Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Друзья!Не надо нагнетатать всякие страсти.Надо думать про хорошее.Ваша подозрительность излишне.Маша ,а фотоаппарат и Интернет нужны для общения,чтобы поделиться опытом.Это каждый понимает. Причем тут профессия?Перед землёй все равны,только у одних опыта побольше.

42

Чуть позже я напишу, в каком состоянии учёт домов в нашей деревне.

43

Наталья Алексеевна они его видели.Или подождем когда приедут и посмотрят.А процедура у нас одна как договаривались.

44

Татьяна Алексеевна, да, фото видели, которое ещё осенью делала - общий вид. Приедут в апреле, посмотрят подробнее.
Это я написала для того, чтобы дом Мишиных другим пока не предлагали.

45

Татьяна Алексеевна
Наталья Алексеевна-Просто хочу сказать Вам спасибо за то что Вы делаете.Низкий поклон.
Для меня это свет в окошке...много лет мотаюсь по сьёмным квартирам...с мечтою когда-нибудь купить квартиру.сдать-и уехать в деревню...Смешно-квартиры сейчас по цене самолёта:(.А денег хватает оплатить аренду,питание,и проезд.Так жить можно всю жизнь.и всё мечтать.Решила остановиться,жить надо сейчас..а откладывать жизнь на потом-можно вечно.
  Так что-как только соберу денежку-собираюсь к Вам.,с рюкзаком и собакой:),начинать Жить с нуля.

46

Оксана, не робейте, у нас не пропадёте! Но Вы уверены, что стоит ехать так далеко? А Ваши родственники где?

47

Всегда рады!!!

48

Наталья Алексеевна! Татьяна Алексеевна! какие же Вы молодчины! очень радуюсь за тех, кто будет жить в Вашей деревне-ведь им есть к кому за советом обратиться, у кого научиться не только огороды разводить-но и просто жить в деревне! ведь не секрет, что многие о деревенском быте слышали что-то поверхностно и думают, что можно как в городе....
а про девочек, которые злорадствуют-ну что ж....такие ведь всегда есть....везде...в любом коллективе.....надеюсь, в Вашей деревне таких не будет! им с нами не по пути!

49

Робин написал(а):

Ляля, Ваше беспокойство понимаю

Я работаю посредством Интернета с 2005 года, сотрудники от Москвы до Урала, телефонное общение сведено к минимуму. За столько лет убедилась, что Интернет-общение сильно отличается от живого, поставить задачу, определить сроки – это еще туда-сюда, но контролировать рабочий процесс очень сложно, на этом этапе и возникает основное недопонимание и то, что в реальном разговоре можно решить очень быстро, сгладить острые углы, в Интернете происходит несколько жестче. В прошлом году ездила в командировки и общалась с этими людьми и была удивлена, что какие-то фразы, для меня очевидные, воспринимались и ТОЛКОВАЛИСЬ совсем в иной интерпретации.

Я не беспокоюсь, видимо я Вас неправильно поняла. Новиков дом меня интересует, как место постоянного проживания. Я готова его купить, но окончательное решение я смогу принять, только увидев его воочию.

50

я уже писала Юм-Юм, что могут попасться вот такие товарищи нехорошие, что переживаю за Вас-ведь Вы нас всех только через форум и знаете, а что там у нас внутри?... можно ли доверять? не сделают ли деревню проходным двором?

51

Оксана, не робейте, у нас не пропадёте! Но Вы уверены, что стоит ехать так далеко? А Ваши родственники где?[

Спасибо!!По поводу далеко-ищу подальше от цивилизации,лесной я человек.Походник:))Занимаюсь рукоделием,вот в воскресенье иду учиться делать светильники из подручных материалов,мечтаю научиться ковроткачеству-да утеряны знания:((не найти..
А родственники..-обычные люди,живущие в коммуналках.

Татьяна Алексеевна Спасибо.

Отредактировано Оксана (Среда, 11 марта, 2009г. 13:36)

52

Ляля! простите что вмешиваюсь, но уж очень Вы резки были! понятно, что Вы переживаете за дом, но раз не определились-другие тоже имеют право им интересоваться!

53

Ксюха написал(а):

Ляля! простите что вмешиваюсь, но уж очень Вы резки были! понятно, что Вы переживаете за дом, но раз не определились-другие тоже имеют право им интересоваться!

Пожалуйста, интересуйтесь, так мне окрыто пусть скажут, что переговоры уже ведутся, с какой стати мои вопросы игнорировались? Вам бы приятно было до и после, на все сообщения отвечают, а на Ваши нет. Это называется - хамство!

54

Ляля! Наталья Алексеевна и так очень много делает для тех, кто заинтересовался домами в семеновском! а ведь у нее и своих дел полно! ну может упустила, не заметила, решила подождать пока-чего пустые разговоры молоть? Вы не обижайтесь, Ляля!

55

Робин написал(а):

А Татьяну Семёнову называть "мышеловкой" не позволю! Если б она не давала денег на строительство моста и на расчистку дороги, мы бы точно здесь пропали. Семёновское живёт, пока есть Семёновы!

Позвольте, я называла ее мышеловкой? Что это за инсинуации?
А вот Татьяна Алексеевна тут откровенно стебется и  хамит. Вы считаете это нормально? Ей не понравились какие-то высказывания, и что? Нужно вести диалог в таком же ключе? И Вы еще говорите, что у вас ксенофобии нет.

56

Ляля! еще раз прошу меня извинить- но это уже слишком!

57

Вы так хорошего мнения о себе не заработаете!

58

Ксюха написал(а):

Ляля! Наталья Алексеевна и так очень много делает для тех, кто заинтересовался домами в семеновском! а ведь у нее и своих дел полно! ну может упустила, не заметила, решила подождать пока-чего пустые разговоры молоть? Вы не обижайтесь, Ляля!

Да, я выше и написала, что возможно, что-то я не правильно поняла, в интернете так происходит сплошь и рядом, но за язык я никого не тянула, что-то делать не принуждала, написать два слова, не составит труда, просто ответить, позже мол не сейчас, или другой человек интересуется, подождите.

59

Ксюха написал(а):

Вы так хорошего мнения о себе не заработаете!

Увольте, зарабатывать хорошее мнение. Потоком диферамбов или потоком сознания, которое здесь льется на всех страницах, не собираюсь. Каждый человек имеет право быть самим собой. Хозяева этого форума оставляют за собой такое право, но не дают его другим.

60

Ксюха написал(а):

Ляля! еще раз прошу меня извинить- но это уже слишком!

А что слишком, высказывания о закрытых деревнях, шанхаях и весенних обострениях Вы считаете юмором?

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора