Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Рассуждения об огородах


Рассуждения об огородах

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

а вот мои ноготки-взошли уже неделю назад

242

извиняюсь за качество фото-с телефона

243

а сегодня в первй раз! буду сеять сельдерей(который некорневой)-уж больно я его люблю!

244

Ксюха, а зачем календулу рассадой? Она прекрасно растёт, если сразу же сеять на постоянное место.

245

Рита! а я ее на балконе потом выставлю! чтоб соседи ходили и смотрели!

246

А насколько раньше она тогда зацветает?

247

Кстати, Натлья Алексеевна, в Москве выбор семян побольше, чем у вас в Белеве-может Вам чего нужно? ведь себе буду покупать, могу и на Вас прикупить?

248

юм-юм написал(а):

А насколько раньше она тогда зацветает?

Рита! даже не знаю! просто был вот такой эгоистический порыв!

249

Пусть соседи ходят и облизываются...

250

Сегодня по народному календарю Прокоп-рушит сугроб. Да только он не рушится. 14-го Авдотья-весновка - примечайте, откуда ветер подует. Только бы не западный, как в прошлом году!

251

ну не совсем так, хотя...навреное эта мысль тоже грела! прошлым летом все балконные ящики засадила вико-овсяной смесью-так красиво было! а потом повадились голуби(балкон не застеклен)....намучилась я балкон отмывать...

252

Ксюха написал(а):

могу и на Вас прикупить?

У меня лучше всех выбор! Сейчас фотку вставлю. Это - только томаты, и это - не считая моих собственных.

253

а какой высоты посадила календулу

254

Робин написал(а):

У меня лучше всех выбор! Сейчас фотку вставлю. Это - только томаты, и это - не считая моих собственных.

стыдливо опускаю глаза.....да уж...куда нам-непрофессионалам! а я-то думала, что мои 2 пакета(типа майка) семян-это много...наивная :cool:

255

Вот это да!
А на одном из пакетиков что-то как бы из долек и надпись "японский"... это перец или томат?

256

Рита! сейчас порылась-ннашла-20 см. ctvtyf Johnsons

257

Маленькие бордюрные в ящиках очень хорошо смотрятся.
я  тоже часто беру семена Johnsons,пока не подводили.

258

Наталья Алексеевна! и Вы все планируете сажать?по немногу? или что-то оставите на будущий год?

259

А вот это - только корнеплоды.

260

а это мои цветочки

Похожие темы

Осенний огород Сад, огород Суббота, 27 февраля, 2010г.
Мои новости за день Образ жизни Среда, 28 октября, 2009г.
Риэлторская контора Наши деревни Четверг, 25 августа, 2011г.

Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Рассуждения об огородах