Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!


Вышлю!

Сообщений 261 страница 280 из 389

261

Я решила терпеть до осени, потому что в 2009 году  у Вас был неурожай яблок.
Здорово, что Вы можете и Белевской послать!!!

262

Наталья Алексеевна, получила посылку, спасибо большое!
Перевод тоже отправила накануне праздников, 19.02.

У меня вопрос возник. В мешочке с семенами фасоли лежат еще семена тыквы (или кабачков), проясните, пожалуйста, что это и какой это сорт :)

Еще по томатам: вы мне выслали томаты "Хурма". Их можно будет в ОГ выращивать?
спасибо.

263

Хурма растёт до 1 метр 20, можно выращивать под временным плёночным укрытием Томатная тема
А про тыкву смотрите здесь Вышлю!

264

Все поняла, спасибо! Попробуем вырастить экспериментальную тыкву  :crazy:

265

Наталья Алексеевна! Отправила Вам гостинчик к 8 марта. Только успеет ли дойти до праздника?

266

Наталья Алексеевна здравствуйте!!! Столько времени прошло, хотела узнать, перевод получили из Маслянино???

267

ТатьянаШ, спасибо! В любом случае я его получу, хоть и с опозданием.
Олюшка, до почты ещё не дошла. Как только поход состоится, я отчитаюсь здесь.

268

Наталья Алексеевна, я послала Вам небольшой презентик. Почта обещала доставить к празднику  :)

269

Ирина АV
Ой, спасибо, друзья! Но у нашей местной почты свои законы: она зимой не доставляет. А я хожу в Болото в лучшем случае раз в неделю, в зависимости от состояния дороги.

270

Ирина АV
Ходила на почту в среду, 3 марта, но упёрлась в закрытую дверь с бумажкой "Уехала с отчётом в Белёв". Поэтому ничего не получила и ничего не отправила. Очередная попытка будет в среду 10 марта.

271

Сегодня отправила бандероли в Маслянино, Смоленск, Киев и Москву (Погонный пр.). Получила посылку из Ногинска, переводы из Маслянино, Екатеринбурга, Ивангорода. И гонорар получила.

272

Наталья Алексеевна рада что вы получили перевод! Н..да как вам тяжело с почтой...

273

"Ходила на почту в среду, 3 марта, но упёрлась в закрытую дверь с бумажкой "Уехала с отчётом в Белёв". Поэтому ничего не получила и ничего не отправила".

Наталья Алексеевна, а что у вас на почте телефона нет ???Перед тем как идти  позвонить.

274

Олюшка написал(а):

Перед тем как идти  позвонить

Вот именно, что звонила накануне и договорилась с почтаркой! Вчера спросила её: почему так получилось в прошлую среду? А она: у нас всё так делается, мы предполагаем, а начальство располагает.

275

Наталья Алексеевна, очень рада, что бандероль дошла.

276

Наталья Алексеевна, она сама то могла перезвонить вам?

277

Так какой ей интерес денежки тратить? Скорее всего зарплата копеечная. Вряд ли им оплачивают мобильники. :question:

278

Она хотела мне позвонить, но не знала мой номер. У них-то телефон проводной. Ирина АV, спасибо за подарок! Дегустирую.

279

Робин написал(а):

Дегустирую.

Это кофе приехало из Мюнхена. Как сказали знающие люди, кофе этой марки поставлялось ко двору какого-то вельможи (по-моему, речь шла о королевском дворе).
Надеюсь что понравилось!  :flag:

Отредактировано Ирина АV (Пятница, 12 марта, 2010г. 00:06)

280

Уважаемая  Наталья Алексеевна! Пыталась  отправить Вам сообщение , ничего не получилось ( юзер я). Пишу здесь. Могли бы вы выслать семена рязанских помидор, которые Вы выращивали посевом в грунт и книгу "Час огородника". Деньги на телефон это быстрее, чем  почтовым переводом?

Похожие темы

Новости деревни Семёновское Наши деревни Четверг, 17 марта, 2011г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.
Уроки фото Книги, сайты, выставки Понедельник, 20 марта, 2017г.
Козы, кролики и куры Животные Суббота, 3 июня, 2017г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Вышлю!