Робинфо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Мой любимый овощ


Мой любимый овощ

Сообщений 81 страница 91 из 91

Опрос

Какие овощи вам нравится выращивать больше всего?
Картофель

7% - 7
Капуста

5% - 5
Огурец

9% - 9
Лук-порей

3% - 3
Томат

40% - 38
Перец

11% - 11
Баклажан

2% - 2
Тыква

6% - 6
Морковь

2% - 2
Свёкла

1% - 1
Пастернак

0% - 0
Сельдерей

1% - 1
Зелень

3% - 3
Фасоль

7% - 7
Голосов: 95

81

Здравствуйте,Марина.Огурец отмечают мало.Я тоже отметила огурец,так как, очень люблю их есть круглый год и конечно выращивать. Правда опыт у меня небольшой, надеюсь поучиться здесь на форуме. С уважением! Елена Васильевна.

82

Здравствуйте, Андрей. Интересно с вами поговорить про огурцы. В этом году собираюсь научиться выращивать тыквы, я их вдруг "раскушала". Но огурцы выращивать,собирать и консервировать обожаю. Всегда готовлюсь, чтобы все что нужно было в достаточном кол-ве. Банки специи инструмент всякий. Делаю разными способами и много, чтобы с сестрами поделиться. Зимой ем их каждый день и не надоедает. Так что до лета?

83

Добрый день и вам, Ирина. Вы так пишете о помидорках замечательно! Сразу видно-обожаете!

84

Здравствуйте и Вы, Добрая. Рада буду пообщаться.

85

А мне понравилось фасоль ростить. Вообще в этом году первый раз огородные эксперименты ставил. До этого много лет был в роли мотоблока. От меня требовалось вскопать, окучить, выкопать. Не вникая в подробности. Перцы понравилось ростить, хоть многое и не удалось, но интересно.

86

Я люблю выращивать помидоры. Когда не было участка, выращивала "Пикколо" на подоконнике. До сих пор у меня осталась эта страсть - на подоконнике держать кусочек лета. Сейчас там стоят гранат, кофе, мандарин (комнатные, конечно же). Сейчас уже два года как есть участок, посадила несколько сортов помидоров, отметила "Княгиню" - крупная, мясистая, сладкая. В этом году посеяла её (с огромным трудом нашла в продаже семена) и разочаровалась: плодов мало, листья скручиваются. Вид у самого растения вообще больной.
У вас так бывает, что год от года не можете найти "свой" сорт?

87

Дейнерис написал(а):

У вас так бывает, что год от года не можете найти "свой" сорт?

У меня уже всё устоялось - сортовые предпочтения. Выращиваю с удовольствием ежегодно около двадцати сортов томатов, и каждый по-своему хорош, да и ведут они себя в разные годы по-разному.
А вы у нас на Деревенском портале зарегистрированы? Приходите, напишите там о своём опыте огородничества в суровых условиях.

88

Просто, чтобы поздороваться с Zagreba (Хорватия)

Там никого нет в течение длительного времени .. средний форум не работает .Мне так жаль.. . очень хороший совет вокруг здесь

  найти .. и у меня есть огород, в котором наиболее распространенных помидор .. я люблю их

  Я близка к 400 сортов были получены от svukuda.Ako кто-то приходит .. пусть моя

  привет primi.Oprostite, если есть ошибки в переводе ..

Отредактировано wizardica (Среда, 12 декабря, 2012г. 03:01)

89

wizardica
Просто здорово - 400 сортов! Вам хватает площади для выращивания стольких сортов? Или все они по очереди, не одновременно?  :cool:

90

Добрый вечер :)
У меня нет великой страны .. 1100 квадратных метров, но есть большой сад. Посадка каждого

  50-80 год сорта, конечно, мы все терпят неудачу, в зависимости от погоды.

Я люблю свой ​​сад, и все в ней делаете, снимаю шляпу :)

обменять свои семена, забрать только старые сорта, а не гибриды ..

91

В прошлом году была большая проблема томаты которые практически уже созрели покрылись черными пятнами. Дачу купили недавно, поэтому посадкой растений занимаюсь не так давно. Для нового дачного сезона нашла средство Раёк от фирмы Август - препарат для ранневесенней обработки плодовых культур от болезней.
Подскажите кто пробовал?

Похожие темы

Мои любимые овощи Деревенское питание Четверг, 31 января, 2013г.
Весенний огород Сад, огород Четверг, 12 мая, 2011г.
Наши сайты и фотоальбомы Книги, сайты, выставки Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Томат-шоу 2011 Томат-шоу 2011 Понедельник, 5 декабря, 2016г.
Рассуждения об огородах Сад, огород Среда, 30 сентября, 2009г.

Вы здесь » Робинфо » Сад, огород » Мой любимый овощ