Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ


Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Куда это все потом девается? Кто же это съедает по окончании? Наталья Алексеевна, вы как спец , наверное, знаете?

62

В день закрытия всё распродают со стендов. Покупатели берут даже зачерствевшее. Но если увидите очередь к какому-то стенду - значит, раздают бесплатно.

63

Продолжу тему фигурной выпечки. Похоже, эта тема была заранее задана участникам выставки, так как на многих стендах были представлены шедевры от дизайнеров и пекарей. Вот праздничные хлебы.

64

Сюжетные хлебы: курочки, кораблик, корзина, рог изобилия.

65

А вот изделия, которые требуют сборки из деталей.

66

Выпеченный товарный знак и ржаной хлеб с пряными добавками.

67

Робин написал(а):

Тульская область не участвовала, хотя на улице в торговых рядах торговали пряниками. Наверно, с прошлой выставки.

:D

68

Робин написал(а):

Наверняка ручная работа, и очень дорого стоит

думаю, что настолько дорого, что кашу в нем варить можно разве что из золота! А ведь те, кому такие вещи по карману, и пользоваться-то ими не будут! В крайнем случае поставят в основной кухне(не там где им еду готовят, а там-куда сами иногда заходят-чай поппить и т.д.- бывали-видели) в уголок, или даже на полку...

69

сейчас на работе пила кофе в присмотр с Вашими, Наталья Алексеевна, фотками с выставки-фото такие качественные, что почти запах учуяла от булок-пирогов-кренделей! Ланч удался :P

70

Ксюха, на здоровье! У меня припасены ещё фотки с уникальными тортами.  :mybb:

71

Ксюха написал(а):

сейчас на работе пила кофе в присмотр с Вашими, Наталья Алексеевна, фотками с выставки-фото такие качественные, что почти запах учуяла от булок-пирогов-кренделей! Ланч удался

По-поводу выпечки почему-то терзают смутные сомнения... Наверное дубовое все, зубы обломаешь. Фигурки в духовке форму не потеряли? Даже мелкие детальки не расползлись. Да из хорошего сдобного теста такие "скульптуры" не выпечешь!  Даже если выпекать отдельными частями и затем "склеивать". Но чисто визуально-красота! Наталья Алексеевна, а Вам не довелось попробовать?

72

ОЛЬГ@
Зато красота какая! Вчера насмотрелась, вечером сыну показала-сегодня будем с ним печь простое печенье, но постараемся сделать его максимально фигурным (ну и вкусным, конечно :D ).

73

Вот, наткнулась в инете на выставку работ одного мастера из тыкв(в основном на Хеллоуин балуется, я так поняла). если кому интересно http://www.pumpkingutter.com/gallery2/m … =xf449550a

74

Торты, которые я увидела на "Золотой осени-2009": тортбукинг, альбом с георгинами и чемодан долларов.

75

На стенде Татарстана был большой ассортимент чак-чака. Уж не знаю, все ли детали съедобны, но в некоторых изделиях явный переизбыток шоколадного масла.

76

Чак-чак любит не только Якубович, для меня он тоже как наркотик - начнёшь отламывать кусочек за кусочком, остановиться невозможно! Кто бы мне его прислал в деревню! Испытываю острую чакчачную недостаточность.

77

Пришлем, не вопрос!

78

Маша, наркотики нельзя пересылать!

79

Чак-чак дома легко сделать, был бы только мед. Я раньше часто делала.

80

Лена, если у Вас действительно несложный рецепт, поделитесь, пожалуйста, в разделе "Деревенское питание".

Похожие темы

Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ