Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

надеждаК
Общественным транспортом за один день - никак.

202

Наталья Алексеевна спасибо за ответ.  А вот по поводу есть ли ещё дома на продажу?

203

надеждаК
Домов пока нет на продажу, есть участок с голубой елью, электролиния проходит рядом. Можно строиться.

204

Наталья Алексеевна,Спасибо за ответ. А может появится что нибудь буду надеяться. Хочется купить домик в не большой деревне. А строить дом больших денег нет,так как я почти пенсионер.

205

Наталья Алексеевна,здравствуйте! Хочу узнать, непоявились ли желающие продать домик в вашей деревне.Так хочется переехать  в тихую деревню по дальше от городского шума.

206

надеждаК
Переговоры с наследниками идут, но этот процесс очень нелёгкий.

207

надеждаК
Напишите мне на эмейл, кое-что есть.

208

Наталья Алексеевна спасибо!  А можно Вам позвонить?

209

надеждаК
Можно, но уже завтра. Отключила телефон, иду спать.

210

Наталья Алексеевна,здравствуйте!  Сейчас пыталась Вам позвонить,но абонент временно недоступен. Попробую позвонить позднее.

211

Робин написал(а):

Заинтересованным: пишите мне на эмейл natalya-borzykh@yandex.ru.

Наталья Алексеевна, почему-то не отправляется письмо на ваш е-мэйл, выдает ошибку "недопустимый адрес".

212

Андрей М
Вручную вводите мой адрес со своей почты. У нас на форуме эта опция не работает.

213

Спасибо, сейчас попробую.

214

Робин
3дравствуйте ,  уважаемая  Наталья  Алексеевна!Не  так  давно открыла для себя Ваш сайт  ,и теперь ежедневно читаю. моя мечта-жить в деревне.есть ли в вашей деревне ещё дома на  продажу  ?я  деревенская,волею судеб родители  попали в Молдавию( по распределению),оба-сельхозработники.я всю жизь жила в деревне,в молдавии,а  замуж вышла в Санкт-Петербуге.в данное время присмариваю дом в деревне.

215

marishka1580
Напишите мне на эмейл -/

216

Наталья Алексеевна,как там на счет цены дома который мы смотрели,ничего пока не слышно?

217

Андрей М
Ищут адрес хозяина, оказывается, дом был куплен без документов. Как найдут, я напишу Вам.

218

Добрый вечер!
Решил и я к Вам обратится, может и поможете мне хоть советом.
До прихода СССР Мои Родственики жили в Пензенской области Село верхние Поляны.
Там у нас усадьба, Дом огромный участок земли...
Но Комунисты нас раскулачили, я Сам из Графо Дворянского рода. Мой Прапра дед Генерал Брюхатов, его бюст стоит в Нижним Новгороде и в Пензе.
так вот даже моя бабушка родилась там, но в 1923 году они переехали от туда в Баку.
оставив всё там... Документы все у нас есть, только как нам добится там этот дом? недавно были там проездом просто посмотреть, так он весь перекошеный стоит земля вся заросла итд...
Могу ли я Подать в суд на право пользования землёй и домом?  Но я Гражданин Азербайджана... Хотя Гражданство России я могу получить без труда у меня отец гражданин России и проживает в Волгограде уже около 20 лет.
что мне делать с землёй? какие документы нужно собрать? и стоит ли вообще добиватся ? или гиблое дело?
Просто ну тянет меня к Земле, не могу я без неё.... у нас тут в Азербайджане очень сухой климат просто так ничего не вырастишь... лето с апреля по конец октября...  и поливать трудно 2 раза в день, если не польёшь всё засохнет за день...

Отредактировано Undead (Воскресенье, 19 сентября, 2010г. 20:30)

219

Undead
Если Ваш бывший дом сейчас пустует, надо обратиться в сельсовет по месту его расположения, и, возможно, сельсовет поможет, пользуясь поправками к закону.

220

Робин написал(а):

Если Ваш бывший дом сейчас пустует, надо обратиться в сельсовет по месту его расположения, и, возможно, сельсовет поможет, пользуясь поправками к закону.

Огромное Вам спасибо за сылку,  с декабря я начну заниматся этим вопросом. буду держать всех в курсе.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора