Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 101 страница 120 из 242

101

А тебе Санчо-Панчо я обязательно подарю домик в деревне.Но этот домик потом будет иметь тебя.

Отредактировано Татьяна Алексеевна (Четверг, 12 марта, 2009г. 17:10)

102

Татьяна Алексеевна написал(а):

А тебе Санчо-Панчо я обязательно подарю домик в деревне.Но этот домик потом будет иметь тебя.

ой не думаю, что Александра Вы напугали :cool:

103

НАДО ЗДЕЛАТЬ А ПОТОМ Я ЕГО ИМЕТЬ БУДУ .

104

ХОРОШО, буду стараться.

105

ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА А ЧТО ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ.

106

юм-юм написал(а):

как Вы вставляете смайлики, научите

Я, уважаемая Юм-юм, с компом тоже на Вы. В своё время преподавал я программирование, но потом ушёл от этого дела,т.к. зрение стало падать и перегружалась зрительная система.
А смайлики вставляются после нажатия команды "посмотреть" и в просматриваемом сообщении сверху целый набор сервисных услуг. Круглая рожица - это набор смайликов!! :idea:
Вам свет в окошке.

107

Спасибо! :flag:

108

Чего это вы тут в присутственном месте пересмеиваетесь????!!! Контора закрыта на учёт и переучёт. У нас санитарный день.

109

Ой, это мы разболтались не в теме :angry: .
Удаляйте флуд

110

мы не пересмеиваемся! мы пермахиваемся флажками и перемигиваемся! :P

111

Юм-Юм! а я думала, что тема Риэлторская контора уже не рабочая! вроде разобрались уже, что дело по привлечению людей в Семеновское-хорошее! Риэлторами тут не пахнет! вот и нафлудила! прошу пощения.

112

Сегодня пятница, Татьяна Алексеевна скоро будет в Семёновском. Попутно будет лупцевать анонимов.

113

А Вы их вычислили? И сколько их? один?

114

мне тоже показалось, что это 1 человек...чем-то его обидели, или просто обиженный на всех и вся...

115

Клавдея! прочла в Вашем профиле, что мечтаете о собственном родовом поместье и надеетесь превратить мечту в быль. А место претворения ммечты уже выбрали?

116

Выбрала, да.

Отредактировано Клавдея (Среда, 25 марта, 2009г. 13:52)

117

Ой,Наталья Алексеевна,не получится сегодня приехать,Прогуляла в Семеновском четыре дня, теперь наверстываю упущенное.Приеду в следующий четверг.А погода так и шепчет ,ноги в охапку и вперед в Семеновское.

118

Клавдея
Мы тоже надеемся,чтобы у Вас всё побыстей получилось.Представляю,сколько радости будет.

119

Тошка!
Если Вас интересуют домики, напишите мне на эмейл.

120

Наталья Алексеевна! Мы пока в раздумьях. Нравится всё, кроме расстояния.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора