Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Томатная тема


Томатная тема

Сообщений 661 страница 680 из 811

661

Предпоследняя коробка помидоров... Очень хорошо хранятся и дозревают потихоньку при +12 градусах.

662

Мы тоже еще свои кушаем. Вкус  в настоящее время дозревающих помидоров у меня отличается от сорванных летом с веток. В лучшую сторону. Душистее они, что ли.

663

Нашла интересный блог о томатах на мейл ру.

664

Наталья Алексеевна, а не поздно ли ещё заказать у Вас семена томатов?

665

oksana-s-z написал(а):

не поздно

Не поздно, пишите на -

666

Мой томатный марафон идёт к финишу. Лёжкими оказались помидоры, снятые с кустов в зелёном виде 30 сентября: Снежно-белые, Сен-сей, Аметист, Ангольский, Хурма, Медовый Спас, Донор, Страйпет стаффер. Лучше хранятся те, которые плотные. На сегодня остаются три Страйпета.

667

"Тома-а-а-тики на снегу - разноцве-е-етные на белом ..."  :whistle:

668

ЮляШула написал(а):

"Тома-а-а-тики на снегу - разноцве-е-етные на белом ..."

:whistle:  :whistle:  ;)

669

Урбанизация рассады

Отредактировано Стеша (Вторник, 21 декабря, 2010г. 19:26)

670

Ну вот фото вставилось, а вторая картинка на увеличение не получается.

671

Стеша, действительно, в виде ёмкостей для рассады коробки из-под молочной продукции очень выручают:

Отредактировано ЮляШула (Вторник, 21 декабря, 2010г. 19:49)

672

Выручают! Когда одно окно и то северо-западное.

Единоличники. Каждому по хрущебе:

Отредактировано Стеша (Вторник, 21 декабря, 2010г. 20:02)

673

Это здорово, когда Новый год на носу, а томатики ещё имеются! А подоконники можно расширить или повыше второй ярус сделать.

674

Наталья Алексеевна, а чем сорта Киви и Малахитовая шкатулка отличаются?

675

oksana-s-z
Малахитовая шкатулка высокорослая и худая, а Киви среднерослый и сильнооблиственный. У Малахитовой плоды крупнее. Ну, и цвет отличается чуть-чуть.

676

Сегодня в супермаркете впервые увидела черные помидоры типа черри (немного крупнее),черные помидоры я конечно видела и даже выращивала,но именно таких ,никогда .Семян таких помидор ,также не встречала.
Купила упаковку,очень сладкие,хочу оставить на семена.А вдруг  сорт окажется.На фото для сравнения обычный тепличный помидор ,массой 110гр.

Отредактировано ticopis (Вторник, 4 января, 2011г. 22:52)

677

Так они ж ещё и полосатые! Оставьте семена, вдруг воспроизведутся!

678

Семена конечно оставлю ,я их для этого покупала ,иначе не стала бы отдавать 250р за 250 г.   :tired:

Робин,они чем-то отдаленно напоминают Ваш мавротигр ,только мельче и чернее.

Отредактировано ticopis (Среда, 5 января, 2011г. 19:25)

679

ticopis написал(а):

Сегодня в супермаркете впервые увидела черные помидоры типа черри (немного крупнее),черные помидоры я конечно видела и даже выращивала,но именно таких ,никогда .Семян таких помидор ,также не встречала.

А это случайно не Кумато? На форуме ПХ о нем говорили и даже кто-то выращивал взяв семена от купленных в магазине помидорок.

680

ticopis написал(а):

А это случайно не Кумато? На форуме ПХ о нем говорили и даже кто-то выращивал взяв семена от купленных в магазине помидорок.

oksana-s-z ,на упаковке написано Safari Tomatoes.

Похожие темы

Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Летний огород Сад, огород Среда, 23 января, 2013г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Маленький заводик Деревенское питание Суббота, 9 сентября, 2017г.

Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Томатная тема