Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора


Риэлторская контора

Сообщений 141 страница 160 из 242

141

Какой загорелый мужчина... Чувствуется, что Семёновское - это Юг.

Татьяна Алексеевна, буду ждать звонка...

142

Клавдея
А Вы вспомните фотки Натальи Алексеевны-где она в серой футболке- тоже очень загорелая.

143

Думаю, летом мы все загорелыми станем...там же ЧЕР-НО-ЗЁМ!  :yep:

144

Да я уже выцвела... А у Макуни цвет лица такой от водки и махорки. Сегодня он заявил, что курит с семи лет.

145

Это наш абориген, печник.Так что Вам с ним обязательно надо познакомиться.Он загорелый и не мытый, моется только летом под дождем.А так он парень не плохой.С ним всегда можно договориться.Расплата после работы.

146

Наталья Алексеевна ,вы его больше на фоне снега не фотографируйте,лучше где старая травка, он там лучше смотрится.

147

Робин написал(а):

LALA77 написал(а):

    документы сдавать

Имеется в виду, наверно, заявка на межевание?

Да , на межевание,  уже хочется поскорей :yep: ...

Отредактировано LALA77 (Среда, 18 марта, 2009г. 01:43)

148

LALA77, удачи Вам! Когда в апреле приедете, то можно будет и переночевать в доме - там печка есть.

149

НАСТУПИЛА ВЕСНА . И В ДЕРЕВНЮ ВСЕ ПЕРЕХОТЕЛИ ПРАВИЛЬНО А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ . А КАК РВАЛИСЬ КАК РВАЛИСЬ. ОТДЫХАЙТЕ ДРУЗЬЯ В ГОРОДЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО.

150

Кто это перехотел?
Ждём, когда в Семёновское асфальт просохнет.

151

александр, Вы не правы! Просто переписка ушла с форума на личные адреса. Здесь на нас нападают.

152

александр написал(а):

ДЕРЕВНЮ ВСЕ ПЕРЕХОТЕЛИ ПРАВИЛЬНО А ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ

Н-да! Вот уж где и как, а в деревне есть чем заняться. Целый день приходится крутиться даже без огородных дел, а с огородными - вообще завал!  :jumping:

153

Здравствуйте Наталья Алексеевна , я так много пропустила кошмар все ругаются как же жестоко  то все и впрямь весеннее обострение , у нас тоже на работе как стая ворон все налетают ,норовят побольнее клюнуть, крепитесь  и не обращайте внимания или введите правила по общению , за плохое поведение наказание на 2 - 3 дня, ведь на многих сайтах такая политика.

Татьяне Алексеевне позвоним завтра как обещали, если про нас не забыли :flag:

Все я убежала спать, не ругайтесь , не болейте , солнечных дней вам  :flirt:

154

Я помню. Жду звонка.

155

Продаётся дом Геннадия, от хозяина, без наследственных дел, но пока и без межевания. Цена хозяина ... тысяч рублей. Кто заинтересуется, напишите мне на эмейл, вышлю подробные фотки внутри дома и дам телефон хозяина.

156

Всем здравствуйте. Робину: По вопросу предыдущего поста про дом: очень интересует, если можно отпишитесь пожалуйста поподробней и если можно фотки внутри дома. Заранее большое спасибо! Буду ждать ответа. Писать можно здесь или на zoom2@yandex.ru. Интересуюсь для приобретения для своей семьи.

Отредактировано Денис (Среда, 20 мая, 2009г. 12:26)

157

Денис, я надеюсь, что Вы очень внимательно читали тему "Наше Семёновское". Если Вам нравится наша деревня, тогда напишите мне на эмейл: natalya-borzykh@yandex.ru  и дальнейшие подробности о доме, участке, хозяине будем обсуждать конфиденциально.

158

Хорошо, я понял.

159

Здравсвуйе, Наталья Алексеевна!
Можно ли посмотреть свободные места в деревне?
С уважением, Лена В.

160

Хотите приехать и посмотреть лично? Пожалуйста! И переночевать можете у меня, если приедете общественным транспортом. Автобус Москва-Белёв от метро Южная в 15 часов ежедневно. Ехать до остановки Болото (бетонка). Если на своей машине, то можно уложиться в один день. Надумаете ехать - позвоните, мой телефон +7 960 616 45 73.
Нужно иметь сапоги, потому что пробираться к пустующим домам придётся по мокрой траве, в том числе и крапиве.

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Наши деревни » Риэлторская контора