Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

Чем ближе к Туле, тем дороже. А тем более - между Тулой и Москвой.

122

Не то, чтобы дорого, кругом каменные джунгли и горы мусора,и машины,машины,машины....

123

Здравствуйте Наталья Алексеевна ! Вырвалась отметится тут :flag: на той неделе  звонили Татьяне  она сказала что дочка  на этой неделе поедет документы сдавать, мы как раз дня через три  четыре ей позвоним как и обещали,  и узнаем наши дальнейшие действия, сумма вся собрана, осталось дождаться документы и поездки до Вас .  :flag:

124

LALA77 написал(а):

документы сдавать

Имеется в виду, наверно, заявка на межевание?

125

Татьяна Алексеевна написал(а):

каменные джунгли и горы мусора

Наши правители и управители пригласили западные технологии упаковок, но о переработке отходов и думать не хотят. Лишь бы набить карманы, а там -хоть трава не расти! Ужен все полигоны мусоросборок переполнены и в Москве, и в Петербурге, и в Сочи. А ведь вода с этих полигонов попадает в почву и отравляет землю,на которой должны расти растения.Нет будущего у страны с такими руководителями!!! :dontcare:

126

насколько я знаю. в красногорске(под москвой) на бывшей мусорной свалке сотряпали горнолыжный курорт-горы мусора пустили в дело.....

127

сейчас огромнейшая свалка под долгопрудным-едем по мкаду-и она растет от выходных до выходных с устрашающей скоростью.сын шутит-наверное специально сюда свозят весь мусор-под горные лыжи...

128

Ксюха, ты, наверное, не в курсе, что Долгопрудный  -  город-курорт!  :rolleyes:
Рядом со свалкой огромное кладбище, а через дорогу элитный коттеджный посёлок строится.
В общем, без пяти минут Куршавель...

129

А, около Шеременьево какя гора с мусором,Ее то, уже и называют Курщавель.Короче до ста км от Москвы делать нечего.Наталья Алексеевна приеду в четверг после дождечка.

130

Клавдея
Да уж......вокруг Москвы-одни курорты.....и свежезагазованный воздух вокруг! и мусорные свалки!про поселок знаю-видела, и была удивлена выбором места!я кладбищ не боюсь, но такое соседство....бр-р

131

Может, и я в субботу к вам прикачу...

132

Клавдея
Вы уже в Семеновское намылились? здорово! просим отчет потом предоставить-ведь многим будет интересно-и как дорога, и вообще... Если Вас не затруднит.конечно :crazyfun:

Отредактировано Ксюха (Вторник, 17 марта, 2009г. 14:06)

133

Отчитаемся, а как же... репортаж состряпаем-с...
главное, добраться!  :hobo:

134

Со звонимся.Да и вечером сегодня Вам обязательно позвоню.

135

Клавдея
Удачи Вам!
знаю что это такое-когда просо тянет на землю и все тут! у нас дача(8 соток) появилась 2 года назад-первый год занимались фундаментом,ваще ничего не сажали! прошлым летом немного посадок, продолжали стрйку сон.дома и одновременно времянки(т.к. до этого ночевали в машине,или у добрых соседей,или приезжали и в субботу и в воскресенье!). в этом году-наврестать хочу все упущенное! и наверстаю!

136

Только что пришла от автолавки. Дорога сейчас вот такая. Земля ещё мёрзлая, а где чистили, там оттаивает. Снег оседает, а ночью сегодня было -10.

137

Татьяна Алексеевна написал(а):

приеду в четверг после дождечка

Дождик надо заказать!

138

Замёрзшая дорога нам только на руку!
Есть вероятность "не сесть" в лужу...

139

Наталья Алексеевна ,а это кто там у нас Макуня объявился,наш абориген.На счет дождя пошутила ,совсем не нужен.

140

Ну, и я пошутила насчёт заказать! Макуня!

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора