Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы


Наши сайты и фотоальбомы

Сообщений 161 страница 180 из 929

161

Робин
Спасибо за подсказку.

162

Заходила сегодня в гости к Марии Мешковой, в ее усадьбу. Получила удовольствие и порадовалась за нее. Природа, сосны, уютная бытовка - все здорово! С ее странички и к другим форумчанам наведалась. Жаль, что некоторые дневники доступны только для друзей. И без своего блога не зарегистрируешься. :'(

163

ОЛЬГ@ написал(а):

без своего блога не зарегистрируешься

Это комментарии Вы не сможете написать без своего блога! А зарегистрироваться - шесть секунд! Выше я написала, как это делается. Тогда и в друзья попадёте - механизм простой.

164

ОЛЬГ@ написал(а):

Заходила сегодня в гости к Марии Мешковой, в ее усадьбу. Получила удовольствие и порадовалась за нее. Природа, сосны, уютная бытовка - все здорово!

Спасибо за добрые слова! :flirt:

165

Мария Мешкова подсказала, как вставлять ссылку на конкретное сообщение форума: "небольшая подсказочка: если хотите дать ссылку не на тему, а на конкретный пост, кликните на дату этого поста - в адресной строке поменяется адрес. Копируете его и вставляете, как обычную ссылку."

166

Lena написал(а):

А так вот пошла Вас в ЖЖ искать, и увлеклась ведением дневников на разные темы

Я тоже пошла искать Робин и нашла свой трехлетней давности регистрации блог, в котором даже записи не было. Начала с тех пор вести дневник.
http://vita-vlada-tom.livejournal.com/

Спасибо, Наталья Алексеевна! Очень полезное занятие! Я давно хотела иметь такой дневник, но как-то не могла соорганизоваться. Форумы несомненно интересны полезны, но всё время боишься выйти за рамки темы, а у себя пишешь обо всем.

167

Vitatoma написал(а):

у себя пишешь обо всем

Я и говорю: личное пространство, где каждый сам себе хозяин, редактор и модератор.

168

Дорогие френды, у меня возникло подозрение, что мы ещё не все возможности блогов знаем. В частности, на Блог.ру есть такая фишка: подписи к фотографиям можно прочесть при наведении стрелки на фото. То есть я это знаю, и пользуюсь этим: в моих дневниках и в огородном блоге все фотки подписаны, так что читайте подписи!
И в своих блогах размещайте фотки с названиями! Они читаются!

169

ОЛЬГ@ написал(а):

Заходила сегодня в гости к Марии Мешковой, в ее усадьбу.

Подскажите мне, как сходить, пожалуйста.

170

ТатьянаШ написал(а):

Подскажите мне, как сходить, пожалуйста.

Добро пожаловать: Мой блог

171

Спасибо, Мария! Почитала. Рада за Вас и здоровья Вам!

172

Наталья Алексеевна, у Вас кажется сайт заражен. :-( Мой касперыч ругается, говорит на сайте троян сидит.

173

Я заметила: сегодня вместо обычной рекламы появились какие-то чужеродные картинки с призывом открыть прямо сейчас, якобы "ваш  ip-адрес выиграл..." Что за чушь?

174

И время скачет иногда на три часа назад.

175

И размер страницы при загрузке (с выключенными картинками) стал какой-то "неумный" по размеру, вместо 15-20 kb 130-150...

176

У меня всё в порядке.

177

Робин написал(а):

обычной рекламы появились какие-то чужеродные картинки с призывом открыть прямо сейчас, якобы "ваш  ip-адрес выиграл..."

У меня такое было вчера, и время скакало. Сейчас все как обычно.

178

Ирина АV написал(а):

Сейчас все как обычно.

А-а-а-а-а-аааа! Снова такая же беда на главной странице и в темах "Натуральное хозяйство" и "Образ жизни"!!!
Что делать?!  o.O

179

Я не знаю, что делать. Вот сейчас с утра - всё нормально, никакого хулиганства.
Впрочем, вот оно - появляется иногда. Не щёлкайте чужие картинки, как бы ни завлекали! Хуже всего, что пропала связь с администрацией сервера.

180

Сходила на форум поддержки сервиса mybb.ru , и там пишут о подобных проблемах, возникших вчера днём. Я тоже там оставила свою проблему. Админы разбираются.

Похожие темы

Место встречи Книги, сайты, выставки Понедельник, 15 августа, 2016г.
Поместье Поместье Вторник, 15 мая, 2012г.
Другие новости: о себе для всех Образ жизни Суббота, 1 апреля, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Наши сайты и фотоальбомы