Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!

Вышлю!

Сообщений 241 страница 260 из 389

241

Наталья Алексеевна, сейчас перевела деньги на Ваш телефон. Сообщите, пришли ли они к Вам.

242

Фонечка, платёж поступил в 11 часов, спасибо!

243

Наталья Алексеевна здравствуйте! Здесь очередь на пастилу! Я тоже хочу запишите меня! Я за свою жизнь однажды пробовала в 1986-87гг когда жила в Алма-атинской обл. Пастила 2-3мм и кисленькая на вкус.Может это не пастила??? Да вспомнила она в трубочку свёрнута была. А у вас посмотрела аж слюнки! 15 я вам напишу в личку.

244

Помню такую пастилу - в трубочки свёрнутую. Делали её у нас в Усть-Каменогорске. Она кисленькая, без сахара. Я разработала свои рецепты и варю с небольшим содержанием сахара, чтобы пастила была толстая и мягкая. У меня она не в трубочках, а в пластах.
Кстати, личка у нас не работает, надо писать на электронный адрес - набирайте вручную.

245

Об изготовлении пастилы я много писала в теме "Маленький заводик" вот здесь

246

Робин написал(а):

Об изготовлении пастилы я много писала

Ну и что, мы Вашу хотим!!!
Раз она в пластах, то её наверно удобно отправлять в бандеролях, как печатную продукцию?
У нас в городе только печатную продукцию принимают, как бандероль. А если захочется отправить что-то маленькое, но не плоское, то отправлять надо посылкой. А это уже в три раза дороже

Отредактировано Lena (Воскресенье, 14 февраля, 2010г. 08:28)

247

Lena, будет наша пастила! А в посте 249 я пробовала применить кнопочку "вставить-редактировать ссылку". Вот что, оказывается, за ней скрывалось! Мы ещё не все свои возможности знаем.

248

НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОПРОБУЮ И СЮДА НАПИСАТЬ.ФАСОЛЬ 4 СОРТА ПО50ШТ И 3 КНИЖКИ.А ПО ТЕПЛУ ЕСЛИ МОЖНО КАРТОФЕЛЬ ТРЮФЕЛЬ И КИВИ НА РАЗВОД.НАПИШИТЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА!

249

Утром напишу, я ещё не смотрела, какие сорта у меня остались.

250

Наталья Алексеевна, сегодня расплатилась. Еще раз спасибо огромное!

251

Спасибо, получила!

252

Наталья Алексеевна здравствуйте!Я тоже выслала вам перевод.

253

Олюшка, спасибо, а на почту я пойду в пятницу. Сегодня дорогу прочистили, а завтра обещали потепление. Ваш заказ скомплектовала, а почтовые расходы узнаю только при отправке, они зависят от веса бандероли.

254

Наталья Алексеевна, сегодня получила посылку. Как неожиданно и приятно,просто до слез. Большое спасибо Вам и поклон от моей семьи за внимание и заботу! Будет внучке вкусный  и душистый компотик и пастила действительно хороша! Еще раз спасибо и здоровья Вам!

255

Наталья Алексеевна, бандерольку от Вас получила! ОГРОМНОЕ СПАСИБИ! Все ругают почту, а мне почтальонка бандероль принесла домой. И прошло только 9 дней, как Вы её отправили. Наталья Алексеевна, я поняла, что ВЫ прислали мне ещё семена тыквы? Какой сорт?  Ещё раз благодарю! Пошла читать книгу.

256

Хорошо, что всё доходит. Тыква - это экспериментальная, переопылённая. Когда она вырастет, сфотографируйте её для нас.

257

Наталья Алексеевна, добрый день!
А мне можно тоже пастилы? :blush:
И записаться на картофель: Французский трюфель, Симфония и Киви, и на семена томатов Хурма и Лотос?

258

Ness, здравствуйте! Заказ на семена пришлите на мою электронную почту.

259

Ness написал(а):

А мне можно тоже пастилы?

ТатьянаШ написал(а):

пастила действительно хороша!

Ну вот, тут всем пастилу раздают... Всем же хочется. А я первая в очереди стояла
Наталья Алексеевна, проясните обстановку!

260

Lena
Вы же сами хотели отложить заказ до осени! До нового урожая. А будет ли нынче урожай яблок, я увижу только весной - появятся ли плодовые почки на яблонях. Тогда можно надеяться, что какое-то количество антоновки удастся переработать. Это касаемо моей пастилы. А что касаемо пастилы белёвской - то, пожалуйста, её производят и продают в Белёве, могу купить и выслать на заказ.