Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ


Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

В одном месте встретилась вот такая композиция из фигурок животных и посудных тыкв. Вернее, тыквы самые обычные, но замечательная резьба по тыквам и арбузам.

42

Ещё тыквы в павильоне и на улице - и полюбоваться, и купить.

43

В оформлении стендов и в торговле было задействовано много телег. Даже медовуха продавалась с телеги. И водку "везли" возами.

44

Ну, а где водка, там и лидеры. Дегустация бренда "Волк".

45

Ещё три красивые тележки.

46

А возы-то прехорошенькие! И обилие тыкв радует! Впечатлила резьба по тыквам и арбузам. У меня есть подборка из интернета с фотографиями резных арбузов. Но там они смотрятся слишком нереально, презентабельно, что ли. А тут живо и натуралистично как- то. Красота, одним словом!

47

Тыква-горшок, как настоящая, но фаянсовая. Хорошо в такой кашу варить в русской печи.

48

Где б такое чудо в продаже найти! Я страшно люблю всякие такие штуки.

49

Пирамида овощного изобилия и то, без чего не вырастишь ни стручка - минеральные удобрения. Я не шучу.

50

Alga54 написал(а):

Где б такое чудо в продаже найти

Наверняка ручная работа, и очень дорого стоит. Но какой-нибудь горшочек я найду себе для кулинарных натюрмортов.

51

Выставка-онлайн! Даже гул голосов с выставки представить можно!

52

Любуюсь на изобилие, на красоту, и такая досада берет! Ну почему же я не поехала?!
Утащила в свою копилку фотки с тыквами. Хочется попробовать сделать что-нибудь если и не подобное, то хоть отдаленно похожее.

53

В смысле - вырастить или создать композицию из имеющихся? Я нынче уже не создам, половину урожая переработала и раздала.

54

ОЛЬГ@ наверное про композицию говорит, раз фоток копилка. Видела тонны тыкв в огородах в Горном Алтае. Когда картошку убирают, остаются посреди поля только тыквы. Их складывают в кучу. Кругом осень золотая, чёрные квадраты огородов и посреди этих квадратов ярко-оранжевые тыквенные горы. У всех один и тот же сорт. У всех одна и та же картина.

55

Хотела бы вырезать из тыквы такую красоту! У меня одна осталась, оранжевая.
Ой, фотка не вставилась! Я первый раз пробую, если будет слишком большая, исправлюсь! Это первый блин.

Отредактировано ОЛЬГ@ (Суббота, 24 октября, 2009г. 22:08)

56

ОЛЬГ@
фотка большая очень, ужмите её в любом редакторе. А тыковки Ваши хороши, выстроились по росту!

57

Alga54 написал(а):

ярко-оранжевые тыквенные горы

Да, я видела аналогичные картины по осени в сёлах Восточного Казахстана. Оттуда началась у меня любовь к деревне.
Ну что ж, продолжаю свой субъективный фоторепортаж о "Золотой осени-2009". Вот фрагменты композиции Саратовского стенда. Кто помнит "саратовский калач"? когда-то продавался в Москве в центре, на улице Горького. А теперь я увидела его на выставке, в магазинах что-то не видно. Здесь ещё и всякая фигурная выпечка.

58

Булки фигурные, саратовские...

59

Вот это красотища!!! В жизни ничего подобного не видела! Смотреть нужно только сытому! :crazyfun:

60

Ах, какие аппетитные булки! Просто глаза разбежались!

Похожие темы

Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ