Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех


Другие новости: о себе для всех

Сообщений 681 страница 700 из 779

1

Будем рассказывать друг другу о своих маленьких проблемах и победах. Пишите о своей жизни, текущих делах и планах, которые в другие темы не идут.

681

SvIeTa
Мы, россияне, измучены жарой, до сих пор не пришли в себя!  :shine:

682

:stupor: Робинзон остался без любимого колуна. Пыталась насадить остатки топорища, но при забивке клина расколола ручку вдоль. Плачу...

683

SvIeTa написал(а):

Ох как тепло и 2 раза в году сезон на овощи.

Завидую. Мне это лето очень понравилось и теперь при даже + 25 я мерзну

684

Лето пусть и жарким было бы, лишь бы не горело, да дожди  бы шли раз в неделю, вот это было бы счастье. Но счастья много не бывает.

685

александра написал(а):

теперь при даже + 25 я мерзну

^^ Говорят ,что при жаре кровь разжижается.Я тоже иногда мерзну.Я долгое время к кондиционерам(температуру регулируют...) привыкала.Я говорю  :idea: давайте окна откроем... свежего воздуха...а все смеются .Сейчас вечерами уже жара отходит,ветерок. :rolleyes: Просто прелесть.

686

SvIeTa написал(а):

давайте окна откроем... свежего воздуха..

Да уж, нынче летом я тоже открывала окно и дверь на ночь, свежести хотела... А вместо этого зной да дым вползали!

687

Робин написал(а):

зной да дым вползали!

:) 
плюс у нас всякие букашки...правда... окна все с сетками,а так как у нас настоящей зимы нет,не вымерзают,ползут со всех сторон....Вот у меня органика, иногда конфликтует с реальной угрозой.   :unsure:  Вредные насекомые,грызуны,птицы,черепахи роют.Сетки на деревьях , на помидорах.В прошлом году добрались к помидорам,но в этом году..не тронули.

688

Ноябрь стоит тёплый, сегодня погода в Семёновском почти летняя: с ночи было +12, днём обещают +17. Год назад ноябрь тоже был тёплым, но не до такой степени.

689

Действительно аномально тёплый, боюсь как бы лук и чеснок на даче раньше времени не взошли. Подскажите, а если сейчас посадить грядочку чеснока, не слишком ли поздно? Хотела в деревне попробовать. (Извините, если не в тему)

690

Робин написал(а):

погода в Семёновском почти летняя

Вот, как в прошлом году! Опять чеснок раньше времени заколосится! И картошка взойдет! :yep:

691

Юлия написал(а):

сейчас посадить грядочку чеснока

У нас чеснок сажают до заморозков. Так что сейчас, я думаю, совершенно не поздно, морозы не известно когда будут и он успеет окорениться.

692

к пятнице, говорят, похолодает.

693

Ну, вот и похолодало! Сегодня по народному календарю - Платон и Роман, которые "кажут зиму нам". Судя по сегодняшней погоде, зима будет суровой. В Семёновском утром было минус 26, снега много.

694

В Москве с утра было -21, тоже не Ташкент. Суровая зима - это, конечно, не очень радует... Но хоть снег выпал, есть вероятность, что не все померзнет. У нас пока асфальт только немного припорошило. Если вдруг у Вас колодец опять замерзнет - у нас в доме есть запас воды, берите, ключи у Вас есть.
В эти выходные мы, скорей всего, не сможем приехать, только в следующие. У Саши и Натальи дни Рождения.

695

Вода в колодце пока не замерзает, нынче уровень на целый метр ниже.

696

А сегодня утром было -34. Пластиковые окна замерзают.

697

Наталья Алексеевна, сочувствую.  А как у Вас в комнатах  тепло ли?

698

Юлия написал(а):

в комнатах  тепло ли?

У меня только одна комната - в которой пластиковые окна, и она без печки, и в ней не зимую. В комнате у меня склад-холодильник. Там +4+6 сейчас. А живу в кухне, где есть печка, и здесь стоит компьютер.

699

Как красиво замерзают окна!!!

700

Окна - произведения искусства, точнее то, что на них нарисовал мороз. А у Вас снега намного больше, чем у нас.

Похожие темы

Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Образ жизни » Другие новости: о себе для всех