Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 241 страница 260 из 389

241

Наталья Алексеевна, сейчас перевела деньги на Ваш телефон. Сообщите, пришли ли они к Вам.

242

Фонечка, платёж поступил в 11 часов, спасибо!

243

Наталья Алексеевна здравствуйте! Здесь очередь на пастилу! Я тоже хочу запишите меня! Я за свою жизнь однажды пробовала в 1986-87гг когда жила в Алма-атинской обл. Пастила 2-3мм и кисленькая на вкус.Может это не пастила??? Да вспомнила она в трубочку свёрнута была. А у вас посмотрела аж слюнки! 15 я вам напишу в личку.

244

Помню такую пастилу - в трубочки свёрнутую. Делали её у нас в Усть-Каменогорске. Она кисленькая, без сахара. Я разработала свои рецепты и варю с небольшим содержанием сахара, чтобы пастила была толстая и мягкая. У меня она не в трубочках, а в пластах.
Кстати, личка у нас не работает, надо писать на электронный адрес - набирайте вручную.

245

Об изготовлении пастилы я много писала в теме "Маленький заводик" вот здесь

246

Робин написал(а):

Об изготовлении пастилы я много писала

Ну и что, мы Вашу хотим!!!
Раз она в пластах, то её наверно удобно отправлять в бандеролях, как печатную продукцию?
У нас в городе только печатную продукцию принимают, как бандероль. А если захочется отправить что-то маленькое, но не плоское, то отправлять надо посылкой. А это уже в три раза дороже

Отредактировано Lena (Воскресенье, 14 февраля, 2010г. 08:28)

247

Lena, будет наша пастила! А в посте 249 я пробовала применить кнопочку "вставить-редактировать ссылку". Вот что, оказывается, за ней скрывалось! Мы ещё не все свои возможности знаем.

248

НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОПРОБУЮ И СЮДА НАПИСАТЬ.ФАСОЛЬ 4 СОРТА ПО50ШТ И 3 КНИЖКИ.А ПО ТЕПЛУ ЕСЛИ МОЖНО КАРТОФЕЛЬ ТРЮФЕЛЬ И КИВИ НА РАЗВОД.НАПИШИТЕ СКОЛЬКО Я ДОЛЖНА!

249

Утром напишу, я ещё не смотрела, какие сорта у меня остались.

250

Наталья Алексеевна, сегодня расплатилась. Еще раз спасибо огромное!

251

Спасибо, получила!

252

Наталья Алексеевна здравствуйте!Я тоже выслала вам перевод.

253

Олюшка, спасибо, а на почту я пойду в пятницу. Сегодня дорогу прочистили, а завтра обещали потепление. Ваш заказ скомплектовала, а почтовые расходы узнаю только при отправке, они зависят от веса бандероли.

254

Наталья Алексеевна, сегодня получила посылку. Как неожиданно и приятно,просто до слез. Большое спасибо Вам и поклон от моей семьи за внимание и заботу! Будет внучке вкусный  и душистый компотик и пастила действительно хороша! Еще раз спасибо и здоровья Вам!

255

Наталья Алексеевна, бандерольку от Вас получила! ОГРОМНОЕ СПАСИБИ! Все ругают почту, а мне почтальонка бандероль принесла домой. И прошло только 9 дней, как Вы её отправили. Наталья Алексеевна, я поняла, что ВЫ прислали мне ещё семена тыквы? Какой сорт?  Ещё раз благодарю! Пошла читать книгу.

256

Хорошо, что всё доходит. Тыква - это экспериментальная, переопылённая. Когда она вырастет, сфотографируйте её для нас.

257

Наталья Алексеевна, добрый день!
А мне можно тоже пастилы? :blush:
И записаться на картофель: Французский трюфель, Симфония и Киви, и на семена томатов Хурма и Лотос?

258

Ness, здравствуйте! Заказ на семена пришлите на мою электронную почту.

259

Ness написал(а):

А мне можно тоже пастилы?

ТатьянаШ написал(а):

пастила действительно хороша!

Ну вот, тут всем пастилу раздают... Всем же хочется. А я первая в очереди стояла
Наталья Алексеевна, проясните обстановку!

260

Lena
Вы же сами хотели отложить заказ до осени! До нового урожая. А будет ли нынче урожай яблок, я увижу только весной - появятся ли плодовые почки на яблонях. Тогда можно надеяться, что какое-то количество антоновки удастся переработать. Это касаемо моей пастилы. А что касаемо пастилы белёвской - то, пожалуйста, её производят и продают в Белёве, могу купить и выслать на заказ.

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!