Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ


Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Что-то никогда не заглядывала в эту темку _ а тут ТАКОЕ !  ОООО! Ну почему в жизни так - то, что очень нравится -  либо Вредно,  либо аморально или приводит к ожирению!

82

Ну, это же выставка, а смотреть на шедевры не вредно.

83

Пока пост не начался, вставлю картинки со скоромным. Колбасный домик и копчёный Наф-Наф, уцелевший в этом домике. Матрёшка, точнее - Матрёна в колбасе.

84

да уж.....

85

Да уж, околбасили не только Матрёну, счастлив был и Жирик!

86

А вот ещё один персонаж для фотанья: много было желающих сфотографироваться с якутом в национальном костюме, да ещё со шкурой волка.

87

В городе Сельцо Брянской губернии прошла вот такая выставка-ярмарка: http://www.seltso-city.ru/admsel/admnews/0809_1.php

88

Как красиво, необычно и познавательно на ВВЦ! Чего только нет! И якут такой симпатичный!

89

Дорогие форумчане-москвичи! С 19.03 по 23.03. на ВВЦ проходит дачная выставка.Я собиралась, да время не выгадала... Может быть кто-нибудь посетил и поделится впечатлениями?

90

На ВВЦ побывала сегодня, но главные выставки уже закрылись: животные экспонировались с 1 по 4 октября, и "Регионы России" тоже были до 4 -го. Ярмарка на открытых площадках работала. Ничего не покупала! У меня всё есть. Вот увидела обновлённую скульптуру "Рабочий и колхозница". Теперь там и музей, посвящённый этой скульптуре.

91

Наталья Алексеевна, а фото-отчет с выставки будет?

92

александра
Так я же на ней не была!

Похожие темы

Вышлю! Книги, сайты, выставки Среда, 5 апреля, 2017г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Книги, сайты, выставки » Выставка "Золотая осень-2008" на ВВЦ