Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Спасибо, Тамара за поздравление!!!

922

Ой, какие цветы у Тамары! А у меня уже не осталось ничего, все раздарила. Ну, для Tatjana - лучший подарок - тыквы!

923

Какие смешные тыквы! Похожи и на лепестки и на дракончиков одновременно!

924

Робин
спасибо, за поздравление!
чудо какие тыковки у вас. А у нас в этом году похуже с урожаем тыкв, но все-равно радуемся. тем более что мы недавно разбогатели - у нас в конце сентября родился ВНУК.

925

пытаюсь вставить фоты - урожай тыкв 2009

926

Tatjana
С днем рождения ВАс и Вашего внука!!!! Обоим Вам счастья, здоровья и успехов во всем!!!!! А внуку-расти и радовать!!!

927

Tatjana, детки это чудо конечно и рождение нового человечка -это счастье. С внуком Вас дорогая.

928

Робин написал(а):

...тыквы!

А это что за чюдо такое. Что за сорт - первый раз такие вижу, но уже хочу посадить

929

Tatjana написал(а):

пытаюсь вставить фоты - урожай тыкв 2009

Tatjana, у вас там столько тыкв !!! обалдеть...  o.O

930

Ксюха, Людмила!
спасибо за поздравления!
Nataliuke
да, у нас столько тыкв, в прошлом году было больше. Попробовала вырастить литовскую Амазонку - это то чего больше всего и выросло. И еще литовскую Мускатную посадила, так только одна и выросла. Также садила Крошку, подружка из России прислала семена, но другого производителя, что в прошлом году (не помню кто). Выросла Крошка мелкая и по одной на кусте. Огорчение, одним словом. Хотя что мелкая хорошо, но мало ...

931

Тыквы правда какие чудесные.
Внуки это хорошо, по себе знаю. :rolleyes:

932

Nataliuke написал(а):

Что за сорт - первый раз такие вижу, но уже хочу посадить

Не получится! Этот сорт создан при помощи мышки и фотошопа. Думаю, что Татьяна не обиделась на мою шутку. Хочется ведь красивых тыквочек! Это половинки Лесного ореха положены на коричневый фон... впрочем, это уже уроки фото...

933

Робин
нет, не обиделась. Как можно обижаться на добрую шутку, да еще и персонально для меня рукотворную. А я тоже поверила в реальность таких тыкв. У кудесников все может быть.

934

Тамара
вы такая молодая бабушка? Моя мама тоже стала бабушкой в 40 лет, мы с ней ранние мамы. А вот моя доченька не торопилась, потому я хоть и новенькая бабушка, но уже выдержанная, как старое вино. Но ничего, внуки нам омолаживают.

935

Так получилось вот, не жалею. Молодость прошла в воспитание троих детей.Теперь они взрослые и я рада жизни.Внучка от дочки ( старшая).

936

Робин написал(а):

Не получится! Этот сорт создан при помощи мышки и фотошопа.

Ничего, это дело поправимо: скрестим патиссон "Солнышко" и тыкву "Лесной орех" получим то, что надо.
В следующем году попробую. Интересно, что получу...

Отредактировано Nataliuke (Пятница, 16 октября, 2009г. 14:20)

937

Что-то новостей давненько не было.....

938

Здравствуйте Наталья! Случайно наткнулась на  вашу" жизнь в натуральном хозяйстве" С большим интересом прочитала, все ,что нашла.У меня малюсенький огородик, очень интересуюсь всем,что касается выращивания любых растений.Этой весной в теплице впервые вырастила помидоры,прочитала в интернете,если нет опыта надо выращивать самые ранние.Я так и сделала,но было много дождей и фитофтороз " залетел" таки ко мне в  теплицу.хотя я и чесночком брызгала и проветривала и даже трихополом один раз брызнула.Мучала помидоры и сама мучалась.В итоге ,если долго мучаться... помидоры настоящие  мы попробовали.И теперь мой муж говорит,хочу только свои, мы долго жили в Таджикистане,помидорчики там сахарные огромные с вкусом помидор,а не то,что в магазине,только вид.Ну вот меня и понесло. Хочу сказать вам спасибо ,все таки я эксплуатировала ваши знания и умение, может вам  что-нибудь нужно я буду очень рада вам помочь в вашей работе. И хочу что бы вы или ваши агенты прислали мне книгу  вашу "Час огородника"Что для этого надо?Я кликнула на  предложение о  высылке книги,а  оно не активное.Я не очень сильна в интернете.

939

Ланасвет, здравствуйте! Чтобы получить мою книгу, напишите свой почтовый адрес с индексом мне на natalya-borzykh@yandex.ru и я вышлю почтовой бандеролью. И ещё просьба: заполните в Вашем профиле персональную страницу.

940

Alga54 написал(а):

Что-то новостей давненько не было.....

Новости скоро будут.....

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день