Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день


Мои новости за день

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

В Москве пробуду только субботу-воскресенье - нельзя надолго оставлять припасы в хате. Вдруг заморозки опять! Так что, пожалуйста, запланируйте себе встречу на ВВЦ в субботу. Топик везу.

82

Сегодня день рожденья у Наблюдателя. Ау, Игорь! Куда Вы пропали? Наблюдаете за нами инкогнито? Поздравляю Вас с юбилеем! Саду Вашему цвесть.

83

Присоединяюсь к поздравлению. Наталья Алексеевна, как жаль, что мы не пересеклись. Я записала Ваш телефон к себе в телефонную книгу. Думаю, что до весны еще встретимся. А картошечки тоже если можно тоже бы купила. Так что выращивайте побольше на семена. Счастиливо добраться и всего Вам доброго.

84

Погода в течение дня резко изменилась. Выезжала из Москвы при +10, а высадилась в Болоте при -2 и ураганном ветре. Но я знала прогноз, потому и поспешила вернуться в воскресенье. Дошла до дому засветло, и в хате было около +10, так что тыквы не пострадали.

85

Ну и славно

86

Наталья Алексеевна, добрый день!
Хорошо, что добрались удачно и вовремя. Прочитала новые главы дневника, но вот фотки не открываются. Появляется 404 - отсутствие страницы.
А где личные сообщения, я совсем запуталась!

87

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Наблюдателю- счастья, здоровья, успехов и не только в саду и огороде!!!

Наталья Алексеевна! как Вы предусмотрительны!у нас ветер был такой жуткий...напомнил ураган конца девяностых!хорошо, что Вы спокойно доехали!

88

Наблюдатель!
С днём рождения!

http://s56.radikal.ru/i153/0811/31/bcb81f02081bt.jpg

89

Ой! Меня и здесь поздравили!
Спасибо, девчонки! Для вас - вот такущий букет!

http://s53.radikal.ru/i140/0811/1e/36fe4b78d6f3.jpg

А сейчас у нас вот так:

http://s57.radikal.ru/i155/0811/af/e906cd0c050d.jpg

Снегу намело... Эх не успел навоз на огород завезти! Теперь там небось замело - не проедешь.

90

Наталья Алексеевна, тоже почитала обновленный дневник, все очень интересно!!! Жаль только фоток не видно :(.

Если Вам нужна помощь с сайтом я с удовольствием безвозмездно Вам помогу, опыт есть, т.к. работаю программистом.

91

Автолавка сегодня вообще не приехала. Ждали мы её до сумерек на полевой дороге, да и разошлись по домам. Метель началась. Пришла я к себе, а тут такая красота:

92

Робин написал(а):

Наблюдатель, у Вас на Псковщине ....

Робин, у нас, у НАС на Псковщине...
И то верно - уже +5, дождик, всё тает...

На фото - пион и есть, мы его Марьин корень называем.

93

Марин корень очень интересный пион. И совсем неприхотливый.

94

Наталья Алексеевна!
Ура, фотографии в дневнике видно, какие же у вас елочки растут у дома!!! Как же красиво!!! На НГ будут такие красавицы радовать глаз. А как же аппетитно на фото выглядит гоголь-моголь с кофе, сижу на работе и облизываюсь ;).

95

доброго всем утра!
Татьяна! Вы так аппетитно описали и гоголь-могль и кофе(который не люблю), что тоже вот сижу и облизываюсь!

96

Добрый день всем!
С первым днём зимы!
Кофейку  с вкусностями хочется, такие аппетитные фотки вредно смотреть на работе, сразу мечтать начинаешь.
А у нас день такой пасмурный, что очень хочется чего-то яркого и
мне приглянулся куст золотых шаров во дворе около столика.
Это какой же он высоты - метра полтора - два?
Просто роскошный.
Наталья Алексеевна, Вы в прекрасной спортивной форме!

97

Юм-юм, да про прекрасную спортивную форму тоже заметила, написать как то постеснялась :(. Наталья Алексеевна, выглядите вы правда замечательно! Уж какие у вас накачанные руки, красота одним словом.

Ксюха, гоголь-моголь тоже не люблю, но на фото увидела и таааак захотелось с ароматным кофейком ;).

98

Ну, значит, фотки открылись, если Вы разглядели мою спортивную форму! Правда, я не помню, в чём я была одета летом. Сама посмотреть страничку с дневниками не могу: мой интернет очень медленный, терпенья не хватает на картинки. Если что-то не открывается, сообщайте, буду связываться с разработчиком сайта.

На ёлки к НГ уже поступают заказы, хочу их все укоротить - солнце заслоняют, а я люблю много света.

99

Татьяна написал(а):

накачанные руки

Ручная работа...

100

Здравствуйте,извините,если не в тему,как попасть на Хуторянку?

Похожие темы


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Мои новости за день