Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ


Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Какая красота!
На живье засмотрелась. А они их и продают, или только на выставку привозят?
Коровы- красавицы.

22

На выставке можно было купить и животных, и птиц, и инкубационное яйцо.

23

Следующей осенью поеду с Вами, если возьмете)

24

Юль, конечно, на следующую выставку я поеду, да хочется и показать там что-то своё. Купить же молодняк можно и в Туле, и в Белёве, может, дешевле будет.

25

Тут Вы наверное, правы.
Я скореее думала о козах. Чистопородную Зааненку или Нубийку трудно купить по объявлению. Козы - это моя страсть) И молока достаточной дают, и прокормить легче, чем корову. Породистая коза может давать до 6 литров молока в день. Мечтаю заиметь своё собственной породистое стадо. НУ и кроликов конечно, и кур - но их действительно можно купить где угодно, главное, чтобы неслись.

26

Юль написал(а):

молока достаточной дают, и прокормить легче, чем корову. Породистая коза может давать до 6 литров молока в день

Юль!! Не обольщайтесь 6-тью литрами! Коза может давать столько при исключительно сбалансированном кормлении и непродолжительное  летнее время. Да и дойка должна быть очень качественной, чтобы не было мастита. Лучше приобретать местную козу, проверив ,сколько она даёт молока. Если козе 2 года и она даёт 3 - 4 литра,то смело заводите такую. А породистую уже будете выпаиать настоящим козьим молоком.

27

Выставка породной домашней птицы пройдёт 21 - 22 февраля в
г. Тула, ул. Металлургов 22, в доме культуры "Металлург".
Обещают в рамках выставки петушиные бои

28

Должно быть интересно. Если удастся преодолеть снежные поля - съездить бы...

29

Здорово было бы!
И встретиться можно, и курей - гусей посмотреть и пофоткать под руководством профессионала. У меня так много вопросов возникает, когда я фотоаппарат в руки беру.
А снег на полях осядет - в эти выходные обещали дождь и выше 0.

30

Если кто нибудь выберется на выставку давайте встретимся ;).

31

20-25 марта
ДАЧА. САД. ЛАНДШАФТ. МАЛАЯ МЕХАНИЗАЦИЯ
В.01. 13-я специализированная выставка-ярмарка
Малая механизация, приусадебное растениеводство, цветоводство, удобрения и средства защиты растений, теплицы и укрывной материал, садово-огородный инструмент и хозяйственный инвентарь, деревообработка и индивидуальное строительство, транспортные средства, электроприборы и малогабаритные энергоустановки, системы жизнеобеспечения, ландшафт и дизайн, элементы декоративного оформления сада, специализированная литература.
Павильон 57
100 кв.м
вот какую выставку хотела бы посетить-и из-за малой механизации в том числе):

32

Да, я эту выставку тоже хотела посетить, но разглядела, что в названии нет "Огород", и поэтому мне там делать нечего.

33

а под словами "приусадебное растениеводство" огород скрываться не может? меня, кроме малой так сказать механизации :crazyfun: , привлекли слова о теплицах,укрывных материалах и инвентаре. Я ж начинающий огородник-мне пока все интересно, может что путнее там будет?

Отредактировано Ксюха (Вторник, 17 марта, 2009г. 11:58)

34

Ксюха, Вам - да, а мне нет. Не ради этого в Москву собираюсь, а надо с племянником сделать обновления в сайт. Вы же сами говорите - надо следующие дневники вставить. Полгода прошло, материалы накопились.

35

а Вы в Москву надолго?
а дневники-это да! я поняла,что меня в них так привлекает-что человек может все! И городской житель может в деревне чувствовать себя наравне с деревенскими(имею ввиду ведение хозяйства, сад, огород)! И что выжить человек может в любых условиях-если захочет!(вспоминаю Ваши первые зимы в неутепленном, щелеватом доме, пока не барбекю и т.д.). И еще-по дневникам я учусь(писала уже, что совсем начинающий я огородник).Так что за них-большое спасибо!

36

"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2009"

Завтра начну вставлять фотки с выставки. А пока - в качестве заголовка вкусное фото.

37

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2009

В этом году в разделе "Регионы" было больше представлено овощеводство, чем в прошлом году. Тульская область не участвовала, хотя на улице в торговых рядах торговали пряниками. Наверно, с прошлой выставки.
Овощи были самые разные, не только картофель да капуста. И среди капуст были заметны разные виды, например, краснокочанка и цветная были на многих стендах. Очень много было тыкв, это и понятно - самый сезон для них. Почти не видно было томатов - их час пик уже прошёл.
Покажу то, что понравилось мне по оформлению.

38

Ещё немного овощей с новогодними мотивами.

39

Красота, да и только! Впечатлила "Ёлка" из перчуней  на баклажановой подушке. Вообще, люблю горы овощей, они , в моём понимании, символизируют изобилие.

40

Да, я тоже люблю горы овощей. Перечитала репортаж о прошлогодней выставке: оказывается, я не сдержала своё слово. Хотела к "Золотой осени-2009" создать композицию из выращенного, но забыла об этом. Теперь не создашь, задним числом. Композиции у меня были, но небольшие, типа натюрморта. А гор нет...
Тыквы с выставки. Не удержалась - руку приложила.

Похожие темы

Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ