Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 21 страница 40 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

21

VZD и  pomidorchik! Поздравляю с днем рождения!

22

Иногда приходят хорошие мысли, например, пошариться по чердаку. Потому что появилось свободное время! И вот - находка! Обнаружилась стопка рам под хламом. Выбрала одну с целыми стёклами, шириной как раз с моё окно. Осталось помыть её, отскоблить старую ненужную замазку, подогнать размер по вертикали, перекрасить и вставить. Это будет внутренняя рама. Так же вставлю и наружную, с подгонкой размеров.
Вот и сэкономлю, не надо заказывать пластиковое окно за три тыщи рублей. Лучше на эти деньги построить курятник.

23

Наталья Алексеевна! Смотрю на вас и восхищаюсь: Вы прямо и жнец и швец и на дуде игрец! А сколько позитива! Не говорю  уж о сайтах, ведь это сколько надо времени, сил, целеустремленности! о работе с сайтами говорю как близко знающий этот "творческий" процесс, не в смысле компьтерной технологии, а в плане подготовки материалов.(сын занимается интернетом профессионально, а моя помощь ему называется "Мы пахали" ).
Еще раз сил, здоровья и неиссякаемого оптимизма!

24

Августина написал(а):

и жнец и швец и на дуде игрец

А Вы - разве нет? Жизнь всему научит!

25

Сотник, Тамара, ОЛЬГ@ спасибо большое, очень приятно!!!

26

Вот в таком состоянии моё южное окно. Выставила внутренний щит. Отодрала пласт поролона, который закрывал разбитое стекло. Внутри - застывшая монтажная пена, сверху несколько осиных гнёзд. Внешняя рама разломана. Три года назад я заколотила досками этот проём. Сквозь доски проникает свежий воздух и летающие насекомые. Сегодня солнечный день, и с лучами солнца в комнату идёт тепло. Моя задача - очистить оконный проём от монтажной пены и вставить ту раму с чердака, которую ещё надо помыть.

27

да уж, самое нужное южное окно! Зато теперь для рассады хорошо будет! сможете бльше всего вырастить!

28

Действительно, южное - самое нужное! До рассады оно не менее нужное - только в него будет светить зимнее солнце. А от солнечных лучей в помещении тепла добавится.

29

http://i078.radikal.ru/0911/33/26505e070151t.jpgУ нас котёнок очень ручной и любит внучку.  Ходит везде за ней, сидит с ней за компом...

30

Наталья  Алексеевна опять в работе. Окно нужная вещь.

31

Ремонт окна затормозился из-за похолодания. Внутреннюю раму я вставила, а наружные доски отбивать пока не могу - холод пойдёт большим потоком в комнату. Обещали потепление завтра к вечеру до плюс пяти. А сегодня у нас - первый снег.

32

С первым снегом Вас!
я жутко не люблю осень, особенно когда грязно, слкотно и темно. А вот если снег выпал, все вокруг сразу светлеет и на душе тоже!
Наталья Алексеевна! неужели так мло фасоли в этом году собрать получилось?

33

Ксюха написал(а):

А вот если снег выпал, все вокруг сразу светлеет и на душе тоже!

Полностью солидарна!

34

У нас ночью было -1 а днём +3, на завтра-2, 0. Но обычно теплее бывает, снега нет хотя тучи целыми днями стоят тяжёлые .http://i028.radikal.ru/0911/8e/54808540c66et.jpg

35

Ксюха написал(а):

неужели так мало фасоли в этом году собрать получилось?

Как это мало? Откуда такое заключение? Намолотила зерна, как минимум, семь литров, из них 1 литр - отборное, на семена. Вот это ведро - на еду, а в лотке - семена.

36

Jelena7, поздравляю Вас днём рождения! Большой Вам кусок сладкого лета!

37

Jelena7, поздравляю с днем рождения!

38

Jelena7, поздравляю!
Здоровья, радости, удачи!

39

Jelena 7! Поздравляю с днем Рождения! Желаю здоровья,счастья и любви близких Вам людей!!

40

Оой, а можно я присоединюсь к сладкому лету? Вернее, покушусь на него то же??! Уж больно вкусно смотрится это сладкое! Jelena 7, с Днём Варенья Вас!

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех