Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Дизайн участка


Дизайн участка

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

ticopis написал(а):

Виноград дивичий можно или какой-нибудь гибкий кустарник

А можно ещё орешник, вьющуюся форму.

22

Nataliuke написал(а):

А мне бы весь год +25 +30.

Тогда надо жить в Колумбии, и мириться с мафией.  :nope:

23

Робин написал(а):

Тогда надо жить в Колумбии, и мириться с мафией.

А ещё со змеями, крокодилами, пираньями и всякой другой бякой.  :tired:

24

Ирина АV написал(а):

Тогда надо жить в Колумбии, и мириться с мафией.А ещё со змеями, крокодилами, пираньями и всякой другой бякой.

Во во. Домой захочешь.  :D
А для озеленения - мне клематисы нравятся.

25

Nataliuke написал(а):

А ещё со змеями, крокодилами,

И совсем не страшно.Они стороной человека обходят ..разве что в холодильнике у них пусто. :rofl:   :yep:

26

SvIeTa написал(а):

И совсем не страшно.

Это кому как...

27

:) У нас... аллигаторы(крокодилы более агрессивны).Ночью, мы едем на болото ,с фонариком... считать аллигаторов.У них в темноте глаза светятся.Такие вот... фонарики. :shine:

Отредактировано SvIeTa (Четверг, 6 января, 2011г. 15:10)

28

SvIeTa написал(а):

Ночью, мы едем на болото ,с фонариком... считать аллигаторов.

o.O У каждых народов свои развлечения.

29

SvIeTa написал(а):

Ночью, мы едем на болото ,с фонариком... считать аллигаторов.

Это у вас такой экстрим местный?  :tomato:

30

Ирина АV написал(а):

Это у вас такой экстрим местный?

:tomato: 
Да куда там :no: .Во-первых мы в машине(они же далеко),во вторых  в большинстве ФЛ. озер действительно аллигаторы.Их кормить запрещено законом.Крокодилы более агрессивны...вот их действительно нужно боятся.Большущих аллигаторов отлавливают и вывозят подальше от людей.  8-)

Отредактировано SvIeTa (Четверг, 6 января, 2011г. 21:31)

31

К теме о соседях.У меня с одной стороны совсем не подарки соседи-орущие и пьющие.Решила выбить клин клином.Позвала на шашлыки несколько знакомых,мясо запили винцом.Захотелось развлечений.Жгли петарды(в сторону дорогих соседушек),стреляли из пневмопистолета,под утро-пошли приглашать их дам для знакомства...После этого вертепа соседи мило улыбаются,всегда здороваются,предлагают воду из колодца.Может,некультурно,но очень действенно.Теперь я и с ребенком не боюсь ездить.

32

Все, здравствуйте! Подскажите, плз, как называются цветы??? Мне их дала соседка, а названия она не знает. Хочу на будущий год найти их семена.

33

И еще у меня вопросик. Кто знает - это плетущая роза или нет? Покупала на базаре, сказали, что она плетется.

34

Ксюша написал(а):

как называются цветы?

Здравствуйте, Ксюша! Это бальзамин садовый. Я тоже выращивала, правда, на балконе. Очень неприхотливы и эффектны. Можете глянуть здесь http://flower.onego.ru/annual/impathen.html.

35

Доброго времени суток Всем!  Помогите пожалуйста опознать цветок. Расцветает вечером с наступлением темноты. Из тонких длинных бутонов прямо на глазах распускаются желтые красивые цветы, раскрываются медленно и очень красиво.Ночь цветут а на утро вянут.Потом новые бутоны вечером начинают распускаться и процесс повторяется.
Кто знает что это за чудо?

36

goodboy101
Энотера

37

Коля спасибо! Забил энотеру в поиск-точно она. Прочитал теперь знаю все про "ночную свечу".

38

Скажите мне, что это? Само выросло.

39

Natuska
Похоже на белену.

40

Ну надо-же  :confused: !!! С навозом что-ли принесло. Ни разу белену не видела. У меня на участке было два таких цветка, выдрала их. Хорошо, что ребенок не наелся. Она уже самостоятельно ходит по огороду и ест все что созрело (или почти созрело)

Отредактировано Natuska (Понедельник, 8 августа, 2011г. 12:02)


Вы здесь » Робинфо » Поместье » Дизайн участка