.  Другого объяснения не могу найти.

153

Слава Богу, пропали эти жуткие рыжие кнопки и всё стало открываться.

154

Робин написал(а):

И чашечка кофе - для ожидания.

Чашечку кофе я тоже раз пять видела!

155

Вчера наконец-то на своем сайте разместила статью о диете, которую опробовала год назад, про которую уже целый год рассказываю своим знакомым, и в этом году ко мне многие присоединились.
Хотела статью к началу поста приурочить, но не успела.
Эта диета подходит тем, кто постится, или хочет похудеть, или хочет избавится от кучи болезней,  в особенности от опухолей, гипертонии, болезней суставов, и очень подходит  тем, кто хочет этого всего  сразу.
Я соблюдала её 20 дней, похудела на 7 кг, потом вернулось 2 кг и так и осталось на целый год. А энергией, которой я зарядилась во время этой диеты, до сих пор от меня не уходит.
Поэтому с 15 февраля я опять решила дней 20 продержаться на этой диете. Уже 4-й день идет

Отредактировано Lena (Четверг, 18 февраля, 2010г. 17:23)

156

Друзья, я сейчас знакомлюсь с блогами на Блог.ру, которые у меня "во френдах". Некоторые из них довольно интересно читать. Но есть и такие, которые пока не используются. Если вы начнёте размещать в них материалы, дайте знать, так как я подписываюсь на действующие блоги.
Если есть вопросы по размещению фото в них, по использованию тегов - спрашивайте здесь, мы вместе разберёмся.
Как зарегистрировать собственный блог. Откройте, допустим, мой "Огород2009" - в левом верхнем углу увидите логотип сайта Блог.ру. Щёлкните на него. Попадёте на главную страницу Блог.ру, где в подробностях объясняют, как зарегистрировать свой блог и как начать им пользоваться. Главное - сначала придумать адрес для него - латинскими буквами и цифрами. Адрес потом изменить нельзя, а пароль можно менять. Название блога вписываете позже, когда получаете его после регистрации. Можете сразу написать сообщение мне по внутренней почте, и дальше я смогу вас консультировать по конкретным вопросам.

157

Lena, я уже ознакомилась со статьёй! Интересно. Уже хочется попробовать.

158

Я веду записи в блоге. Заглядывайте  :flag: http://irina-av.blog.ru/

159

Робин написал(а):

Lena, я уже ознакомилась со статьёй! Интересно

Ага, если  бы Вы не пропали в январские каникулы с Робин-зоны, я бы в Живом Журнале не зарегистрировалась и своего сайта бы у меня не было, А так вот пошла Вас в ЖЖ искать, и увлеклась ведением дневников на разные темы

160

Нет худа без добра! В эти каникулы у нас появилось около пятидесяти блогов - в ЖЖ и в БРУ. Читатели становятся писателями, у каждого есть личное пространство.
Даже если не писателями, то блог можно использовать для себя как дайджест: подбирать в интернете интересующие вас материалы и размещать их у себя в блоге, конечно, со ссылкой на источник.

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы